FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
Trofeo Centro Sportivo Cortenova
9░ Meeting di corsa campestre
Cat. E/R/C F/M
Organizzazione: C.S. Cortenova
CORTENOVA

26 marzo 2006

Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 RIPAMONTI ALESSIA 1992 CF RAPPR. COMO/LECCO 40
2 TROVESI MARTINA 1992 CF RAPPR. BERGAMO 39
3 OSTINELLI SONIA 1992 CF RAPPR. COMO/LECCO 38
4 BODEI SILVIA 1992 CF RAPPR. BRESCIA 37
5 KUZJAKINA KSENIA 1992 CF RAPPR. MILANO UNO 36
6 ROCHI HASNAE 1992 CF RAPPR. BERGAMO 35
7 PAPINI LAURA 1992 CF RAPPR. COMO/LECCO 34
8 CANDIANI MARTINA 1992 CF RAPPR. TICINO 33
9 MORONI SARA 1992 CF RAPPR. BERGAMO 32
10 ZETTI ROSSANA 1992 CF RAPPR. MILANO UNO 31
11 ZUBANI SILVIA 1992 CF RAPPR. BRESCIA 30
12 GULL ERIKA 1992 CF RAPPR. BRESCIA 29
13 GALBIATI FEDERICA 1992 CF RAPPR. MILANO UNO 28
14 FRONDA GIULIA 1992 CF RAPPR. MILANO 27
15 BELLI CRISTINA 1992 CF RAPPR. MILANO UNO 26
16 MAZZILLI CHIARA 1992 CF RAPPR. VARESE 25
17 PAPASIDERO NADIA 1992 CF RAPPR. BRESCIA 24
18 BONTOGNALI MARTINA 1992 CF RAPPR. TICINO 23
19 ELLI VALENTINA 1992 CF RAPPR. COMO/LECCO 22
20 EL MANSOURY ABIR 1992 CF RAPPR. BERGAMO 21
21 CONTESSI MATILDE 1992 CF RAPPR. BERGAMO 20
22 TAGLIABUE SERENA 1992 CF RAPPR. COMO/LECCO 19
23 OUHEMMOU ORIANA 1992 CF RAPPR. NOVARA 18
24 FIORESE MARIA 1992 CF RAPPR. SONDRIO 17
25 LUPICA VALENTINA 1992 CF RAPPR. TICINO 16
26 VALENTI FRANCESCA 1992 CF RAPPR. MILANO 15
27 GRITTI CHIARA 1992 CF RAPPR. VALSASSINA 14
28 DE STEFANI JESSICA 1992 CF RAPPR. SONDRIO 13
29 ETTORI SABRINA 1992 CF RAPPR. MILANO 12
30 BARUFFALDI ILARIA 1992 CF RAPPR. VALSASSINA 11
31 FRANZONI CHIARA 1992 CF RAPPR. BRESCIA 10
32 ROMERIO CAMILLA 1992 CF RAPPR. TICINO 9
33 BECCALLI VALENTINA 1992 CF RAPPR. MILANO 8
34 PONCETTA LINDA 1992 CF RAPPR. SONDRIO 7
35 ZACCARA CAORY 1992 CF RAPPR. NOVARA 6
36 GRAMONI STEFANIA 1992 CF RAPPR. NOVARA 5
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 MORETTI MATTIA 1992 CM RAPPR. MILANO UNO 40
2 PEREGO DAVIDE 1992 CM RAPPR. VARESE 39
3 BONZI RAFFAELE 1992 CM RAPPR. BERGAMO 38
4 DEL CURTO SIMONE 1992 CM RAPPR. SONDRIO 37
5 COSTA FRANCESCO 1992 CM RAPPR. MILANO 36
6 CALZAVARA STEFANO 1992 CM RAPPR. MILANO 35
7 LOCATI DANIELE 1992 CM RAPPR. MILANO 34
8 GRECO ANDREA 1992 CM RAPPR. BERGAMO 33
9 NATUR OMAR 1992 CM RAPPR. TICINO 32
10 TOSI MATTEO 1992 CM RAPPR. BERGAMO 31
11 ROMANO' ALESSANDRO 1992 CM RAPPR. MILANO UNO 30
12 CHIESA MATTEO 1992 CM RAPPR. MILANO UNO 29
13 BOLBERTI STEFANO 1992 CM RAPPR. BRESCIA 28
14 BELLUSCHI MICHELE 1992 CM RAPPR. COMO/LECCO 27
15 OLIVIERO GIULIO 1992 CM RAPPR. MILANO 26
16 COMETTA TOMMASO 1992 CM RAPPR. TICINO 25
17 CERUTI MATTIA 1992 CM RAPPR. COMO/LECCO 24
18 IBNOU ACHARAF 1992 CM RAPPR. MILANO UNO 23
19 MONTANA ANDREA 1992 CM RAPPR. COMO/LECCO 22
20 EL AYYANE MOHAMED ACHRAF 1992 CM RAPPR. VARESE 21
21 BALDASSARRE LUCA 1992 CM RAPPR. MILANO 20
22 FONTANA ROBERTO 1992 CM RAPPR. MILANO 19
23 CERELLI ANDREA 1992 CM RAPPR. VARESE 18
24 DEL GATTO FRANCESCO 1992 CM RAPPR. BERGAMO 17
25 CALIGANI BRUNO 1992 CM RAPPR. SONDRIO 16
26 MANZI SIMONE 1992 CM RAPPR. SONDRIO 15
27 HASSANE FOFANA 1992 CM RAPPR. BRESCIA 14
28 SORSOLI VALERIO 1992 CM RAPPR. BRESCIA 13
29 BARILANI DIEGO 1992 CM RAPPR. SONDRIO 12
30 MAPELLI LUCA 1992 CM RAPPR. BRESCIA 11
31 SALVETTI ROBERTO 1992 CM RAPPR. SONDRIO 10
32 BARBUI ANDREA 1992 CM RAPPR. VARESE 9
33 ROSSI MANUEL 1992 CM RAPPR. SONDRIO 8
34 REGAZZONI DAVIDE 1992 CM RAPPR. BERGAMO 7
35 DEL RE SANDRO 1992 CM RAPPR. SONDRIO 6
36 VERATTI EUGENIO 1992 CM RAPPR. NOVARA 5
37 PEDROTTI MATTEO 1992 CM RAPPR. SONDRIO 4
38 MINELLA MATTIA 1992 CM RAPPR. NOVARA 3
FINCO CRISTIAN 1992 CM RAPPR. MILANO UNO 0
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 GUSMAROLI MARTINA 1996 EF RAPPR. BERGAMO 40
2 PITTET MANON 1996 EF RAPPR. TICINO 39
3 BETTONI JASMINE 1996 EF RAPPR. TICINO 38
4 BERETTA FABIOLA 1996 EF RAPPR. COMO/LECCO 37
5 BARRI ILARIA 1996 EF RAPPR. SONDRIO 36
6 PERUTA NICOLE 1996 EF RAPPR. BERGAMO 35
7 INVERNIZZI FRANCESCA 1996 EF RAPPR. MILANO UNO 34
8 BERSINI FRANCESCA 1996 EF RAPPR. BRESCIA 33
9 MARTINELLI EMMA 1996 EF RAPPR. BERGAMO 32
10 MOLTENI ELISABETTA 1996 EF RAPPR. COMO/LECCO 31
11 MAMA CRISTINA 1996 EF RAPPR. SONDRIO 30
12 GIORDANI ESTER 1996 EF RAPPR. SONDRIO 29
13 BERSINI PAOLA 1996 EF RAPPR. BRESCIA 28
14 SISSA GIULIA 1996 EF RAPPR. BRESCIA 27
15 BRAMBILLA IRENE 1996 EF RAPPR. COMO/LECCO 26
16 TUSHA ALESSIA 1996 EF RAPPR. COMO/LECCO 25
17 RUZZA MARIA 1996 EF RAPPR. MILANO UNO 24
18 SESANA CATERINA 1996 EF RAPPR. COMO/LECCO 23
19 BUSSI CLAUDIA 1996 EF RAPPR. BRESCIA 22
20 FERNEGLIA CLAUDIA 1996 EF RAPPR. MILANO UNO 21
21 MALANCHINI VALENTINA 1996 EF RAPPR. BERGAMO 20
22 GUIDALI SVEVA 1996 EF RAPPR. TICINO 19
23 SCANAVINO EMMA 1996 EF RAPPR. TICINO 18
24 VANETTI ELENA 1996 EF RAPPR. VARESE 17
25 ANICE AMINA 1996 EF RAPPR. MILANO 16
26 CORONA LAURA 1996 EF RAPPR. SONDRIO 15
27 VILLARAGGIA VALENTINA 1996 EF RAPPR. NOVARA 14
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 PERON JACOPO 1996 EM RAPPR. VARESE 40
2 ASPERGES DANIELE 1996 EM RAPPR. MILANO UNO 39
3 CATALANO TOMMASO 1996 EM RAPPR. MILANO UNO 38
4 MANGILI DAVIDE 1996 EM RAPPR. COMO/LECCO 37
5 CANTAMESSI FABIO 1996 EM RAPPR. BERGAMO 36
6 FERRARI PIERRE 1996 EM RAPPR. BRESCIA 35
7 ROGNONI CARLO 1996 EM RAPPR. MILANO UNO 34
8 RONCORONI RICCARDO 1996 EM RAPPR. COMO/LECCO 33
9 RIGAMONTI MATTEO 1996 EM RAPPR. COMO/LECCO 32
10 CIPRIANO EDOARDO 1996 EM RAPPR. MILANO 31
11 BARTESAGHI GIACOMO 1996 EM RAPPR. COMO/LECCO 30
12 LONARDO FRANCESCO 1996 EM RAPPR. MILANO 29
13 SPOSETTI ALESSANDRO 1996 EM RAPPR. SONDRIO 28
14 VILLA STEFANO 1996 EM RAPPR. COMO/LECCO 27
15 BERNA MATTEO 1996 EM RAPPR. MILANO 26
16 MILANI FABIO 1996 EM RAPPR. BERGAMO 25
17 FACCINELLI NICOLAS 1996 EM RAPPR. SONDRIO 24
18 DONISELLI LUCA 1996 EM RAPPR. COMO/LECCO 23
19 ZANOLA PIETRO 1996 EM RAPPR. MILANO UNO 22
20 DELLA TORRE PAOLO 1996 EM RAPPR. SONDRIO 21
21 RETALI CARLO 1996 EM RAPPR. BRESCIA 20
22 ARRIGONI LIVIO 1996 EM RAPPR. TICINO 19
23 COLA SAMUELE 1996 EM RAPPR. SONDRIO 18
24 ZACCARA ANGELO 1996 EM RAPPR. NOVARA 17
25 BRICALLI MICHAEL 1996 EM RAPPR. SONDRIO 16
26 BRAMBILLA ANDREA 1996 EM RAPPR. VALSASSINA 15
27 SCOTTI TOMMASO 1996 EM RAPPR. MILANO UNO 14
28 MARINONI SIMONE 1996 EM RAPPR. BERGAMO 13
29 CANTONI DANIELE 1996 EM RAPPR. SONDRIO 12
30 BARTESAGHI ALBERTO 1996 EM RAPPR. VALSASSINA 11
31 BASSI DAVIDE 1996 EM RAPPR. BRESCIA 10
32 NAMA MATTEO 1996 EM RAPPR. SONDRIO 9
33 BERTOLI LORENZO 1996 EM RAPPR. VARESE 8
34 BENEDETTI RICCARDO 1996 EM RAPPR. BRESCIA 7
35 DE VITTORI NATHAN 1996 EM RAPPR. TICINO 6
36 SAGGIH MATTEO 1996 EM RAPPR. VARESE 5
37 CAMERO MATTEO 1996 EM RAPPR. SONDRIO 4
38 CIRIELLO GIANLUCA 1996 EM RAPPR. TICINO 3
39 FOLINI ANDREA 1996 EM RAPPR. SONDRIO 2
40 MAGNI MATTEO 1996 EM RAPPR. VALSASSINA 1
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 FAZZINI INGRID 1994 RF RAPPR. COMO/LECCO 40
2 CASATI BEATRICE 1994 RF RAPPR. COMO/LECCO 39
3 ROSSETTI ANJA 1994 RF RAPPR. TICINO 38
4 MINGIANO GIADA ELEONORA 1994 RF RAPPR. MILANO UNO 37
5 PASSONI SABRINA 1994 RF RAPPR. MILANO 36
6 RAMZI FATIMA 1994 RF RAPPR. BERGAMO 35
7 COLOMBO ELISA 1994 RF RAPPR. MILANO 34
8 MAPPELLI ARIANNA 1994 RF RAPPR. COMO/LECCO 33
9 MAFFEIS ERIKA 1994 RF RAPPR. BERGAMO 32
10 PELI ALESSANDRA 1994 RF RAPPR. BRESCIA 31
11 STRADA ILARIA 1994 RF RAPPR. VARESE 30
12 MIGLIORINI LISA 1994 RF RAPPR. NOVARA 29
13 MANZINALI ARIANNA 1994 RF RAPPR. BERGAMO 28
14 GILARDONI ROBERTA 1994 RF RAPPR. SONDRIO 27
15 CORTINOVIS SIMONA 1994 RF RAPPR. BERGAMO 26
16 FAUSTINI ELENA 1994 RF RAPPR. BRESCIA 25
17 GUALDI ARIANNA 1994 RF RAPPR. BRESCIA 24
18 GIANNARELLI TANIA 1994 RF RAPPR. MILANO 23
19 MEOLI ELENA 1994 RF RAPPR. MILANO 22
20 PELLICIOLI CHIARA 1994 RF RAPPR. BERGAMO 21
21 DALL'ERA VERONICA 1994 RF RAPPR. BRESCIA 20
22 VASSALLI VERONICA 1994 RF RAPPR. TICINO 19
23 MEZZINA SILVIA 1994 RF RAPPR. MILANO UNO 18
24 BIANCHI JESSICA 1994 RF RAPPR. MILANO 17
25 TAGLIAFERRI ALESSIA 1994 RF RAPPR. VALSASSINA 16
26 MAESTRELLI ELISABETTA 1994 RF RAPPR. SONDRIO 15
27 BELLATI MANUELA 1994 RF RAPPR. COMO/LECCO 14
28 BRAMBILLA SILVIA 1994 RF RAPPR. VALSASSINA 13
29 DELL'AGOSTINO ARIANNA 1994 RF RAPPR. SONDRIO 12
30 SOLCA' ILARIA 1994 RF RAPPR. TICINO 11
31 MAMBRETTI ARIANNA 1994 RF RAPPR. VALSASSINA 10
32 POLETTI CLARISSA 1994 RF RAPPR. NOVARA 9
33 TONOLINI ELENA 1994 RF RAPPR. BRESCIA 8
34 CASSARINO LAURA 1994 RF RAPPR. VARESE 7
35 ORIO FRANCESCA 1994 RF RAPPR. VALSASSINA 6
36 GIANOLA PATRIZIA 1994 RF RAPPR. COMO/LECCO 5
37 ZERBI ANNALISA 1994 RF RAPPR. VARESE 4
38 BLAZEVIO IRIS 1994 RF RAPPR. TICINO 3
39 BARUFFALDI ERIKA 1994 RF RAPPR. VALSASSINA 2
40 CAMBIAGHI LUNA 1994 RF RAPPR. MILANO UNO 1
41 SOGNI ALICE 1994 RF RAPPR. NOVARA 0
42 MACEDONIO SARAH 1994 RF RAPPR. SONDRIO 0
43 PONCETTA SOFIA 1994 RF RAPPR. SONDRIO 0
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 LORELLO JACOPO 1994 RM RAPPR. MILANO 40
2 RONCORONI ANDREA 1994 RM RAPPR. COMO/LECCO 39
3 PUPPI MICHELE 1994 RM RAPPR. COMO/LECCO 38
4 BERETTA MATTIA 1994 RM RAPPR. VALSASSINA 37
5 GIANOLA ENRICO 1994 RM RAPPR. COMO/LECCO 36
6 BARGELLINI PAOLO 1994 RM RAPPR. MILANO 35
7 ALESSI STEFANO 1994 RM RAPPR. BRESCIA 34
8 BELLI GIACOMO 1994 RM RAPPR. MILANO 33
9 TERRENI FEDERICO 1994 RM RAPPR. VARESE 32
10 SISSA ALESSANDRO 1994 RM RAPPR. BRESCIA 31
11 VILLA NICOLO' 1994 RM RAPPR. MILANO UNO 30
12 ASSILA ANAS 1994 RM RAPPR. SONDRIO 29
13 TAMINELLI ATHOS 1994 RM RAPPR. TICINO 28
14 BONESI MATTIA 1994 RM RAPPR. SONDRIO 27
15 GALLO MARCO 1994 RM RAPPR. COMO/LECCO 26
16 BARONI LUCA 1994 RM RAPPR. MILANO UNO 25
17 IMBERTI GIACOMO 1994 RM RAPPR. BERGAMO 24
18 BIANCHINI DANIELE 1994 RM RAPPR. SONDRIO 23
19 BOTTA FRANCESCO 1994 RM RAPPR. MILANO UNO 22
20 NESOSSI SAMUELE 1994 RM RAPPR. SONDRIO 21
21 CACCIA STEFANO 1994 RM RAPPR. BERGAMO 20
22 TOSONI VALENTIN 1994 RM RAPPR. MILANO 19
23 BENINI LUCA 1994 RM RAPPR. BRESCIA 18
24 NAMA RAFFAELE 1994 RM RAPPR. SONDRIO 17
25 FIESCHI ULISSE 1994 RM RAPPR. TICINO 16
26 SCOMAZZON MARCO 1994 RM RAPPR. VARESE 15
27 LUCCHINETTI MARCO 1994 RM RAPPR. SONDRIO 14
28 SILVANI NICOLO` 1994 RM RAPPR. SONDRIO 13
29 SPARASCI DAVIDE 1994 RM RAPPR. COMO/LECCO 12
30 EPIS LUCA 1994 RM RAPPR. BERGAMO 11
31 MANZI CHRISTIAN 1994 RM RAPPR. SONDRIO 10
32 PROVERBIO DANIELE 1994 RM RAPPR. NOVARA 9
33 DELLA MARIANNA NICOLA 1994 RM RAPPR. SONDRIO 8
34 ADERENTI ISACCO 1994 RM RAPPR. BRESCIA 7
35 CANTONI MICHELE 1993 RM RAPPR. SONDRIO  
36 BERENGO RAJU 1994 RM RAPPR. BRESCIA 6
37 BROGGI MATTEO 1994 RM RAPPR. VARESE 5
38 MARCON ALESSANDRO 1994 RM RAPPR. VARESE 4
39 VISCARDI MATTEO 1994 RM RAPPR. MILANO UNO 3
40 ANNUNZIATO PAOLO 1994 RM RAPPR. VARESE 2
41 PERREGRINI CRISTIAN 1994 RM RAPPR. SONDRIO 1
42 TERRENGHI ANDREA 1994 RM RAPPR. VALSASSINA 0
43 LUCCHINA PIETRO 1994 RM RAPPR. SONDRIO 0
44 PIGANZOLI LUCA 1994 RM RAPPR. SONDRIO 0
45 MARGOLFO MATTEO 1994 RM RAPPR. SONDRIO 0
46 MARINO MATTIA 1994 RM RAPPR. NOVARA 0
47 MEZZERA FRANCESCO 1994 RM RAPPR. SONDRIO 0
48 RESTA ELIA 1994 RM RAPPR. NOVARA 0
49 MARONGIU MARCO 1994 RM RAPPR. VALSASSINA 0
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 CORNELLI ISABELLA 1991 CF RAPPR. BERGAMO 40
2 QUAGLIANI STEFANIA 1991 CF RAPPR. COMO/LECCO 39
3 TIRINZONI MABEL 1991 CF RAPPR. SONDRIO 38
4 FONTANA NATHALIE 1991 CF RAPPR. TICINO 37
5 PESENTI CATERINA 1991 CF RAPPR. MILANO UNO 36
6 CORNACCHIA VICTORIA 1991 CF RAPPR. COMO/LECCO 35
7 PASINI FRANCESCA 1991 CF RAPPR. BERGAMO 34
8 MERATI ELISA 1991 CF RAPPR. VARESE 33
9 GRAZI ELENA 1991 CF RAPPR. MILANO UNO 32
10 MARANGONI MARTINA 1991 CF RAPPR. VARESE 31
11 ARMINI CHIARA 1991 CF RAPPR. BRESCIA 30
12 FILISETTI CHIARA 1991 CF RAPPR. BERGAMO 29
13 OBERLE DEBORAH 1991 CF RAPPR. COMO/LECCO 28
14 MONACA FRANCESCA 1991 CF RAPPR. VARESE 27
15 GAIANI GIULIA 1991 CF RAPPR. COMO/LECCO 26
16 URGNANI MARA 1991 CF RAPPR. COMO/LECCO 25
17 TREVISAN VALENTINA 1991 CF RAPPR. MILANO UNO 24
18 COPPOLINO STEFANIA MARIA 1991 CF RAPPR. BRESCIA 23
19 DANZI MADDALENA 1991 CF RAPPR. VARESE 22
20 SCURATTI MONICA 1991 CF RAPPR. MILANO 21
21 RIGOTTI MARIANNA 1991 CF RAPPR. BRESCIA 20
22 EL MAHI SARA 1991 CF RAPPR. NOVARA 19
23 DE LUGAS MARTA 1991 CF RAPPR. MILANO 18
24 FANI CINZIA 1991 CF RAPPR. TICINO 17
25 PASINETTI LAURA 1991 CF RAPPR. BRESCIA 16
26 DONISELLI SARA 1991 CF RAPPR. VALSASSINA 15
27 VANOLI ROBERTA 1991 CF RAPPR. SONDRIO 14
28 FILIPPINI GIULIA 1991 CF RAPPR. BRESCIA 13
29 PIVA VALENTINA 1991 CF RAPPR. VALSASSINA 12
30 RUFFONI MARTINA 1991 CF RAPPR. SONDRIO 11
31 RIGOLI VALENTINA 1991 CF RAPPR. VALSASSINA 10
32 MAGGIONI MARIKA 1991 CF RAPPR. VALSASSINA 9
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 FONTANA MICHELE 1991 CM RAPPR. COMO/LECCO 40
2 TALBI CHAFIQ 1991 CM RAPPR. BRESCIA 39
3 RODA BENEDETTO 1991 CM RAPPR. BERGAMO 38
4 MASDEA MARCO 1991 CM RAPPR. COMO/LECCO 37
5 RONCHI SIMONE 1991 CM RAPPR. BRESCIA 36
6 CIALDAI GIANLUCA 1991 CM RAPPR. MILANO 35
7 BOTTAZZI ANDREA 1991 CM RAPPR. MILANO 34
8 RIGOTTI SILVANO 1991 CM RAPPR. BRESCIA 33
9 SCANZI ANDREA 1991 CM RAPPR. BERGAMO 32
10 BOSCANI LUCA 1991 CM RAPPR. MILANO UNO 31
11 PALAMINI MICHELE 1991 CM RAPPR. BERGAMO 30
12 PALERMO AMEDEO 1991 CM RAPPR. BERGAMO 29
13 FILIPAS LUCA 1991 CM RAPPR. VARESE 28
14 ANTONIOLI ILARIO 1991 CM RAPPR. BRESCIA 27
15 PANIZZA PIETRO 1991 CM RAPPR. MILANO 26
16 MANDELLI LORIS 1991 CM RAPPR. MILANO UNO 25
17 CONFALONIERI RICCARDO 1991 CM RAPPR. COMO/LECCO 24
18 DONATI CARLO 1991 CM RAPPR. TICINO 23
19 SPANDRI MARCO 1991 CM RAPPR. COMO/LECCO 22
20 MARUFFI SEBASTIAN FELIPE 1991 CM RAPPR. MILANO 21
21 GIANI GIACOMO 1991 CM RAPPR. VARESE 20
22 VERGOTTINI SERAFINO 1991 CM RAPPR. COMO/LECCO 19
23 CUSINATO MICHAEL 1991 CM RAPPR. NOVARA 18
24 CALABRESE EMANUELE 1991 CM RAPPR. VARESE 17
25 BRAZZALE PIETRO 1991 CM RAPPR. VARESE 16
26 ALLIEGRO MARCO 1991 CM RAPPR. BRESCIA 15
27 NESOSSI CHRISTIAN 1991 CM RAPPR. SONDRIO 14
28 CASSINA PAOLO 1991 CM RAPPR. SONDRIO 13
29 MARTINELLI SAMUELE 1991 CM RAPPR. VALSASSINA 12
30 MAFFENINI ROBERTO 1991 CM RAPPR. VARESE 11
31 INNOCENTI NICOLA 1991 CM RAPPR. SONDRIO 10
32 BUSIN MICHAEL 1991 CM RAPPR. VALSASSINA 9
33 CELLI GABRIELE 1991 CM RAPPR. NOVARA 8
34 GUSMEROLI FILIPPO 1991 CM RAPPR. SONDRIO 7
35 BIANCHI ALESSANDRO 1991 CM RAPPR. TICINO 6
36 BARAGIOLI LUCA 1991 CM RAPPR. NOVARA 5
37 CASTELNOVO CESARE 1991 CM RAPPR. VALSASSINA 4
38 RASCHETTI MICHELE 1991 CM RAPPR. SONDRIO 3
39 CLERICI ANDREA 1991 CM RAPPR. NOVARA 2
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 MOLTENI BARBARA 1995 EF RAPPR. MILANO 40
2 BEZZORNIA VIVIANA 1995 EF RAPPR. MILANO UNO 39
3 VARRONE DEBORA 1995 EF RAPPR. MILANO 38
4 GUSMINI DIANA 1995 EF RAPPR. BERGAMO 37
5 GHIRARDELLI BIANCA 1995 EF RAPPR. COMO/LECCO 36
6 GNOCCHI FEDERICA 1995 EF RAPPR. BRESCIA 35
7 REZZONICO CHIARA 1995 EF RAPPR. TICINO 34
8 NOVATI SARA 1995 EF RAPPR. COMO/LECCO 33
9 MORTAROTTI ANNA 1995 EF RAPPR. COMO/LECCO 32
10 NESOSSI ELISA 1995 EF RAPPR. SONDRIO 31
11 REDAELLI MARTA 1995 EF RAPPR. COMO/LECCO 30
12 ENGELHARDT ARIANNA 1995 EF RAPPR. TICINO 29
13 GIANOLA SERENA 1995 EF RAPPR. COMO/LECCO 28
14 MELESI ROSANGELA 1995 EF RAPPR. COMO/LECCO 27
15 BARRI MARTINA 1995 EF RAPPR. SONDRIO 26
16 MAGGIONI SABRINA 1995 EF RAPPR. BERGAMO 25
17 FIORINA NICOLE 1995 EF RAPPR. BERGAMO 24
18 CALIGARI GLORIA 1995 EF RAPPR. SONDRIO 23
19 BERNARDI FRANCESCA 1995 EF RAPPR. MILANO UNO 22
20 RUFFONI FULVIA 1995 EF RAPPR. SONDRIO 21
21 GATTI CHIARA 1995 EF RAPPR. MILANO UNO 20
22 TUROLLA BEATRICE 1995 EF RAPPR. MILANO UNO 19
23 LIZZOLI SARA 1995 EF RAPPR. COMO/LECCO 18
24 TIGNONSINI LAURA 1995 EF RAPPR. BRESCIA 17
25 VITALI SARA 1995 EF RAPPR. COMO/LECCO 16
26 BUCCIARELLI AURELIA 1995 EF RAPPR. TICINO 15
27 BAGNATI ELENA 1995 EF RAPPR. NOVARA 14
28 ROSSI FRANCESCA 1995 EF RAPPR. SONDRIO 13
29 NERI LETIZIA 1995 EF RAPPR. MILANO 12
30 FAZZINI PAMELA 1995 EF RAPPR. COMO/LECCO 11
31 PICCARDI BEATRICE 1995 EF RAPPR. BRESCIA 10
32 TOGNI NICOLE 1995 EF RAPPR. TICINO 9
33 BUGNA VERONICA 1995 EF RAPPR. BRESCIA 8
34 PIGOLOTTI CLARA 1995 EF RAPPR. VARESE 7
35 RUFFONI ALESSIA 1995 EF RAPPR. SONDRIO 6
36 RUFFONI SONIA 1995 EF RAPPR. SONDRIO 5
37 GRASSI MARIA 1995 EF RAPPR. BERGAMO 4
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 MORMINO PIETRO 1995 EM RAPPR. MILANO 40
2 COMI ALESSANDRO 1995 EM RAPPR. MILANO 39
3 PARRAVICINI GIOVANNI 1995 EM RAPPR. MILANO UNO 38
4 RIGHETTINI GIACOMO 1995 EM RAPPR. BRESCIA 37
5 MEDOLAGO SAMUEL 1995 EM RAPPR. BERGAMO 36
6 LODETTI GUIDO 1995 EM RAPPR. BERGAMO 35
7 MURARO SIMONE 1995 EM RAPPR. BRESCIA 34
8 FAUSTINI ANDREA 1995 EM RAPPR. BRESCIA 33
9 SILVANI RAFFAELE 1995 EM RAPPR. SONDRIO 32
10 FUCINA FRANCESCO 1995 EM RAPPR. BRESCIA 31
11 SANNA EMANUELE 1995 EM RAPPR. SONDRIO 30
12 IMBERTI ALESSANDRO 1995 EM RAPPR. BERGAMO 29
13 ABATE STEFANO 1995 EM RAPPR. SONDRIO 28
14 SOLIGO ALESSANDRO 1995 EM RAPPR. MILANO 27
15 RINALDI AARON 1995 EM RAPPR. VARESE 26
16 ZOANNI ANDREA 1995 EM RAPPR. SONDRIO 25
17 PELLEGRINI TOMMASO 1995 EM RAPPR. MILANO UNO 24
18 CROSTELLA DANIELE 1995 EM RAPPR. MILANO 23
19 LAURORA MATTEO 1995 EM RAPPR. COMO/LECCO 22
20 ROSSETTI STEFANO 1995 EM RAPPR. TICINO 21
21 FAZZINI LORENZO 1995 EM RAPPR. COMO/LECCO 20
22 LO VERME MARCO 1995 EM RAPPR. VARESE 19
23 FORNARI MATTEO 1995 EM RAPPR. MILANO UNO 18
24 VISMARA RENZO 1995 EM RAPPR. VALSASSINA 17
25 COTTARELLI SIMONE 1995 EM RAPPR. SONDRIO 16
26 FANTINI SIMONE 1995 EM RAPPR. MILANO UNO 15
27 SHYTI KRISTI 1995 EM RAPPR. COMO/LECCO 14
28 GIANOLA ROBERTO 1995 EM RAPPR. COMO/LECCO 13
29 BORGNA DAMIANO 1995 EM RAPPR. TICINO 12
30 BISCHOF RAFFAELE 1995 EM RAPPR. TICINO 11
31 CAIROLI LUCA 1995 EM RAPPR. COMO/LECCO 10
32 MELESI MARCO 1995 EM RAPPR. VALSASSINA 9
33 SPINI MARCO 1995 EM RAPPR. SONDRIO 8
34 CRESPI MICHELE 1995 EM RAPPR. VARESE 7
35 GRAZIOLI MICHELE 1995 EM RAPPR. SONDRIO 6
36 RIGHETTINI MARCO 1995 EM RAPPR. BRESCIA 5
37 ORSENIGO LUCA 1995 EM RAPPR. MILANO UNO 4
38 MARTINOLI GIANLUCA 1995 EM RAPPR. SONDRIO 3
39 DE PAOLI TOMMASO 1995 EM RAPPR. NOVARA 2
40 BUCCIO DIEGO 1995 EM RAPPR. VARESE 1
41 SPANDRI MANUEL 1995 EM RAPPR. VALSASSINA 0
42 SPEZIALE DAVIDE 1995 EM RAPPR. SONDRIO 0
43 CHANSOUR YASSINE 1995 EM RAPPR. SONDRIO 0
44 GRITTI ROBERTO 1995 EM RAPPR. NOVARA 0
45 RUFFA GABRIELE 1995 EM RAPPR. NOVARA 0
46 PAVIONI FABIO 1995 EM RAPPR. SONDRIO 0
47 ACQUISTAPACE MASSIMILIANO 1995 EM RAPPR. SONDRIO 0
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 BENEDETTI GIADA 1993 RF RAPPR. BRESCIA 40
2 BONIARDI CHIARA 1993 RF RAPPR. MILANO 39
3 SALMASO ELEONORA 1993 RF RAPPR. MILANO UNO 38
4 GUARDIANO JENNIFER 1993 RF RAPPR. BERGAMO 37
5 ORZINI OTTAVIA 1993 RF RAPPR. MILANO 36
6 PIGOLOTTI GAIA 1993 RF RAPPR. VARESE 35
7 CORTINOVIS PAMELA 1993 RF RAPPR. BERGAMO 34
8 VALTOLINA GIULIA 1993 RF RAPPR. COMO/LECCO 33
9 RIVA MARTINA 1993 RF RAPPR. BERGAMO 32
10 BOTTARELLI LUCREZIA 1993 RF RAPPR. BRESCIA 31
11 TORTA GIORGIA 1993 RF RAPPR. VARESE 30
12 MEDEGHINI BENEDETTA 1993 RF RAPPR. BRESCIA 29
13 IANNELLO LISA 1993 RF RAPPR. TICINO 28
14 MANINI ARIANNA 1993 RF RAPPR. MILANO 27
15 SCARPARI SILVIA 1993 RF RAPPR. BRESCIA 26
16 CATTANEO MARA 1993 RF RAPPR. TICINO 25
17 GEROSA MAGGIE 1993 RF RAPPR. MILANO UNO 24
18 PIZZETTI PAOLA 1993 RF RAPPR. COMO/LECCO 23
19 LOMBARDI GIULIA 1993 RF RAPPR. COMO/LECCO 22
20 ZANOLA CHIARA 1993 RF RAPPR. COMO/LECCO 21
21 MALACRIDA CLAUDIA 1993 RF RAPPR. MILANO UNO 20
22 TINELLI VERONICA 1993 RF RAPPR. MILANO 19
23 BONTEMPI MARION 1993 RF RAPPR. BRESCIA 18
24 DENARO CHIARA 1993 RF RAPPR. MILANO UNO 17
25 DEL TREDICI SUSANNA 1993 RF RAPPR. VALSASSINA 16
26 BONTEMPI SHARI 1993 RF RAPPR. BRESCIA 15
27 CAPPELLETTI CAMILLA 1993 RF RAPPR. COMO/LECCO 14
28 PISONI ELISA 1993 RF RAPPR. VARESE 13
29 BIANCHINI MILENA 1993 RF RAPPR. SONDRIO 12
30 LHANSOUR SARA 1993 RF RAPPR. SONDRIO 11
31 ORTELLI ILARIA 1993 RF RAPPR. VALSASSINA 10
32 GERONIMI CAMILLA 1993 RF RAPPR. SONDRIO 9
33 ANCHISI CLAUDIA 1993 RF RAPPR. NOVARA 8
34 GUIDOTTI LAVINIA 1993 RF RAPPR. NOVARA 7
35 FONTANA ALICE 1993 RF RAPPR. TICINO 6
36 MAZZOCCHI ALESSANDRA 1993 RF RAPPR. VARESE 5
37 BARBERO FEDERICA 1993 RF RAPPR. NOVARA 4
38 TINELLI FRANCESCA 1993 RF RAPPR. MILANO UNO 3
CERUTTI ALICE 1993 RF RAPPR. NOVARA 0
         
         
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Punti
1 ANTONINI ALESSANDRO 1993 RM RAPPR. MILANO UNO 40
2 TADDEO CLAUDIO 1993 RM RAPPR. MILANO 39
3 GABUSI IVAN 1993 RM RAPPR. BERGAMO 38
4 GHILLIONI RICCARDO 1993 RM RAPPR. COMO/LECCO 37
5 CICOLARI SIMON 1993 RM RAPPR. MILANO UNO 36
6 LACIC LUCA 1993 RM RAPPR. TICINO 35
7 SERIOLA MATTIA 1993 RM RAPPR. BERGAMO 34
8 TRIULZI MASSIMO 1993 RM RAPPR. SONDRIO 33
9 ROMELLI LUCA 1993 RM RAPPR. BERGAMO 32
10 FORMENTI PIETRO 1993 RM RAPPR. BRESCIA 31
11 RIGAMONTI ALBERTO 1993 RM RAPPR. COMO/LECCO 30
12 FORNARI LUCA 1993 RM RAPPR. MILANO UNO 29
13 BECCALLI MATTEO 1993 RM RAPPR. MILANO 28
14 PIFFERI MATTEO 1993 RM RAPPR. COMO/LECCO 27
15 GUARNERI MICHELE 1993 RM RAPPR. BRESCIA 26
16 POGGIATO GIOVANNI 1993 RM RAPPR. BRESCIA 25
17 MONACO GIOVANNI 1993 RM RAPPR. MILANO UNO 24
18 MELONE DAVIDE 1993 RM RAPPR. NOVARA 23
19 BROGIN SEBASTIANO 1993 RM RAPPR. MILANO 22
20 PIAZZA PAOLO 1993 RM RAPPR. VALSASSINA 21
21 CITTERIO STEFANO 1993 RM RAPPR. VALSASSINA 20
22 LUCCHINETTI ANDREA 1993 RM RAPPR. SONDRIO 19
23 RIZZO ANDREA 1993 RM RAPPR. NOVARA 18
24 BELLINETTO GIACOMO 1993 RM RAPPR. VARESE 17
25 FRANZONI MATTIA 1993 RM RAPPR. BRESCIA 16
26 PELLEGRIMELLI KEWIN 1993 RM RAPPR. SONDRIO 15
27 RIZZO CASCIO JOSEPH 1993 RM RAPPR. MILANO UNO 14
28 CORBETTA GABRIELE 1993 RM RAPPR. MILANO 13
29 CASAROTTO ALESSANDRO 1993 RM RAPPR. BERGAMO 12
30 DENTI MARCO 1993 RM RAPPR. VALSASSINA 11
31 OSSUZIO LUCA 1993 RM RAPPR. VARESE 10
32 MOTTA ALDO 1993 RM RAPPR. MILANO 9
33 BERIO GABRIELE 1993 RM RAPPR. VARESE 8
34 VISETTI SIMONE 1993 RM RAPPR. VARESE 7
35 RATTI MANUEL 1993 RM RAPPR. COMO/LECCO 6
36 UGLIETTI ALESSANDRO 1993 RM RAPPR. NOVARA 5
37 ROSSETTI ALESSANDRO 1993 RM RAPPR. TICINO 4
38 BISCHOF SAMUELE 1993