TROFEO LOMBARDIA DI CORSA CAMPESTRE 2006
Arcore 5 marzo 2006

 

Categoria CF
Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 LOTFI FATIMA 1992 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
2 NAOUI KARIMA 1992 A.ATL. INTERFLUMINA
3 BODEI SILVIA 1992 U.S. SERLE
4 GALIMBERTI SARA 1991 ATL. VIS NOVA GIUSSANO
5 CORNELLI ISABELLA 1991 POL. ATL. BREMBATE SOPRA
6 ROCHI HASNAE 1992 ATL. ESTRADA
7 CORNACCHIA VICTORIA 1991 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
8 VICINI GIULIA 1992 A.ATL. INTERFLUMINA
9 PAPASIDERO NADIA 1992 ATL. VIGHENZI PADENGHE
10 QUAGLIANI STEFANIA 1991 CANTU`ATLETICA
11 ELLI VALENTINA 1992 CANTU`ATLETICA
12 TREVISAN VALENTINA 1991 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
13 GRAZI ELENA 1991 PRO PATRIA MILANO
14 TIRINZONI MABEL 1991 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
15 SCURATTI MONICA 1991 POLISPORT LIMBIATE
16 PESENTI CATERINA 1991 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
17 GALBIATI FEDERICA 1992 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
18 BOTTA ELISA 1991 ATL. VIS NOVA GIUSSANO
19 ZETTI ROSSANA 1992 PRO PATRIA MILANO
20 MERATI ELISA 1991 SESTO 76 LISANZA
21 RAMAGLIA NICOLE 1992 POL. OLONIA
22 PASINI FRANCESCA 1991 ATL. POL. ARDESIO
23 BROGGINI VALENTINA 1991 N. ATL. VARESE
24 BEVERINA BENEDETTA 1992 N. ATL. VARESE
25 DELEIDI MARTA 1992 U.S. ROGNO
26 EL MANSOURY ABIR 1992 POL. ATL. VALLE IMAGNA
27 VERGA MARTA 1992 CANTU`ATLETICA
28 FILISETTI CHIARA 1991 ATL. POL. ARDESIO
29 MICHEROLI KATIA 1992 MERA ATHLETIC CLUB
30 MARANGONI MARTINA 1991 U.POL. GAVIRATE
31 RADICE FRANCESCA 1992 POL. OLONIA
32 BELLATI MARTA 1992 PREMANA
33 DEL GIORGIO TATIANA 1991 MERA ATHLETIC CLUB
34 DANZI MADDALENA 1991 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
35 CONTESSI LAURA 1991 U.S. ROGNO
36 CONTESSI MATILDE 1992 U.S. ROGNO
37 LOTFI MAJDA 1992 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
38 OPPI SARA 1991 POL. OLONIA
39 TAGLIABUE SERENA 1992 CANTU`ATLETICA
40 COPPOLINO STEFANIA MARIA 1991 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
41 CAMPAGNARO GIULIA 1992 ATL. VALLECAMONICA
42 BELLI CRISTINA 1992 PRO PATRIA MILANO
43 BAITELLI VALENTINA 1992 POL. ATL. VALLE IMAGNA
44 MORA SILVIA 1992 ATL. GAVARDO '90 LIB.
45 GAROFOLI FRANCESCA 1992 ATL. VIGHENZI PADENGHE
46 DONISELLI SARA 1991 C.S. CORTENOVA
47 TRESIN MIRIAM 1992 POL. OLONIA
48 CERRI LIA 1992 G.S. C.S.I. MORBEGNO
49 MANDIA VIVIANA 1992 U.S. ROGNO
50 GALLI PARFAITE 1992 ATL. GAVARDO '90 LIB.
51 VALENTI FRANCESCA 1992 ATL. CLUB VILLASANTA
52 PACCAGNAN CLAUDIA 1991 POLISPORT LIMBIATE
53 RAMUNDO SARA 1992 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
54 TROMBETTA MARILISA 1992 ATL. ROVELLASCA
55 URGNANI MARA 1991 CANTU`ATLETICA
56 BONIOLO CECILIA 1992 POL. OLONIA
57 PAGANI CARLOTTA 1991 U.S. OLTRONESE
58 SALADANNA DANIELA 1991 ATL. MARIANO COMENSE
59 AGOSTINI SARA 1992 ATL. VALLECAMONICA
60 RONCONI MARTINA 1992 POLISPORT LIMBIATE
61 MONACA FRANCESCA 1991 POL. OLONIA
62 VILLA FEDERICA 1992 ATL. CLUB VILLASANTA
63 VACCA ALESSIA 1991 POL. OLONIA
64 VENER ELISA 1991 MERA ATHLETIC CLUB
65 MARINO FEDERICA 1991 PRO PATRIA MILANO
66 FILIPPI CRISTINA 1992 U.S. ROGNO
67 MORONI VIRGINIA 1992 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
68 ZEFFIN GIORGIA 1992 ATL. VIRTUS SENAGO
69 BREGANTE MARTA 1992 PRO PATRIA MILANO
70 FILIPPINI GIULIA 1991 S.S. ROBUR BARBARANO
71 BORELLA LAURA 1992 PRO PATRIA MILANO
72 VANOLI ROBERTA 1991 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
73 PORTA GAIA 1991 ATL. CONCOREZZO
74 VENDITTI SERENELLA 1992 ATL. CLUB VILLASANTA
75 CLEMENTI FEDERICA 1991 U.S. ROGNO
76 PERCASSI ALESSIA 1992 POL. ORATORIO CLUSONE
77 MAGAGNOLI CARLOTTA 1991 PRO PATRIA MILANO
78 BREGOZZO NADIA SARA 1992 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
79 ARCOLIN FEDERICA 1991 POLISPORT LIMBIATE
80 CATTANEO VALENTINA 1992 ATL. MARIANO COMENSE
81 PEREGO ILARIA 1992 U.S. A.CASATI ATL.
82 BOCCOLI GIULIA 1992 U.S. A.CASATI ATL.
83 MOREO MONICA 1992 ATL. CLUB VILLASANTA
84 GAMBIN FRANCESCA 1991 ATL. CLUB VILLASANTA
85 ROI CATERINA 1992 U.S. A.CASATI ATL.

 

Categoria CM
Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 FONTANA MICHELE 1991 C.S. CORTENOVA
2 DEL CURTO FABIO 1992 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
3 GRAFFEO FRANCESCO 1991 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
4 PALAMINI MICHELE 1991 G. ALPINISTICO VERTOVESE
5 MORETTI MATTIA 1992 G.S. DAINI CARATE BRIANZA
6 MORAO SIMONE 1992 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
7 TRAPLETTI ALESSANDRO 1991 ATL. CASAZZA
8 RODA BENEDETTO 1991 POL. ATL. BREMBATE SOPRA
9 TALBI CHAFIQ 1991 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
10 CIALDAI GIANLUCA 1991 C.T.L. 3 ATLETICA
11 MONTRASIO DAVIDE 1991 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
12 CONFALONIERI FILIPPO 1991 ATL. CASTELLEONE
13 RONCHI SIMONE 1991 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
14 MASDEA MARCO 1991 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
15 CERANA FILIPPO 1992 POL. OLONIA
16 DEL CURTO SIMONE 1992 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
17 PALERMO AMEDEO 1991 ATL. PRESEZZO
18 MARZETTA FRANCOIS 1991 U.POL. GAVIRATE
19 BRAZZALE PIETRO 1991 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
20 LOCATELLI EZIO 1991 POL. ORATORIO CLUSONE
21 MARCHEI LORENZO 1991 PRO PATRIA MILANO
22 BONZI RAFFAELE 1992 ATL. VALLE BREMBANA
23 BOTTAZZI ANDREA 1991 PRO PATRIA MILANO
24 TOSI MATTEO 1992 ATL. ESTRADA
25 BONVECCHIO EMILIO 1991 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
26 BOSCANI LUCA 1991 CUS ATL. 2000 MILANO
27 DEL GIORGIO LUCA 1992 MERA ATHLETIC CLUB
28 ROSSI MATTEO 1991 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
29 CHIESA MATTEO 1992 PRO PATRIA MILANO
30 MAESTRELLI RICCARDO 1991 CENTRO SCHUSTER
31 RICCO' ANDREA 1991 A.ATL. INTERFLUMINA
32 VERGOTTINI SERAFINO 1991 C.S. CORTENOVA
33 BELLUSCHI MICHELE 1992 CANTU`ATLETICA
34 SITTA RICCARDO 1992 ATL. MARIANO COMENSE
35 BOLBERTI STEFANO 1992 S.S. ROBUR BARBARANO
36 SPANDRI MARCO 1991 C.S. CORTENOVA
37 MANDELLI LORIS 1991 POL. CARUGATESE
38 BALATTI CRISTIAN 1992 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
39 CONFALONIERI RICCARDO 1991 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
40 FIORELLO EMANUELE 1991 POL. BESANESE
41 CERUTI MATTIA 1992 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
42 ALLIEGRO MARCO 1991 ATL. RODENGO SAIANO
43 DE LEO THOMAS 1992 ATL. CERNUSCO
44 MONTANA ANDREA 1992 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
45 CAZZOLA PAOLO 1992 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
46 BACCHETTA MARCO 1991 ATL. RICCARDI MILANO
47 LOCATI DANIELE 1992 ATL. CLUB VILLASANTA
48 MAFFENINI ROBERTO 1991 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
49 SCUFFI ALESSANDRO 1992 MERA ATHLETIC CLUB
50 GHNAMY NADIR 1992 ATL. BRIANZA
51 BEREZKA VASYL 1991 ATL. MALNATE
52 FONTANA ROBERTO 1992 G.S.A. BRUGHERIO
53 FINCO CRISTIAN 1992 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
54 PANI ALESSANDRO 1992 PADANIA SPORT
55 IBNOU QUOUNAIN ACHRAF 1992 PRO PATRIA MILANO
56 BARBUI ANDREA 1992 POL. OLONIA
57 CERELLI ANDREA 1992 POL. OLONIA
58 GIANI GIACOMO 1991 U.POL. GAVIRATE
59 OLIVERO GIULIO 1992 ATL. ABBIATEGRASSO
60 FARDELLI FEDERICO 1992 POL. OLONIA
61 NESOSSI CHRISTIAN 1991 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
62 POLLASTRI RICCARDO 1991 POL. CARUGATESE
63 PUPPI FRANCESCO 1992 ATL. O.S.G. GUANZATE
64 CUSUMANO DAVIDE 1992 ATL. VIGHENZI PADENGHE
65 DELLA BELLA MAURIZIO 1992 MERA ATHLETIC CLUB
66 AVANZI ALESSANDRO 1992 ATL. VIGHENZI PADENGHE
67 SORSOLI VALERIO 1992 U.S. SERLE
68 GIANOLA ALEX 1992 PREMANA
69 GRASSINI MICHAEL 1992 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
70 ROSSI LUCA 1992 A.ATL. INTERFLUMINA
71 AIANI DANIELE 1992 ATL. O.S.G. GUANZATE
72 SCHIAVONE SIMONE 1992 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
73 FANTINI CARLO ENRICO 1991 PRO PATRIA MILANO
74 MANZI SIMONE 1992 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
75 DUCOLI CLAUDIO 1991 ATL. RODENGO SAIANO
76 LIGATO JONATHAN 1991 ATL. CERNUSCO
77 BELGIOVINE GIUSEPPE 1991 G.S.A. BRUGHERIO
78 PENNATI LUIGI 1991 U.P. MISSAGLIA
79 DI PAOLA STEFANO 1991 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
80 MARTINELLI SAMUELE 1991 CANTU`ATLETICA
81 HASSAN FOFANA 1992 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
82 COLOMBO FABRIZIO 1991 POL. OLONIA
83 CORBETTA FABIO 1992 CANTU`ATLETICA
84 VIGGIANO ALESSANDRO 1992 PRO PATRIA MILANO
85 CASTELNOVO CESARE 1991 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
86 FOPPOLO PIETRO 1992 ATL. VALLE BREMBANA
87 BUSSI GIACOMO 1991 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
88 GIULIANI RICCARDO 1992 S.S. ROBUR BARBARANO
89 LONGO IZACHEL 1992 ATL. CERNUSCO
90 MAZZOLENI ANDREA 1992 G.S.A. BRUGHERIO
91 DEL RE SANDRO 1992 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
92 DONATI GABRIELE 1992 POL. OLONIA
93 POSSENTI LUCA 1991 PRO PATRIA MILANO
94 SOMAINI PIETRO 1992 G.S.A. BRUGHERIO
95 CATTANEO MARCO 1991 CANTU`ATLETICA
96 RUFFONI CLAUDIO 1991 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
97 DOTO DARIO 1992 U.S. A.CASATI ATL.
98 PIROLA ANDREA 1992 ATL. VALLE BREMBANA
99 SCIRE' MATTIA 1992 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO
100 ROSSI NICOLA 1992 ATL. CLUB VILLASANTA
101 CALZOLARI MAURO 1992 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
102 ALI QUASIM 1992 U.S. SERLE
103 BALATTI PIETRO 1992 MERA ATHLETIC CLUB
104 MATTAVELLI GIACOMO 1992 U.S. A.CASATI ATL.
105 CHIOETTO LUCA 1992 ATL. CLUB VILLASANTA
106 GARANZINI STEFANO 1992 ATL. ABBIATEGRASSO
107 VOLA FEDERICO 1992 G.S.A. BRUGHERIO
108 MANDELLI PIETRO 1991 POL. OLONIA
109 APPIANI FABIO 1992 ATL. CLUB VILLASANTA
110 DUBINI EMANUELE 1992 U.S. A.CASATI ATL.

 

Categoria EF 95

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 MOLTENI BARBARA 1995 ATL. SPORTCENTRO
2 VARRONE DEBORA 1995 ATL. CINISELLO
3 BEZZORNIA VIVIANA 1995 POLISPORT LIMBIATE
4 BERTONE ERICA 1992 N. ATL. VARESE
5 NESOSSI ELISA 1995 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
6 GALVAGNI MARTINA 1995 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
7 BREGANTE CAMILLA 1995 PRO PATRIA MILANO
8 SPINELLI SILVIA 1995 U.S. A.CASATI ATL.
9 CUSUMANO ALESSIA 1995 ATL. VIGHENZI PADENGHE
10 MURA SILVA 1995 ATL. SPORTCENTRO
11 RONCONI MARILENA 1995 POLISPORT LIMBIATE
12 JOSIA GIULIA 1995 ATL. CLUB VILLASANTA
13 CARROZZA FABIOLA 1995 MONGINEVRO
14 INVERNIZZI GIULIA 1995 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
15 MADOTTO ELISA VALENTINA 1995 POLISPORT LIMBIATE
16 SANTACROCE ANNA CECILIA 1995 U.S. A.CASATI ATL.

 

Categoria EM 95

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 COMI ALESSANDRO 1995 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
2 MEDOLAGO SAMUEL 1995 POL. ATL. VALLE IMAGNA
3 SILVANI RAFFAELE 1995 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
4 PARRAVICINI GIOVANNI 1995 G.S. DAINI CARATE BRIANZA
5 RINALDI AARON 1995 POL. OLONIA
6 GALLO STEFANO 1995 ATL. CONCOREZZO
7 PELLEGRINI TOMMASO 1995 ATL. CINISELLO
8 CACOPARDO LUCA 1995 ATL. VIRTUS CREMA
9 SOLIGO ALESSANDRO 1995 ATL. MUGGIO`
10 ZOANNI ANDREA 1995 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
11 ORSENIGO LUCA 1995 G.S. DAINI CARATE BRIANZA
12 BIANCO MASSIMO 1995 ATL. CLUB VILLASANTA
13 LAURORA MATTEO 1995 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
14 COLOMBO PAOLO 1995 U.S. A.CASATI ATL.
15 RIVA MARCO 1995 ATL. MUGGIO`
16 CRESPI MICHELE 1995 POL. OLONIA
17 MERCONE GIORGIO 1995 U.S. A.CASATI ATL.
18 LANDI GIANFRANCO 1995 PRO PATRIA MILANO
19 FUMAGALLI MICHELE 1995 U.S. A.CASATI ATL.
20 NGUYEN MICHELE 1995 Casati
21 LHANSOUR YASSINE 1995 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
22 CUTER ALEX 1995 POL. ATL. VALLE IMAGNA
23 SPADA FEDERICO 1995 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
24 PAVIONI FABIO 1995 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
25 DE LUCA RICCA 1995 MONGINEVRO

 

Categoria EM 99

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 ARCOLIN PAOLA 1999 POLISPORT LIMBIATE
2 ROMANO GIADA 2000 ATL. CLUB VILLASANTA

 

Categoria EF 97/98

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 CANDRINA GAIA 1997 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
2 NOVA LAURA 1997 ATL. SOVICO
3 BOCCHI CAMILLA 1997 ATL. CONCOREZZO
4 TAGLIABUE SARA 1997 5 CERCHI SEREGNO
5 ROMANO MARICA 1997 ATL. CLUB VILLASANTA
6 MACEDONIO SILVIA 1997 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
7 CEREDA GIULIA 1997 U.S. A.CASATI ATL.
8 FERRAZZI LINDA 1997 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
9 GRIGGIO GIULIA 1998 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
10 LIMONTA ALICE 1998 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
11 GALLIANI ARIANNA 1998 ATL. CLUB VILLASANTA
12 DANESE FEDERICA 1997 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
13 COLOMBO SARA 1997 U.S. A.CASATI ATL.
14 PETRONI ILARIA 1997 ATL. CLUB VILLASANTA
15 LEPIANE FRANESCA 1997 U.S. A.CASATI ATL.
16 ZUCCALA IRENE 1997 MONGINEVRO

 

Categoria EF 96

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 BERETTA FABIOLA 1996 U.P. MISSAGLIA
2 ZECCA ALESSIA 1996 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
3 PESARIN ERICA 1996 ATL. 99 VITTUONE
4 INVERNIZZI FRANCESCA 1996 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
5 TUSHA ALESSIA 1996 U.P. MISSAGLIA
6 TRENTA STEFANIA 1996 ATL. ABBIATEGRASSO
7 BERETTA PAOLA 1996 ATL. CONCOREZZO
8 SELMAN MANDY 1996 POLISPORT LIMBIATE
9 PIDIA IRENE 1996 ATL. CONCOREZZO
10 CORONA LAURA 1996 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI

 

Categoria RF 94

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 CASATI BEATRICE 1994 POL. LIB. CERNUSCHESE
2 FAZZINI INGRID 1994 PREMANA
3 MANZINALI ARIANNA 1994 POL. ATL. VALLE IMAGNA
4 PASSONI SABRINA 1994 C.T.L. 3 ATLETICA
5 SORSOLI GAIA 1994 U.S. SERLE
6 MINGIANO GIADA ELEONORA 1994 ATL. RICCARDI MILANO
7 CELLA FRANCESCA 1994 SPORTIVA METANOPOLI
8 COLOMBO ELISA 1994 PRO PATRIA MILANO
9 GIANNARELLI TANIA 1994 C.T.L. 3 ATLETICA
10 MEOLI ELENA 1994 PRO PATRIA MILANO
11 BIANCHI JESSICA 1994 ATL. VIRTUS SENAGO
12 FAUSTINI ELENA 1994 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
13 CAMBIAGHI LUNA 1994 ATL. SOVICO
14 TIRONI ILARIA 1994 POL. ATL. VALLE IMAGNA
15 TONOLINI ELENA 1994 U.S. SERLE
16 CASSARINO LAURA 1994 POL. OLONIA
17 GRIGGIO FEDERICA 1994 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
18 ZANOLA NICOLE 1994 U.S. SERLE
19 CAPRA LAURA 1994 ATL. CLUB VILLASANTA
20 SCAGLIA SERENA 1994 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
21 DI PAOLA CHIARA 1994 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
22 DI PAOLA SOFIA 1994 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
23 CARMINATI ARIELA 1994 POL. ATL. VALLE IMAGNA
24 ASPERGES ILARIA 1994 ATL. SOVICO
25 LIBERA MARTINA 1994 ATL. CESANO MADERNO
26 FACHERIS MARTA 1994 ATL. PRESEZZO
27 MACEDONIO SARAH 1994 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
28 ANDRIANI ADELAIDE 1994 ATL. CLUB VILLASANTA

 

Categoria EM 99

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 PESARIN DARIO 1999 ATL. 99 VITTUONE
2 FRIXIONE YIDNE 1999 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
3 MIRARCHI GIACOMO 1999 ATL. CINISELLO
4 PONTI TOMMASO 1999 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
5 FRIGNATI VALERIO 1999 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
6 ZUCCALA IVAN 1999 SCUOLA MOGINEVRO
7 GAMBERALE RICCARDO 1999 U.S. A.CASATI ATL.
8 COLOMBO MATTEO 1999 ATL. CLUB VILLASANTA
9 MONGUZZI FRANCESCO 1999 U.S. A.CASATI ATL.
10 MONGUZZI RICCARDO 2000 ATL. CLUB VILLASANTA
11 CAPRA VITTORIO 2000 ATL. CLUB VILLASANTA
12 BONAVOGLIA MATTIA 2000 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI

 

Categoria EM 97

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 GALIMBERTI MARCO 1997 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
2 ORSENIGO ROBERTO 1997 G.S. DAINI CARATE BRIANZA
3 PROVERA STEFANO 1997 U.S. A.CASATI ATL.
4 MORONI ANDREA 1997 U.S. A.CASATI ATL.
5 CASALE LEONARDO 1997 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
6 IEVA RICCARDO 1997 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
7 LAURORA FILIPPO 1997 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
8 CRESPI DAVIDE 1998 ATL. CONCOREZZO
9 UMBRO FEDERICO 1998 ATL. CONCOREZZO
10 VARISCO DAVIDE 1998 ATL. CONCOREZZO
11 MENGHERLE ALESSANDRO 1997 U.S. A.CASATI ATL.
12 SPIGA ANDREA 1997 U.S. A.CASATI ATL.
13 BONACINA LUDOVICO 1998 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
14 CERIANI PAOLO 1998 ATL. CONCOREZZO
15 PIDIA RICCARDO 1997 ATL. CONCOREZZO
16 TERUZZI DAVIDE 1997 U.S. A.CASATI ATL.
17 GUARDIANO ALESSIO 1998 LA RECASTELLO RADICI GROUP
18 CRESCIMBEN LORIS 1997 ATL. CONCOREZZO
19 BRIVIO LUCA 1997 U.P. MISSAGLIA
20 GRANDI JACOPO 1997 ATL. CLUB VILLASANTA
21 ALEOTTI FABIO 1998 ATLETICA ASSAGO
22 FRIGNATI VITTORIO 1998 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
23 CAMPACI LUCA 1998 POLISPORT LIMBIATE
24 MURA JACOPO 1998 ATL. CONCOREZZO
25 VIGANO MICHELE 1998 U.S. A.CASATI ATL.
26 GARIBOLDI DANIEL 1998 S.G.M. FORZA E CORAGGIO

 

Categoria EM 96

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 CATALANO TOMMASO 1996 ATLETICA ASSAGO
2 SPOSETTI ALESSANDRO 1996 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
3 BERNA MATTEO 1996 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
4 MONGUZZI DANIELE 1996 U.S. A.CASATI ATL.
5 PEZZALI FILIPE 1996 ATL. CASAZZA
6 CANTAMESSI FABIO 1996 ATL. CASAZZA
7 CLEMENTE SIMONE 1996 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
8 VENTURA ALBERTO 1996 POLISPORT LIMBIATE
9 SBROFATTI DANIELE 1996 ATL. VIGHENZI PADENGHE
10 PETRILLO NICHOLAS 1996 ATL. CONCOREZZO
11 AAAAA NICOLO 1996 ATL. RICCARDI MILANO
12 ROVERE ROCCO 1996 S.G.M. FORZA E CORAGGIO
13 VALLONE ANDREA 1996 S.G.M. FORZA E CORAGGIO

 

Categoria RM 94

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 GENTIL UGO 1994 U.POL. GAVIRATE
2 BERETTA MATTIA 1994 U.P. MISSAGLIA
3 GIANOLA ENRICO 1994 PREMANA
4 ZAHIR ZOHAIR 1994 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.
5 ALESSI STEFANO 1994 ATL. VALLECAMONICA
6 PESENTI MARCELLO 1994 ATL. VALLE BREMBANA
7 TEZZENI FEDERICO 1994 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
8 SISSA ALESSANDRO 1994 ATL. RODENGO SAIANO
9 LORELLO JACOPO 1994 ATL. SPORTCENTRO
10 RONCORONI ANDREA 1994 ATL. O.S.G. GUANZATE
11 PUPPI MICHELE 1994 ATL. O.S.G. GUANZATE
12 VILLA NICOLO' 1994 ATL. VIRTUS SENAGO
13 RAMAGLIA ANDREA 1994 POL. OLONIA
14 BIANCHINI DANIELE 1994 G.S. C.S.I. MORBEGNO
15 BELLI GIACOMO 1994 PRO PATRIA MILANO
16 NESOSSI SAMUELE 1994 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
17 ANDREOLI RICCARDO 1994 MERA ATHLETIC CLUB
18 BELLINI MARCO 1994 PRO PATRIA MILANO
19 SALVIONI MATTIA 1994 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
20 ZANARDI DANIELE 1994 ATL. RODENGO SAIANO
21 PERSONENI ANDREA 1994 POL. ATL. VALLE IMAGNA
22 SILVANI NICOLO` 1994 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
23 AGOSTINI MATTIA 1994 ATL. VALLECAMONICA
24 VISCARDI MATTEO 1994 ATL. AGRATE
25 LUCCHINETTI MARCO 1994 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
26 ADERENTI ISACCO 1994 U.S. SERLE
27 MURA FABIO 1994 POLISPORT LIMBIATE
28 SCURATTI STEFANO 1994 POLISPORT LIMBIATE
29 MANZI CHRISTIAN 1994 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
30 FERRARIO ALESSANDRO 1994 ATL. CONCOREZZO
31 SCOMAZZON MARCO 1994 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
32 CASSINI MARC 1994 ATL. VIRTUS SENAGO
33 FERRARI NICOLO' 1994 ATL. VALLE BREMBANA
34 PANZERI FABIO 1994 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA
35 PAINO STEFANO 1994 U.S. A.CASATI ATL.
36 MEZZERA FRANCESCO 1994 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
37 MISSAGLIA MATTIA 1994 G.S.A. BRUGHERIO
38 RECALCATI LUCA 1994 U.S. A.CASATI ATL.
39 NASAZZI ANDREA 1994 U.S. A.CASATI ATL.
40 NERVI ANDREA 1994 ATL. MUGGIO`
41 COLOMBO FEDERICO 1994 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
42 CRESPI LUCA 1994 ATL. CONCOREZZO
43 ZANA AURELIANO 1994 ATL. CLUB VILLASANTA
44 PUPPIN MARCO ANDREA 1994 G.S.A. BRUGHERIO
45 CAPRA IVAN 1994 ATL. MUGGIO`
46 AVANZI GABRIELE 1994 ATL. VIGHENZI PADENGHE
47 WETZL PAOLO 1994 PRO PATRIA MILANO
48 ROTA ENRICO 1994 POL. ATL. VALLE IMAGNA
49 CRESCIMBENI FEDERICO 1994 ATL. CONCOREZZO

 

Categoria RF

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 BENEDETTI GIADA 1993 ATL. GAVARDO '90 LIB.
2 GUARDIANO JENNIFER 1993 LA RECASTELLO RADICI GROUP
3 DOLCINI LAURA 1993 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
4 BONIARDI CHIARA 1993 ATL. CINISELLO
5 RIVA MARTINA 1993 ATL. PRESEZZO
6 ORZINI OTTAVIA 1993 ATL. CLUB VILLASANTA
7 SALMASO ELEONORA 1993 ATL. VIRTUS SENAGO
8 VALTOLINA GIULIA 1993 G.S. VIRTUS CALCO
9 ZANOVELLO GIULIA 1993 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE
10 MANINI ARIANNA 1993 PRO PATRIA MILANO
11 SCANZI ILARIA 1993 ATL. CASAZZA
12 MEDOLAGO ERICA 1993 POL. ATL. VALLE IMAGNA
13 MEDEGHINI BENEDETTA 1993 S.S. ROBUR BARBARANO
14 DESTRO ELISABETTA 1993 ATL. CASORATE PRIMO
15 SBROFATTI ELENA 1993 ATL. VIGHENZI PADENGHE
16 CAMURATI CAROLINA 1993 PRO PATRIA MILANO
17 CADEI ALESSIA 1993 U.S. ROGNO
18 VARINI GIULIA 1993 S.S. ROBUR BARBARANO
19 PISONI ELISA 1993 POL. OLONIA
20 LUCCHINA TECLA 1993 N. ATL. VARESE
21 NORBIS ILARIA 1993 S.S. ROBUR BARBARANO
22 FRABETTI CAMILLA 1993 ATL. CERNUSCO
23 GEROSA MAGGIE 1993 ATL. CINISELLO
24 TINELLI VERONICA 1993 C.T.L. 3 ATLETICA
25 TOTIS LAURA 1993 U.S. ROGNO
26 LANDI CHIARA 1993 PRO PATRIA MILANO
27 MALACRIDA CLAUDIA 1993 ATL. SOVICO
28 MOLE' IRENE 1993 ATL. MUGGIO`
29 TINELLI FRANCESCA 1993 C.T.L. 3 ATLETICA
30 D'AMICO GIULIA 1993 POL. OLONIA
31 BIANCHINI MILENA 1993 G.S. C.S.I. MORBEGNO
32 CARELLE BEATRICE 1993 POL. OLONIA
33 ELAMRAOUI RACHIDA 1993 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT
34 GIUSSANI NORA 1993 ATL. VIRTUS SENAGO
35 BALATTI SERENA 1993 MERA ATHLETIC CLUB
36 LHANSOUR SARA 1993 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
37 CATTANEO ANNALISA 1993 ATL. CINISELLO
38 MARIANI SILVIA 1993 G.S.A. BRUGHERIO
39 ROSSINI CAMILLA 1993 ATL. SOVICO
40 MARTINELLI ANITA 1993 U.S. ROGNO
41 PROVENZI MARA 1993 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO
42 VILLA GLORIA 1993 ATL. CLUB VILLASANTA
43 PESARIN MIREA 1993 ATL. 99 VITTUONE
44 GATTI ELEONORA 1993 ATL. SOVICO
45 CORBETTA VALERIA 1993 ATL. SOVICO
46 NOBILI MARIA VITTORIA 1993 ATL. GAVARDO '90 LIB.
47 ELFEKI SOFIA 1993 U.S. ROGNO
  GARETTI GIULIA 1993 S.G.M. FORZA E CORAGGIO

 

Categoria RM 93

Cl.

Atleta

Anno

Regione SocietÓ

1 TADDEO CLAUDIO 1993 G.S.A. BRUGHERIO
2 ANTONINI ALESSANDRO 1993 PRO PATRIA MILANO
3 ZOTTOLA CAMILLO 1993 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
4 CICOLARI SIMON 1993 ATL. RICCARDI MILANO
5 TROCCHIA RICCARDO 1993 POL. ATL. BREMBATE SOPRA
6 GABUSI IVAN 1993 ATL. ESTRADA
7 TRIULZI MASSIMO 1993 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
8 FORNARI LUCA 1993 PRO PATRIA MILANO
9 SERIOLA MATTIA 1993 ATL. VALLE BREMBANA
10 FORMENTI PIETRO 1993 S.S. ROBUR BARBARANO
11 TAGLIABUE DAVIDE 1993 5 CERCHI SEREGNO
12 MONACO GIOVANNI 1993 ATL. CONCOREZZO
13 MOMBELLI MATTEO 1993 ATL. GAVARDO '90 LIB.
14 CASALE NICOLO' 1993 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
15 NICOLINI NICOLA 1993 U.S. SERLE
16 VILLA MATTEO 1993 ATL. CLUB VILLASANTA
17 LUCCHINETTI ANDREA 1993 G.P. VALCHIAVENNA LIQUIGAS
18 MARINO SIMONE 1993 PRO PATRIA MILANO
19 NICOLI MATTEO 1993 ATL. CASAZZA
20 DE CARLI ALBERTO 1993 ATL. RICCARDI MILANO
21 MANESSI MARCO 1993 ATL. RODENGO SAIANO
22 BELLATI MAURO 1993 PREMANA
23 RIGAMONTI ALBERTO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO
24 BERETTA GABRIELE 1999 ATL. CESANO MADERNO
25 BECCALLI MATTEO 1993 ATL. SOVICO
26 BERIO GABRIELE 1993 POL. OLONIA
27 PLEVANI GIACOMO 1993 ATL. VALLE BREMBANA
28 OSSUZIO LUCA 1993 U.POL. GAVIRATE
29 FERRARI FRANCESCO 1993 ATL. VALLE BREMBANA
30 CARMINATI DAVID 1993 ATL. VALLE BREMBANA
31 RIZZO CASCIO JOSEPH 1993 ATLETICA ASSAGO
32 MOTTA ALDO 1993 G.S.A. BRUGHERIO
33 MONACO FRANCESCO 1993 ATL. CONCOREZZO
34 PUERARI LUCAS 1993 PRO PATRIA MILANO
35 PESENTI PIETRO 1993 ATL. VALLE BREMBANA
36 PAPASODERO MARIO 1993 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI
37 COSSA LORENZO 1993 G.S.A. BRUGHERIO
38 BOCCHI RICCARDO 1993 ATL. CONCOREZZO
39 ZANOLA LUCA 1993 U.S. SERLE
40 RINALDI KEVIN 1993 POL. OLONIA
41 PESSINA MARCO 1993 ATL. CLUB VILLASANTA
42 ALEOTTI DAVIDE 1993 ATLETICA ASSAGO
43 MAGGIOLINI MATTEO 1993 ATL. CONCOREZZO
44 COLOMBO MARCO 1993 ATL. CONCOREZZO
45 CANDRINA RICCARDO 1993 GINN.MONZESE FORTI E LIBERI
46 GHILLIONI RICCARDO 1993 ATL. TRIANGOLO LARIANO
47 LAZZARINI IVAN 1993 ATL. CASAZZA
48 SPADA ALESSANDRO 1993 ATL. VALLE BREMBANA
49 CORMIO MARCO 1993 POL. CARUGATESE
50 BRUNELLI MATTEO 1993 ATL. VIGHENZI PADENGHE
51 FUMAGALLI MIRKO 1993 PRO PATRIA MILANO