6░ Giro Podistico della Brianza

9/10/11 giugno 2006

 

Classifica Generale Donne

 

Ordine Arrivo Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo Totale 1a tappa Sovico 2a tappa Cornizzolo 3a tappa Carate B.
                 

1

JEPTOO

EUNICE

 

LIBERO

2.12.17

0.31.27

0.57.31

0.43.19

2

PORTA

ELENA

1965

POLISPORTIVA BESANESE

2.33.04

0.36.58

1.03.49

0.52.17

3

COLZANI

BETTY

1958

G.S.A. CORNO MARCO ITALIA

2.34.50

0.37.12

1.06.02

0.51.36

4

BACCIAGLIA

PAOLA

1975

LIBERO

2.37.49

0.38.22

1.07.24

0.52.03

5

CESARETTI

VERONICA

1967

FORTI E LIBERI

2.47.36

0.39.30

1.12.11

0.55.55

6

CENEDELLA

MARILENA

1949

ATLETICA AMBROSIANA

2.48.34

0.41.30

1.12.12

0.54.52

7

RIBOLDI

OMBRETTA

1974

G.S. DAINI CARATE BRIANZA

2.51.06

0.38.36

1.17.10

0.55.20

8

RIGAMONTI

GIANNA

1957

A.S.D MARCIACARATESI

2.53.39

0.41.10

1.15.58

0.56.31

9

DAGNA

EMANUELA

1961

MARCIATORI DESIO

2.57.42

0.43.09

1.16.20

0.58.13

10

BUSNELLI

MARTINA

1971

ATLETICA CINISELLO

2.59.55

0.42.51

1.17.57

0.59.07

11

NOBILE

ANGELA

1975

A.S.D. LA MICHETTA

3.02.29

0.42.36

1.18.21

1.01.32

12

SPINELLI

GIOVANNA

1951

G.S.A. CORNO MARCO

3.05.00

0.44.01

1.19.01

1.01.58

13

CAVAZZA

LORENA

1956

LIBERTAS SESTO

3.07.52

0.44.58

1.20.30

1.02.24

14

PIROLA

ANDREINA

1965

A.S.D. AMICI DI CIRO

3.11.52

0.44.54

1.24.38

1.02.20

15

RONCHI

ANTONELLA

1964

MARCIATORI DESIO

3.18.07

0.46.28

1.27.47

1.03.52

 

 

 

Classifica Generale Uomini

 

Ordine Arrivo Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo Totale 1a tappa Sovico 2a tappa Cornizzolo 3a tappa Carate B.
                 

1

EL HACHIMI

ABDELLADMI

 

LIBERO

1.47.18

0.26.45

0.44.06

0.36.27

2

NACEF

AMMED

 

LIBERO

1.48.11

0.27.26

0.44.12

0.36.33

3

CARRELLA

GIUSEPPE

1971

CO-VER SPORTIVA MAPEI

1.49.24

0.28.01

0.44.47

0.36.36

4

LIUZZO

ANTONIO

1979

CO-VER SPORTIVA MAPEI

1.49.36

0.27.52

0.45.09

0.36.35

5

VACCINA

TOMMASO

1980

CUS PAVIA

1.49.56

0.28.42

0.44.10

0.37.04

6

SLIMANI

BENAZZOUZ

1975

TRANESE UNIONE INDUST.TORINO

1.51.36

0.27.39

0.46.48

0.37.09

7

NAKDORI

ABDELHADI

1976

CRISTAL SQUILLACE

1.52.32

0.29.02

0.45.01

0.38.29

8

COLNAGHI

PIETRO

1974

G.S.A. CORNO MARCO

1.53.06

0.28.49

0.45.50

0.38.27

9

CONTI

ALBERTO

1976

POLISPORTIVA PAGNONA

1.55.52

0.28.52

0.47.31

0.39.29

10

MOUMANE

ABDESSADEK

1973

CRISAL SOVERATO

1.56.10

0.29.23

0.47.59

0.38.48

11

ELATI

AHMED

1974

ATLETICA TRIANGOLO LARIANO

1.58.19

0.29.31

0.49.59

0.38.49

12

BELLUSCHI

ELIO

1961

ATLETICA ARCISATE

1.58.52

0.29.26

0.49.36

0.39.50

13

IACOBONI

WILLIAM

1972

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

1.59.20

0.30.16

0.49.03

0.40.01

14

RIPAMONTI

STEFANO

1974

CTL 3 ATLETICA BERNAREGGIO

2.00.07

0.30.06

0.49.34

0.40.27

15

LEGRONE

HICHAM

1981

FORTI E LIBERI

2.00.39

0.29.45

0.52.00

0.38.54

16

CORTINOVIS

DAMIANO

1974

YOUNG RUNNING

2.01.19

0.31.03

0.48.55

0.41.21

17

SIMONETTA

COSTANTINO

1967

FALCHI LECCO

2.01.38

0.30.39

0.49.06

0.41.53

18

MAIORANO

GERARDO

1978

G.S. DAINI CARATE BRIANZA

2.02.54

0.30.35

0.50.34

0.41.45

19

POLLINI

ANGELO

1972

G.S.A. CORNO MARCO

2.03.35

0.30.38

0.51.30

0.41.27

20

ARNESE

MARCO

1961

GALIMBERTI VVF MILANO

2.04.05

0.31.14

0.50.48

0.42.03

21

GILARDI

DARIO

1970

POLISP. LIBERTAS CERNUSCHESE

2.04.17

0.30.36

0.51.54

0.41.47

22

DI MARO

MAURIZIO

1978

ATLETICA 42,195

2.04.32

0.31.07

0.51.49

0.41.36

23

CASTELNUOVO

MARCO

1977

G.S.A. CORNO MARCO

2.04.35

0.30.44

0.51.18

0.42.33

24

COPES

FABIO

1971

G.S.A. CORNO MARCO

2.05.02

0.31.41

0.51.44

0.41.37

25

FORNI

PAOLO

1966

G.S. AMATORI RHO

2.05.53

0.31.37

0.51.36

0.42.40

26

CROTTI

MATTEO

1970

G.P. I GAMBER DE CUNCURESS

2.06.33

0.31.12

0.53.48

0.41.33

27

MIRABELLA

ARMANDO

1963

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

2.07.57

0.31.29

0.54.37

0.41.51

28

VILLA

MARIO

1958

A.S.D MARCIACARATESI

2.08.06

0.31.44

0.53.31

0.42.51

29

FRIGERIO

LUCA

1974

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

2.09.29

0.32.41

0.53.05

0.43.43

30

MININNO

GIUSEPPE

1956

S.DAMIANESE

2.10.20

0.31.40

0.55.02

0.43.38

31

GUALTIERI

CLAUDIO

1967

G.P. I GAMBER DE CUNCURESS

2.10.44

0.32.55

0.53.48

0.44.01

32

VIGANO'

PAOLO

1980

ATLETICA 42,195

2.11.06

0.31.45

0.55.53

0.43.28

33

MANZOLI

WILLIAM

1966

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

2.11.12

0.36.31

0.50.51

0.43.50

34

CAPITELLI

VALERIO

1960

ATLETICA CINISELLO

2.12.09

0.33.42

0.53.39

0.44.48

35

PASINI

CLAUDIO

1962

S.DAMIANESE

2.12.30

0.31.43

0.57.02

0.43.45

36

DI GREGORIO

ANTONINO

1971

DEPORTIVO PIPPO

2.12.34

0.30.41

0.58.59

0.42.54

37

MASCIARDI

ROBERTO

1963

G.S.A. CORNO MARCO

2.12.51

0.32.28

0.54.41

0.45.42

38

ZEDDA

ROBERTO

1976

G.P. VILLASANTESE

2.13.32

0.33.46

0.54.29

0.45.17

39

ROCCA

MASSIMO

1968

A.S.D. MARCIACARATESI

2.13.37

0.32.38

0.57.03

0.43.56

40

CAPPA

MAURIZIO

1959

DEPORTIVO PIPPO

2.13.51

0.33.17

0.54.52

0.45.42

41

MALGESINI

PIERGIORGIO

1957

A.S. CANTURINA SAN MARCO

2.13.52

0.32.37

0.56.23

0.44.52

42

CONFALONIERI

SIMONE

1973

ATLETICA 42,195

2.14.03

0.33.10

0.56.15

0.44.38

43

CANGI

MAURIZIO

1967

ATLETICA CANTU'

2.14.27

0.33.06

0.56.37

0.44.44

44

COTER

MARIO

1950

G.S. SEMONTE

2.14.39

0.33.26

0.55.52

0.45.21

45

VALENTINI

ALDO

1959

ATLETICA COMO

2.15.03

0.33.39

0.55.53

0.45.31

46

ABBIATI

DAVIDE

1960

MARCIATORI DESIO

2.15.33

0.33.44

0.56.54

0.44.55

47

PINOTTI

LUCA

1967

DEPORTIVO PIPPO

2.15.35

0.33.08

0.56.13

0.46.14

48

PEDEFERRI

EUGENIO

1950

A.S. CANTURINA SAN MARCO

2.15.35

0.33.42

0.56.39

0.45.14

49

ZAGHI

GIANCARLO

1959

ATLETICA CINISELLO

2.16.05

0.33.20

0.57.40

0.45.05

50

SPECIANI

LUCA

1962

ROAD RUNNERS CLUB MILANO

2.16.14

0.32.16

0.59.16

0.44.42

51

CAIMI

STEFANO

1975

SEV VALMADRERA

2.16.32

0.33.25

0.58.44

0.44.23

52

VOLONTE'

ELIO

1956

G.S.A. CORNO MARCO

2.16.46

0.33.40

0.57.28

0.45.38

53

RIGAMONTI

GIORGIO

1955

A.S.D MARCIACARATESI

2.17.41

0.34.46

0.56.40

0.46.15

54

CORTI

FRANCO

1959

G.S.A. CORNO MARCO

2.18.00

0.34.19

0.57.50

0.45.51

55

RODI

CARLO

1954

A.S. CANTURINA SAN MARCO

2.18.13

0.33.33

0.58.47

0.45.53

56

MARTUCCI

ANTONIO

1963

ATLETICA CINISELLO

2.18.26

0.33.46

0.59.32

0.45.08

57

SALA

FABIO

1986

AT.LECCO COLOMBO COSTRUZIONI

2.18.30

0.33.52

0.58.29

0.46.09

58

BARBUGIAN

RENZO

1966

G.S. DAINI CARATE BRIANZA

2.18.30

0.34.10

0.58.34

0.45.46

59

POZZI

VITTORIO

1952

AMICI DELLO SPORT BRIOSCO

2.18.39

0.33.37

1.00.04

0.44.58

60

RIPAMONTI

ANGELO

1942

G.P. VILLASANTESE

2.18.48

0.35.22

0.56.06

0.47.20

61

MASSARO

GERARDO

1960

ATLETICA LAMBRO

2.19.02

0.33.31

1.00.45

0.44.46

62

BACIS

DARIO

1965

G.P. I GAMBER DE CUNCURESS

2.19.08

0.33.18

1.00.45

0.45.05

63

SCIORTINO

ALESSANDRO

1963

PRO PATRIA MILANO

2.19.26

0.33.59

0.59.41

0.45.46

64

GUASTAMACCHIA

ISIDORO

1945

A.S.D. LA MICHETTA

2.19.27

0.34.00

0.59.44

0.45.43

65

MAURI

GIUSEPPE

1951

A.S.D. MARCIACARATESI

2.19.28

0.34.33

0.58.49

0.46.06

66

FIORDI

PIERO

1951

AMICI DELLO SPORT BRIOSCO

2.19.28

0.34.30

0.58.54

0.46.04

67

GILBERTI

GERARDO

1956

G.P. I GAMBER DE CUNCURESS

2.19.42

0.34.24

0.59.25

0.45.53

68

VALENTINI

FRANCESCO

1976

G.P. I GAMBER DE CUNCURESS

2.20.05

0.35.12

0.57.57

0.46.56

69

SALA

STEFANO

1964

AMICI DELLO SPORT BRIOSCO

2.20.47

0.33.44

1.00.25

0.46.38

70

INVERNIZZI

DARIO

1954

SEV VALMADRERA

2.20.54

0.34.06

0.58.54

0.47.54

71

LA BRUNA

WALTER

1958

S.DAMIANESE

2.21.23

0.34.48

1.00.10

0.46.25

72

PANIZZA

FIORENZO

1968

G.S.A. CORNO MARCO

2.21.45

0.34.59

0.58.28

0.48.18

73

FORIERI

FLAMINIO

1964

ATHLETIC CLUB VILLASANTA

2.22.11

0.34.36

1.00.14

0.47.21

74

MASATTI

GIANCARLO

1958

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

2.22.39

0.33.55

1.01.42

0.47.02

75

LEOPIZZI

MARIO

1959

G.P. I GAMBER DE CUNCURESS

2.23.00

0.35.26

1.00.23

0.47.11

76

CANTORE

DIEGO

1976

ATLETICA CINISELLO

2.23.08

0.34.50

0.58.47

0.49.31

77

CALDARA

MARCO

1959

SAN MASSAGNO (SVIZZERA)

2.24.08

0.36.35

0.58.09

0.49.24

78

SALA

MASSIMO

1955

A.S. CANTURINA SAN MARCO

2.24.11

0.36.12

0.58.31

0.49.28

79

VIGANO'

PAOLO

1963

LIBERO

2.24.16

0.33.14

1.02.16

0.48.46

80

CAMARDA

PASQUALE

1976

TEAM FRANCAVILLA

2.24.35

0.33.29

1.05.59

0.45.07

81

ARLATI

GIOVANNI

1965

CTL 3 ATLETICA BERNAREGGIO

2.25.23

0.35.56

1.00.41

0.48.46

82

VITALI

MORENO

1957

S.DAMIANESE

2.26.22

0.37.04

1.00.28

0.48.50

83

MANDELLI

ARNALDO

1961

G.P. SANTI NUOVA OLONA

2.27.21

0.35.15

1.03.32

0.48.34

84

PIROVANO

PAOLO

1965

ATHLETIC CLUB VILLASANTA

2.27.37

0.35.39

1.03.23

0.48.35

85

PALAMINI

GIUSEPPE

1958

POLISPORTIVA BESANESE

2.27.46

0.36.52

1.00.31

0.50.23

86

ROTELLI

CLAUDIO

1966

G.S. DAINI CARATE BRIANZA

2.28.07

0.35.36

1.03.23

0.49.08

87

MANTEGAZZA

PAOLO

1958

ATLETICA LIBERTAS UBOLDO

2.28.21

0.36.20

1.02.33

0.49.28

88

MERLI

MASSIMO

1974

CTL 3 ATLETICA BERNAREGGIO

2.28.24

0.35.44

1.04.02

0.48.38

89

MARELLI

ERNESTO

1950

A.S. CANTURINA SAN MARCO

2.28.29

0.36.50

1.01.59

0.49.40

90

GALBUSERA

ERNESTO

1961

CTL 3 ATLETICA BERNAREGGIO

2.28.48

0.35.44

1.04.00

0.49.04

91

BERETTA

MARCO

1960

CAOCOMO

2.29.20

0.37.07

1.02.30

0.49.43

92

RIPAMONTI

GIUSEPPE

1956

CTL 3 ATLETICA BERNAREGGIO

2.29.28

0.35.35

1.04.29

0.49.24

93

BONINI

CARLO

1972

A.S.D MARCIACARATESI

2.29.54

0.35.31

1.06.37

0.47.46

94

BOSIO

VITALIANO

1959

ATLETICA ROVELLASCA

2.32.28

0.33.42

1.07.29

0.51.17

95

DIVANO

JURI

1970

G.S.A. CORNO MARCO

2.32.42

0.37.24

1.03.15

0.52.03

96

ALBERTI

RICCARDO

1962

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

2.32.59

0.36.31

1.06.34

0.49.54

97

TONO

MATTEO

1974

DEPORTIVO PIPPO

2.33.09

0.35.49

1.07.14

0.50.06

98

PRINA

GIANLUIGI

1951

A.S.D MARCIACARATESI

2.33.46

0.36.24

1.07.08

0.50.14

99

DEL REGNO

MARCO

1969

A.S.D. MARCIACARATESI

2.33.57

0.36.37

1.07.08

0.50.12

100

CALO

COSIMO

1965

CTL 3 ATLETICA BERNAREGGIO

2.34.07

0.36.50

1.06.16

0.51.01

101

SAMBATI

STEFANO

1964

PODISTICA S.MAURIZIO

2.34.10

0.37.28

1.05.38

0.51.04

102

CORBETTA

EUGENIO

1970

MARCIATORI DESIO

2.34.17

0.36.59

1.06.46

0.50.32

103

MINETTI

EDILIO

1947

ATHLETIC CLUB VILLASANTA

2.34.18

0.37.43

1.04.53

0.51.42

104

SABATINO

SALVATORE

1954

PGS RUNNING FENEGRO'

2.34.21

0.37.41

1.05.24

0.51.16

105

MARIANI

ROMEO

1966

POLISP. LIBERTAS CERNUSCHESE

2.34.49

0.36.21

1.07.54

0.50.34

106

FONTANA

MARCO

1975

A.S.D. LA MICHETTA

2.34.50

0.37.33

1.07.11

0.50.06

107

FRIGERIO

PIER MARIO

1947

A.S. CANTURINA SAN MARCO

2.35.08

0.36.25

1.08.52

0.49.51

108

ESPOSITO

MASSIMILIANO

1974

A.S.D. MARCIACARATESI

2.35.12

0.36.41

1.07.16

0.51.15

109

CUOCO

LUIGI

1963

A.S.D. AMICI DI CIRO

2.35.32

0.37.05

1.07.05

0.51.22

110

CHIODINI

GABRIELE

1964

G.S. DAINI CARATE BRIANZA

2.35.45

0.35.36

1.10.11

0.49.58

111

SAVOIA

MAURIZIO

1961

LIBERO

2.36.15

0.37.37

1.07.00

0.51.38

112

GIOVINETTO

GIUSEPPE

1958

MARCIATORI COGLIATE

2.36.21

0.37.44

1.06.36

0.52.01

113

PIROVANO

ERMINIO

1954

A.L.S. CREMELLA

2.36.29

0.36.59

1.07.45

0.51.45

114

LEORIN

CLAUDIO

1956

POLISPORTIVA BESANESE

2.36.34

0.37.34

1.07.48

0.51.12

115

CONTI

GIUSEPPE

1950

ATLETICA CINISELLO

2.36.35

0.39.47

1.04.42

0.52.06

116

MAURI

EGIDIO

1938

G.P. I GAMBER DE CUNCURESS

2.36.46

0.37.50

1.06.25

0.52.31

117

GALLI

GIULIANO

1970

A.S.D MARCIACARATESI

2.36.51

0.37.24

1.09.23

0.50.04

118

CRIACO

PIETRO

1954

DEPORTIVO PIPPO

2.37.29

0.36.23

1.10.02

0.51.04

119

SARTORI

MASSIMO

1960

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

2.38.11

0.37.22

1.05.10

0.55.39

120

GALANTE

CARLO

1958

DEPORTIVO PIPPO

2.38.27

0.36.42

1.10.49

0.50.56

121

VILLA

LUIGI

1953

CTL 3 ATLETICA BERNAREGGIO

2.39.11

0.36.55

1.12.54

0.49.22

122

CURTARELLI

MICHELE

1966

SPORT & SPORTIVI CO-VER

2.39.31

0.36.24

1.12.20

0.50.47

123

DE MAIO

FRANCESCO

1953

G.S.A. CORNO MARCO

2.39.46

0.38.57

1.08.15

0.52.34

124

GIANNESE

GINO

1959

MARCIATORI COGLIATE

2.39.52

0.37.48

1.10.09

0.51.55

125

RINALDI

ANTONIO

1950

A.S.D MARCIACARATESI

2.40.29

0.38.06

1.10.12

0.52.11

126

GILBERTI

POTITO

1948

ATLETICA CINISELLO

2.40.39

0.38.33

1.10.47

0.51.19

127

CAPRA

CLAUDIO

1960

ATLETICA MUGGIO'

2.40.55

0.38.21

1.09.51

0.52.43

128

CASIRAGHI

WALTER

1951

SAN DAMIANESE

2.41.23

0.37.19

1.11.49

0.52.15

129

MICCOLI

MICHELE

1942

A.S.D. LA MICHETTA

2.41.50

0.39.43

1.07.52

0.54.15

130

ROSSI

MARCELLO

1959

PODISTICA S.MAURIZIO

2.42.15

0.37.40

1.10.51

0.53.44

131

COLNAGHI

SILVIO

1966

ATLETICA CLUB CORNATE

2.42.18

0.38.33

1.11.50

0.51.55

132

QUARTARO

GIANNI

1967

G.S.A. CORNO MARCO

2.43.12

0.37.13

1.13.56

0.52.03

133

BOTTARELLI

LUCIANO

1948

EUROATLETCA 2002

2.43.33

0.40.02

1.09.21

0.54.10

134

MAGANUCO

FRANCESCO

1944

MARCIATORI DESIO

2.43.51

0.42.07

1.07.27

0.54.17

135

CAZZANIGA

SILVANO

1950

A.S.D. ATLETICA INTESA MILANO

2.44.34

0.39.48

1.09.51

0.54.55

136

ALDIZIO

MASSIMO

1968

TOMMY SPORT

2.45.53

0.38.16

1.15.24

0.52.13

137

SALA

DAMIANO

1969

AMICI DELLO SPORT BRIOSCO

2.46.17

0.38.17

1.15.48

0.52.12

138

BREDA

ERNESTO

1955

SAN DAMIANESE

2.46.20

0.40.39

1.11.27

0.54.14

139

POZZI

FABIO

1962

SAN DAMIANESE

2.46.50

0.41.05

1.09.52

0.55.53

140

CANDURRA

FRANCESCO

1951

MARCIATORI DESIO

2.47.42

0.40.10

1.11.57

0.55.35

141

DE NOVA

DANTE

1977

G.S. AVIS SEREGNO

2.47.49

0.39.41

1.12.03

0.56.05

142

CAZZANIGA

FULVIO

1966

CANOTTIERI MILANO

2.48.01

0.39.25

1.15.07

0.53.29

143

PRESTINI

MAURO MARCELLO

1960

PODISTICA S.MAURIZIO

2.48.21

0.38.39

1.15.07

0.54.35

144

PROSERPIO

GIULIANO

1944

G.S.A. CORNO MARCO

2.48.26

0.40.16

1.12.00

0.56.10

145

CASTOLDI

CLAUDIO

1952

EUROATLETCA 2002

2.48.53

0.41.03

1.12.47

0.55.03

146

MASPERI

FRANCO

1956

A.S.D. MARCIACARATESI

2.51.10

0.40.43

1.14.40

0.55.47

147

ARIENTI

GIOVANNELLO

1954

TEAM BRIANZA LISSONE

2.51.24

0.40.35

1.13.20

0.57.29

148

MANZONI

PAOLO

1966

A.L.S. CREMELLA

2.51.27

0.38.17

1.18.31

0.54.39

149

FERRARIO

LUCA

1974

ATLETICA TRECATE

2.51.36

0.40.13

1.13.35

0.57.48

150

BETTINA

ALESSANDRO

1968

G.P. SANTI NUOVA OLONA

2.52.01

0.40.14

1.17.35

0.54.12

151

SALA

MARIO

1942

ATLETICA LECCO

2.52.07

0.43.23

1.09.11

0.59.33

152

SOLFRIZZO

PAOLO

1959

G.P. I GAMBER DE CUNCURESS

2.52.12

0.40.36

1.15.17

0.56.19

153

BAIO

GIOVANNI

1949

G.S.A. BRUGHERIO

2.52.12

0.40.33

1.14.45

0.56.54

154

BILOTTI

CALUDIO

1964

MARCIATORI DESIO

2.53.54

0.42.08

1.14.09

0.57.37

155

PASQUALE

CLAUDIO

1958

A.S.D. MARCIACARATESI

2.57.38

0.39.30

1.21.33

0.56.35

156

COLOMBO

DANIELE

1962

ATLETICA LAGO DEL SEGRINO

2.58.28

0.43.05

1.15.18

1.00.05

157

TOGNETTO

ALESSANDRO

1964

G.S.A. CORNO MARCO

3.00.08

0.42.21

1.18.29

0.59.18

158

ZAPPA

LUIGI

1957

LIBERO

3.00.46

0.42.45

1.19.43

0.58.18

159

BOSELLI

ROBERTO

1970

LIBERO

3.01.39

0.41.12

1.20.25

1.00.02

160

ALDEGHI

GIULIANO

1960

SANTI NUOVA OLONIO (SO)

3.02.55

0.43.37

1.16.56

1.02.22

161

BOMBELLI

MAURIZIO

1954

EUROATLETCA 2002

3.02.58

0.42.23

1.19.35

1.01.00

162

MARCOLONGO

ROBERTO

1945

LIBERTAS SESTO

3.03.14

0.40.54

1.20.53

1.01.27

163

GIRONI

ANDREA

1967

DEPORTIVO PIPPO

3.03.22

0.42.01

1.19.54

1.01.27

164

SCURATTI

LUIGI

1965

EUROATLETCA 2002

3.03.23

0.43.07

1.18.04

1.02.12

165

COLOMBO

GIUSEPPE

1959

ATHLETIC CLUB VILLASANTA

3.03.29

0.42.07

1.22.20

0.59.02

166

MUSCI

SERGIO

1952

AVIS  SEREGNO

3.04.13

0.42.43

1.22.17

0.59.13

167

RAFFANINI

MARIO

1939

G.P. I GAMBER DE CUNCURESS

3.05.31

0.43.12

1.19.49

1.02.30

168

FERRO

MASSIMO

1958

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

3.06.28

0.43.25

1.22.57

1.00.06

169

INZERILLO

GIOVANNI

1946

A.S.D. ATLETICA INTESA MILANO

3.08.18

0.44.27

1.23.53

0.59.58

170

PANZERI

EMILIO

1966

A.S.D. MARCIACARATESI

3.10.04

0.43.49

1.24.48

1.01.27

171

DE LUCA

PAOLO

1956

A.S.D. AMICI DI CIRO

3.10.17

0.45.53

1.21.22

1.03.02

172

TRESOLDI

EGIDIO

1966

A.S.D. LA MICHETTA

3.10.22

0.44.02

1.25.17

1.01.03

173

DONGHI

EUGENIO

1955

A.S.D MARCIACARATESI

3.20.21

0.46.42

1.26.21

1.07.18

174

MANZOLI

LUIGI

1962

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

3.23.27

0.47.03

1.29.46

1.06.38

175

ACANFORA

NUNZIO

1948

A.S.D MARCIACARATESI

3.37.35

0.51.14

1.35.51

1.10.30