Maratonina Cittą di Verona - 19 marzo 2006
Classifica dal 200-400 Classifica dal 401-627
Classifica dal 1 - 200
Class | Nome e Cognome | Sesso | Classe | Categoria | Societą | Tempo finale |
1 | CHIESA SERGIO | M | 1972 | M1 | RUNNING TEAM 99 VOLPIANO | 1:05:16.75 |
2 | PASETTO GIANLUCA | M | 1970 | M2 | CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1:05:29.00 |
3 | ZENUCCHI EMANUELE | M | 1969 | M2 | G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP | 1:07:19.15 |
4 | CALCATERRA GIORGIO | M | 1970 | M2 | ATL. FUTURA ROMA | 1:08:25.95 |
5 | BORONI DAVIDE | M | 1979 | M1 | SAN ROCCHINO BRESCIA | 1:08:48.40 |
6 | ZANOTTI FRANCO | M | 1971 | M2 | G.S. OROBIE | 1:09:20.35 |
7 | BOGDANICH MASSIMILIANO | M | 1966 | M3 | CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1:09:59.05 |
8 | MENGHINI ALBERTO | M | 1974 | M1 | G.P. LEGNAMI PELLEGRINELLI | 1:10:03.45 |
9 | DUSI FILIPPO | M | 1977 | M1 | POD.BASSO VERONESE | 1:10:14.00 |
10 | BRESCIANI GIORGIO | M | 1966 | M3 | SAN ROCCHINO BRESCIA | 1:10:15.95 |
11 | GUARNATI LUIGI | M | 1974 | M1 | S.A. VALCHIESE | 1:10:42.60 |
12 | MASSARDI ALESSANDRO | M | 1976 | M1 | FG ATL. FALEGN. GUERRINI | 1:10:50.15 |
13 | BEATINI ROBERTO | M | 1962 | M3 | ATL. MONTE MADDALENA BRESCIA | 1:10:54.25 |
14 | NASCIMBENI LUCA | M | 1968 | M2 | TRIATHLON SUDTIROL-ALTO ADIGE | 1:11:11.45 |
15 | MINERVINO BENIAMINO | M | 1974 | M1 | CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1:11:21.40 |
16 | DAL BOSCO EIBANER GIUSEPPE | M | 1975 | M1 | I.C.M.BENTEGODI | 1:12:19.85 |
17 | RAFFAGNINI SIMONE | M | 1970 | M2 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:14:04.00 |
18 | TURCO EDI | M | 1972 | M1 | ATL. VIRTUS CASTENEDOLO | 1:14:10.90 |
19 | MASSARI PAOLO | M | 1950 | M6 | ATL. BRESCIA 1950 | 1:14:15.60 |
20 | CALSANA FERRUCCIO | M | 1969 | M2 | POL. LA TORRE SEZ. ATL. | 1:14:16.40 |
21 | COPES FABIO | M | 1971 | M2 | G.S.A. CORNO MARCO ITALIA | 1:14:18.80 |
22 | ACCORDINI MASSIMO | M | 1978 | M1 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:14:39.70 |
23 | ROSSETTI FABIO | M | 1970 | M2 | ATL. BRESCIA 1950 | 1:14:54.30 |
24 | MENGALLI MARCO | M | 1964 | M3 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:15:00.80 |
25 | GIUGNO ALESSIO | M | 1962 | M3 | EUROPA SPORTING CLUB | 1:15:41.45 |
26 | DEIANA ANTONELLO | M | 1976 | M1 | G.S.MOMBOCAR | 1:16:09.70 |
27 | BELLATI CARLO | M | 1974 | M1 | A.S. PREMANA LC | 1:16:18.45 |
28 | ARDESI SERGIO | M | 1973 | M1 | NEW ATHLETICS SULZANO | 1:16:21.40 |
29 | SARTORI STEFANO | M | 1965 | M3 | FILA EQUIPE | 1:16:32.90 |
30 | MARCONCINI GIAMPAOLO | M | 1968 | M2 | G.S. BIASIN KM SPORT VR | 1:17:05.05 |
31 | FERRAZZI URBANO | M | 1960 | M4 | ATHLETIC CLUB 96 | 1:17:07.55 |
32 | MARCHELLI ROBERTO | M | 1969 | M2 | A.S.DRIBBLING | 1:17:08.40 |
33 | BONOMINI SIMONE | M | 1977 | M1 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:17:24.35 |
34 | MASSIGNANI MARTINO | M | 1965 | M3 | ATL.VICENTINA | 1:17:30.70 |
35 | VENTURINI CESARINO | M | 1963 | M3 | G.S. BIASIN KM SPORT VR | 1:17:35.65 |
36 | TANARA GIUSEPPE | M | 1956 | M5 | G.S. BIASIN KM SPORT VR | 1:17:43.70 |
37 | LOCATELLI GIOVANNI | M | 1961 | M4 | RUNNERS BERGAMO | 1:17:44.65 |
38 | TURRI EZIO | M | 1966 | M3 | G.S. FRAVEGGIO | 1:17:50.25 |
39 | CANTONI EZIO | M | 1969 | M2 | ATL. GAVARDO '90 LIB. | 1:18:02.70 |
40 | NADALI MICHELE | M | 1975 | M1 | ATL SELVA BOVOLONE | 1:18:07.00 |
41 | LAVAGNINI MARCO | M | 1960 | M4 | G.S.MOMBOCAR | 1:18:17.40 |
42 | BELLINI MAURO | M | 1975 | M1 | ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE | 1:18:18.35 |
43 | DALLA ROSA MASSIMO | M | 1964 | M3 | USR LASEN - TORTELLINI RANA | 1:18:23.60 |
44 | ROSIN MARTINO | M | 1973 | M1 | ATL.PONZANO VENETO | 1:18:43.90 |
45 | BELLERI GERMANO | M | 1963 | M3 | ATL. RODENGO SAIANO | 1:18:51.50 |
46 | SORRENTINO ROCCO | M | 1971 | M2 | CRAL ACT TRIESTE SEZ. AMATORI | 1:18:52.15 |
47 | NOVELLO GIORDANO | M | 1972 | M1 | ATL.VICENTINA | 1:18:57.15 |
48 | TEDESCO ANDREA | M | 1988 | M1 | POLIZIA PENITENZIARIA | 1:19:13.15 |
49 | FACCHETTI FABIO | M | 1968 | M2 | ATL. CARPENEDOLO | 1:19:29.70 |
50 | MINELLI ANTONIO | M | 1966 | M3 | ATL. CARPENEDOLO | 1:19:29.90 |
51 | VASSALLI DANIELA | F | 1975 | F1 | G.S.LA RECASTELLO RADICI GROUP | 1:19:39.15 |
52 | IACHEMET FRANCESCA | F | 1974 | F1 | ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO | 1:19:39.65 |
53 | TERZER CARLO | M | 1955 | M5 | S.S. MARCIALONGA | 1:19:40.50 |
54 | FRUSCIANTE ALESSANDRO | M | 1974 | M1 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:19:42.80 |
55 | LOPES SONIA | F | 1975 | F1 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:19:45.55 |
56 | DUSI TOMMASO | M | 1977 | M1 | POD.BASSO VERONESE | 1:19:50.70 |
57 | BENANZIN GIUSEPPE | M | 1966 | M3 | TRAGUARDO VOLANTE RACING | 1:19:51.65 |
58 | SANTI PAOLO | M | 1963 | M3 | G.S. BIASIN KM SPORT VR | 1:19:52.10 |
59 | GOATELLI ANDREA | M | 1975 | M1 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:19:52.55 |
60 | CILLARI PIERLUIGI | M | 1967 | M2 | ASD. MARC. S.C. MONDADORI | 1:19:53.55 |
61 | GILBERTI PIERANGELO | M | 1959 | M4 | ATL. FRANCIACORTA | 1:19:57.35 |
62 | FABRIS MARIO | M | 1967 | M2 | ASSINDUSTRIA ROVIGO | 1:20:02.55 |
63 | AMATO ALESSANDRO | M | 1981 | M1 | G.S.MOMBOCAR | 1:20:03.95 |
64 | PIOLA EMILIANO | M | 1959 | M4 | ATL. RIGOLETTO | 1:20:06.05 |
65 | SEGALLA GUIDO | M | 1962 | M3 | G.S. FRAVEGGIO | 1:20:15.75 |
66 | DISCONZI STEFANIA | F | 1973 | F1 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:20:18.05 |
67 | DE BENI RINALDO | M | 1954 | M5 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:20:18.55 |
68 | ERBOGASTO SALVATORE | M | 1971 | M2 | ATL.PRISMA SPEDIZIONI | 1:20:25.60 |
69 | BEATRICI LORENZA | F | 1970 | F2 | ATL. TRENTO CAVIT CR TRENTO | 1:20:27.90 |
70 | TOSCANO PAOLO | M | 1960 | M4 | ASSINDUSTRIA SPORT PD | 1:20:32.00 |
71 | CARPENE PALMINO | M | 1950 | M6 | ATL.LUPATOTINA | 1:20:40.35 |
72 | BONAN MARCO | M | 1959 | M4 | G.S. BIASIN KM SPORT VR | 1:20:51.55 |
73 | TERZULLI LUCIANO | M | 1962 | M3 | ATL.LUPATOTINA | 1:20:59.75 |
74 | DALLA VIA WALTER | M | 1963 | M3 | G.S.MOMBOCAR | 1:21:15.75 |
75 | CARRARA DIEGO | M | 1963 | M3 | G.S. A.MARINELLI COMENDUNO | 1:21:23.25 |
76 | GALZIGNATO LUCA | M | 1965 | M3 | GS VVF ANTONIO CODOGNATO | 1:21:29.60 |
77 | VENTURELLI NICOLA | M | 1973 | M1 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:21:42.85 |
78 | BACCARO ENRICO | M | 1977 | M1 | G.S.MOMBOCAR | 1:21:43.40 |
79 | DAL GRANDE NICOLA | M | 1976 | M1 | 6 X CORRERE | 1:21:49.95 |
80 | CHERUBINI PAOLO | M | 1967 | M2 | GP. VALDALPONE DE MEGNI | 1:21:54.85 |
81 | FORTI CLAUDIO | M | 1959 | M4 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:21:58.35 |
82 | VANTINI STEFANO | M | 1960 | M4 | G.S.MOMBOCAR | 1:21:58.95 |
83 | UBERTI SIMONE | M | 1971 | M2 | NEW ATHLETICS SULZANO | 1:21:59.45 |
84 | BONADIMAN SIMONE | M | 1972 | M1 | ATL.LUPATOTINA | 1:22:08.90 |
85 | PERINONI MATTEO | M | 1965 | M3 | ATL.LUPATOTINA | 1:22:14.35 |
86 | CANOVA GABRIELE | M | 1967 | M2 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:22:22.25 |
87 | SIGNORELLI STEFANO | M | 1969 | M2 | RUNNERS BERGAMO | 1:22:22.60 |
88 | PASETTO DAVIDE | M | 1977 | M1 | GP. VALDALPONE DE MEGNI | 1:22:39.80 |
89 | CAMPOSTRINI ROBERTO | M | 1968 | M2 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:22:40.40 |
90 | QUARELLA DANIELE | M | 1964 | M3 | G.S.MOMBOCAR | 1:22:41.20 |
91 | SICILIANO GAETANO | M | 1968 | M2 | ASSINDUSTRIA SPORT PD | 1:22:41.25 |
92 | BONETTI DAVIDE | M | 1970 | M2 | ATL.LUPATOTINA | 1:22:43.80 |
93 | BONIOLO ANNA | F | 1971 | F2 | ATL. BRUGNERA FRIULINTAGLI | 1:22:44.45 |
94 | SCANDOLA SILVIA | F | 1981 | F1 | CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. | 1:22:46.75 |
95 | PAGLIACCI ROMEO | M | 1974 | M1 | ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO | 1:22:48.80 |
96 | SCATTOLINI ALPIDIO | M | 1960 | M4 | ASD MARATONA DI VERONA | 1:22:50.30 |
97 | CARLIN MONICA | F | 1971 | F2 | TELEMARKET RUNNING | 1:23:01.85 |
98 | MAESTRINI GABRIELE | M | 1966 | M3 | ATL.LUPATOTINA | 1:23:04.30 |
99 | PROVOLO MAURIZIO | M | 1960 | M4 | G.S. BIASIN KM SPORT VR | 1:23:06.75 |
100 | MONTAGNANI MARCO | M | 1969 | M2 | GP. VALDALPONE DE MEGNI | 1:23:13.05 |
101 | FIORINI ROMINA | F | 1970 | F2 | POD.BASSO VERONESE | 1:23:13.65 |
102 | MAZZI LUCA | M | 1967 | M2 | 6 X CORRERE | 1:23:14.10 |
103 | VANGELISTI ANGELO | M | 1970 | M2 | ATL.LUPATOTINA | 1:23:19.65 |
104 | BUIO MASSIMO | M | 1969 | M2 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:23:23.50 |
105 | SAVANI STEFANO | M | 1968 | M2 | ATLETICA LONATO-LEM ITALIA | 1:23:24.90 |
106 | MANGIAVINI FRANCESCO | M | 1960 | M4 | G.P. LIB. LOGRATO | 1:23:25.90 |
107 | BERGAMINI MARCO | M | 1976 | M1 | ATL. CARPENEDOLO | 1:23:26.10 |
108 | DALLA PIAZZA FRANCO | M | 1964 | M3 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:23:30.25 |
109 | TOFFALI LUIGI | M | 1956 | M5 | G.P. BUSSOLENGO | 1:23:33.00 |
110 | EDERLE LUIGI | M | 1965 | M3 | ATL.PRISMA SPEDIZIONI | 1:23:33.15 |
111 | PERUSI DANIELA | F | 1966 | F2 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:23:33.70 |
112 | CONSOLINI DAVIDE | M | 1974 | M1 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:23:41.55 |
113 | GOLDSMITH SALLY | F | 1961 | F3 | ATL.PRISMA SPEDIZIONI | 1:23:41.65 |
114 | INCERTI MASSIMINI CLAUDIO | M | 1960 | M4 | POL. CORASSORI MO | 1:23:50.25 |
115 | TURINA LUCA | M | 1967 | M2 | 6 X CORRERE | 1:23:53.55 |
116 | ORSINGHER GIANFRANCO | M | 1969 | M2 | G.S.MOMBOCAR | 1:23:55.00 |
117 | GAMBERONI ALAIN | M | 1962 | M3 | GP. VALDALPONE DE MEGNI | 1:23:57.00 |
118 | VINCOLI MARCO | M | 1964 | M3 | G.S.MOMBOCAR | 1:23:57.45 |
119 | GOVERNO MARCO | M | 1965 | M3 | TRAGUARDO VOLANTE RACING | 1:24:15.45 |
120 | AGAZZI IVANO | M | 1976 | M1 | ATL. TREVIGLIO | 1:24:17.60 |
121 | DAHIR WARSAME DEQA | F | 1969 | F2 | G.S. S.ANGELA AVIS DESENZANO | 1:24:20.60 |
122 | IANNELLO SALVATORE | M | 1963 | M3 | POLISPORTIVA CASELLE | 1:24:31.45 |
123 | MARTINELLI NICOLA | M | 1962 | M3 | TRAGUARDO VOLANTE RACING | 1:24:32.75 |
124 | DONI GIOVANNI | M | 1965 | M3 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:24:33.85 |
125 | PIRAN ALFONSO | M | 1964 | M3 | ASD MARATONA DI VERONA | 1:24:37.20 |
126 | SAGGIORO PIERANGELO | M | 1971 | M2 | G.S.MOMBOCAR | 1:24:38.35 |
127 | VISCONTI IGNAZIO | M | 1963 | M3 | IDEALDOOR LIB.S.BIAGIO | 1:24:40.90 |
128 | CASSA NICOLA | M | 1963 | M3 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:24:42.75 |
129 | SANDRINI MAURO | M | 1960 | M4 | G.P. ALLEGRINI | 1:24:44.85 |
130 | FONTANA LORENZO | M | 1962 | M3 | SPECIAL BERGAMO SPORT | 1:24:48.50 |
131 | BOSIO GIACOMO | M | 1962 | M3 | RUNNERS BERGAMO | 1:25:18.25 |
132 | PICCOLO LUCIANO | M | 1968 | M2 | EUROPA SPORTING CLUB | 1:25:23.15 |
133 | MARANI GIANGAETANO | M | 1963 | M3 | ASD. MARC. S.C. MONDADORI | 1:25:29.55 |
134 | ORTOLANI NICOLA | M | 1972 | M1 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:25:37.50 |
135 | VENTURINI CARLO | M | 1958 | M4 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:25:38.50 |
136 | LAMACCHI SIMONE | M | 1971 | M2 | ATL C.R.C. CA' FOSCARI | 1:25:42.35 |
137 | PASOTTO CORRADO | M | 1964 | M3 | ATL.LUPATOTINA | 1:25:58.90 |
138 | CHIAPPINI SIMONE | M | 1981 | M1 | LIBERTAS CENTO TORRI PAVIA | 1:26:01.10 |
139 | AVI PAOLO | M | 1963 | M3 | TRAGUARDO VOLANTE RACING | 1:26:02.40 |
140 | TRENTI LORENZO | M | 1971 | M2 | G.S. FRAVEGGIO | 1:26:03.45 |
141 | BATTISTI GIULIANO | M | 1956 | M5 | G.S. BIASIN KM SPORT VR | 1:26:05.65 |
142 | ZAMPIETRI GRAZIANO | M | 1964 | M3 | ATL. RIGOLETTO | 1:26:11.25 |
143 | ZANTEDESCHI DAVIDE | M | 1962 | M3 | G.S. BIASIN KM SPORT VR | 1:26:14.45 |
144 | BOLDRINI ENRICO | M | 1975 | M1 | ASSINDUSTRIA SPORT PD | 1:26:17.10 |
145 | GALETTO LUCA | M | 1964 | M3 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:26:18.40 |
146 | VENTURELLI MIRKO | M | 1976 | M1 | ATL C.R.C. CA' FOSCARI | 1:26:19.30 |
147 | GASTALDINI DANIELE | M | 1956 | M5 | MARATHON A. Q. LIVIGNO | 1:26:19.85 |
148 | TESSARO LUCA | M | 1969 | M2 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:26:26.40 |
149 | CORBO' NICOLA | M | 1970 | M2 | ATL.PRISMA SPEDIZIONI | 1:26:37.05 |
150 | FALCONI MASSIMO | M | 1963 | M3 | ATL. PARATICO | 1:26:44.10 |
151 | FRANCHI SIMONE | M | 1970 | M2 | DORO FERRARA | 1:26:45.75 |
152 | D'ANGELLA REMO | M | 1950 | M6 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:26:47.15 |
153 | PERSONI DANIELE | M | 1969 | M2 | ADIGE BUON PASTORE | 1:26:49.05 |
154 | GIAMBENINI CLAUDIO | M | 1951 | M6 | G.P. BUSSOLENGO | 1:26:59.65 |
155 | PANI ANTONIO | M | 1953 | M5 | ATL.PRISMA SPEDIZIONI | 1:27:05.30 |
156 | VOLPATO ALBERTO | M | 1950 | M6 | ASSINDUSTRIA SPORT PD | 1:27:07.70 |
157 | FERRARI GIANPAOLO | M | 1972 | M1 | G.S.MOMBOCAR | 1:27:09.35 |
158 | BERGAMINI ROBERTO | M | 1968 | M2 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:27:15.65 |
159 | GIACOMELLI GIANLUCA | M | 1966 | M3 | ATL.INSIEME NEW FOODS VERONA | 1:27:16.55 |
160 | DI CARLO ALBINO | M | 1965 | M3 | ATL. GUARDIAGRELE | 1:27:17.50 |
161 | OLIVE CRISTIAN | M | 1972 | M1 | U.S. LA SPORTIVA | 1:27:21.15 |
162 | SPALA SIMONE | M | 1974 | M1 | CARIPARO | 1:27:21.25 |
163 | ALIBERTI ANTONIO | M | 1957 | M4 | ATLETICA ERMES | 1:27:27.45 |
164 | MENEGOTTI GIANPIETRO | M | 1958 | M4 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:27:36.90 |
165 | DEIDONE' PAOLO | M | 1958 | M4 | 6 X CORRERE | 1:27:36.95 |
166 | TURINA CLAUDIO | M | 1969 | M2 | 6 X CORRERE | 1:27:37.40 |
167 | BUIZZA LUCIANO | M | 1967 | M2 | EUROPA SPORTING CLUB | 1:27:39.95 |
168 | BERTOLASO SIMONE | M | 1971 | M2 | 6 X CORRERE | 1:27:41.05 |
169 | PEROZENI FRANCESCO | M | 1967 | M2 | ATL.PRISMA SPEDIZIONI | 1:27:47.50 |
170 | CINQUETTI LUCIO | M | 1963 | M3 | ASD MARATONA DI VERONA | 1:27:49.10 |
171 | TONELLI PAOLO | M | 1961 | M4 | G.S. FRAVEGGIO | 1:27:57.85 |
172 | TRANFUGA PIERLUIGI | M | 1967 | M2 | G.S.MOMBOCAR | 1:27:59.90 |
173 | OLIOSI DANIELE | M | 1961 | M4 | G.P.V. TAGICAR VILLAFRANCA | 1:28:01.45 |
174 | TREVISANI LUCA | M | 1979 | M2 | 6 X CORRERE | 1:28:03.10 |
175 | LIVOTTO UMBERTO | M | 1962 | M3 | ATL. GAVARDO '90 LIB. | 1:28:05.40 |
176 | MISTURA STEFANO | M | 1960 | M4 | G.S.MOMBOCAR | 1:28:09.25 |
177 | DE CRESCENZO CLAUDIO | M | 1962 | M3 | ATL.PRISMA SPEDIZIONI | 1:28:10.65 |
178 | ZANOLLI ANDREA | M | 1970 | M2 | ASD. MARC. S.C. MONDADORI | 1:28:14.85 |
179 | GUARDINI FRANCESCO | M | 1951 | M6 | ASD MARATONA DI VERONA | 1:28:16.55 |
180 | CARRARINI DIEGO | M | 1969 | M2 | ASD. MARC. S.C. MONDADORI | 1:28:24.55 |
181 | GUALANDI VALENTINA | F | 1969 | F2 | G.S. GABBI | 1:28:26.45 |
182 | GLISONI PIERANGELO | M | 1956 | M5 | ATL. FRANCIACORTA | 1:28:26.65 |
183 | CARACCIOLO DOMENICO | M | 1960 | M4 | ATL. AMBROSIANA | 1:28:32.85 |
184 | ORLANDI PIERPAOLO | M | 1965 | M3 | ASD MARATONA DI VERONA | 1:28:34.65 |
185 | GANDINI GIANNI | M | 1967 | M2 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:28:35.05 |
186 | BELLATI RICCARDO | M | 1972 | M1 | SOC. POL. PAGNONA LC | 1:28:35.55 |
187 | COLOMBARI ROBERTO | M | 1972 | M1 | GP. AVIS MALAVICINA BELV. | 1:28:38.35 |
188 | BIANCHI GIANNI | M | 1969 | M2 | G.S.MOMBOCAR | 1:28:39.65 |
189 | FRANCINELLI STEFANO | M | 1970 | M2 | ATL. GAVARDO '90 LIB. | 1:28:39.85 |
190 | LANCINI MICHELE | M | 1973 | M1 | ATL. OGLIESE PALAZZOLO | 1:28:43.20 |
191 | FERGANE ABDELKRIM | M | 1967 | M2 | G.S.MOMBOCAR | 1:28:44.05 |
192 | SORDO STEFANO | M | 1972 | M1 | ASD MARATONA DI VERONA | 1:28:45.45 |
193 | AMBROSI CALLISTO | M | 1963 | M3 | ASSINDUSTRIA SPORT PD | 1:28:45.85 |
194 | BALDI RENZO | M | 1948 | M6 | RUNNERS BERGAMO | 1:28:47.05 |
195 | PASQUALINI STEFANO | M | 1958 | M4 | ASD MARATONA DI VERONA | 1:28:53.55 |
196 | CARRETTA RENATO | M | 1965 | M3 | U.S. BRONZOLO | 1:28:55.45 |
197 | MARZOLO LUCIO | M | 1961 | M4 | GP. VALDALPONE DE MEGNI | 1:28:57.20 |
198 | VENEZIA GIORGIO | M | 1955 | M5 | TORTELLINI VOLTAN | 1:29:07.35 |
199 | BAIETTA DAMIANO | M | 1958 | M4 | ADIGE BUON PASTORE | 1:29:10.25 |
200 | PETITO FLAVIO | M | 1965 | M3 | POL. LA COMETA DI RALDON | 1:29:14.05 |