Home

San Damiano di Brugherio - 13 giugno 2006

Pos. Atleta SocietÓ Categoria Tempo
1 El Hachimi Abdelhadi Athletic Team U 25.30
2 Serafin Roberto Comense U 26.46
3 Pier  Matteo Gennaro Recastello U 26.53
4 Moumane Abdessadek ASI Crisal Soverato U 27.06
5 Legrone Hicham Forti e Liberi U 27.22
6 Maconi Daniele Pol. Besanese U 27.44
7 Rocca Alessandro Gamber U 28.51
8 Gregio Daniele Euro Atl. 2000 U 28.53
9 Cella Roberto Atl. Ambrosiana U 29.06
10 Facciolo Valerio Sport Centro U 29.51
11 Follin Enzo Atl. Lambro U 29.55
12 Villa Mario Marciacaratesi U 30.00
13 Barletta Franco Padania Sport U 30.31
14 Massaro Gerardo Atl. Lambro U 30.37
15 Agresti Giuseppe DI-PO Vimercate U 30.41
16 Xhayet Olivier Pol. Besanese U 30.42
17 Iacopetta Maurizio GSA Brugherio U 30.45
18 Caimi Stefano Brugherio U 30.50
19 Rocca Franco Gamber U 31.04
20 Camarda Pasquale Francavilla U 31.07
21 Caldara Walter Atl. Ambrosiana U 31.09
22 Delaini Felice Euro Atl. 2000 U 31.10
23 Zucchelli Paolo Atl. Ambrosiana U 31.15
24 Clerici Cristina Ginnastica Comense D 31.19
25 Zedda Roberto Villasantese U 31.24
26 Mininno Giuseppe San Damianese U 31.26
27 Gilberti Gerardo Gamber U 31.30
28 Morrone Marco Atl. Brugherio U 31.34
29 Dascanio Salvatore Atl. Lambro U 31.38
30 Zaghi Paola Atl. Ambrosiana D 31.40
31 Belluschi Domenico DI-PO Vimercate U 31.47
32 Redaelli Corrado Daini Carate U 31.48
33 Spinelli Luigi Atl. Vignate U 31.52
34 Guerrera Graziano Atl. Novate U 32.03
35 Castellazzi Claudio Euro Atl. 2000 U 32.07
36 Cerizza Roberto   U 32.08
37 Morelli Giovanni Atl. Cornate d'Adda U 32.09
38 Tricotti Libero Euro Atl. 2000 U 32.10
39 Busetti Fabio G.S.AVIS Oggiono U 32.12
40 Resnati Lucio Villasantese U 32.16
41 Riva Giovanni Brugherio U 32.20
42 Galbiati Matteo GSA Brugherio U 32.23
43 Asperti Stefano Atl. Vignate U 32.29
44 Croce Carlo La Michetta U 32.31
45 Fugazzola Antonio Atl. Treviglio U 32.34
46 Gatti Fabrizio Atl. 42195 U 32.39
47 Pescarolo Massimo Atl. Casati Arcore U 32.40
48 Angotti Karin Fanfuria Lodigiana D 32.42
49 Sala Valentino G. P. Villasanta U 32.44
50 Lazzaroni Emilio GSA Brugherio U 32.47
51 Pani Michele Padania Sport U 32.50
52 Recalcati Silvano Villasantese U 32.54
53 Prina Gianluigi Marciacaratesi U 32.55
54 Contigiani Claudio Ortica U 33.01
55 Galbiati Roberto Gamber U 33.05
56 Conte Angiola Atl. Vignate D 33.06
57 Galbiati Luigi Atl. Casati Arcore U 33.07
58 Alchieri Luca Euro Atl. 2000 U 33.09
59 Bellini Davide DI-PO Vimercate U 33.13
60 Scasserra Dario Atl. Treviglio U 33.22
61 Pani Alessandro Padania Sport U 33.23
62 D'Angelo Federico Atl. Cinisello U 33.24
63 Capozzoli Antonio Master Novara U 33.27
64 Gorna Giovanni Atl. Muggio U 33.30
65 Cintura Alessandro La Michetta U 33.32
66 Girola Stefano   U 33.50
67 Collazio Giovanni Master Novara U 33.56
68 Brancher Massimo GSA Brugherio U 34.02
69 Fabio Franco Atl. Ambrosiana U 34.02
70 Ripamonti Giuseppe CTL 3 U 34.06
71 Pirovano Erminio Cremella U 34.07
72 Gallotti Gianfranco Ortica U 34.09
73 Formigoni Luca GSA Brugherio U 34.10
74 Geraci Giuseppe GSA Brugherio U 34.10
75 Perego Angelo Pod. S. Maurizio U 34.19
76 Occelli Filippo La Michetta U 34.28
78 Martino Luca   U 34.37
79 Tellatin Franco Unicredit Milano U 34.39
80 Lioy Donato Atl. Novate U 34.41
81 Capozzoli Antonio - 2 Master Novara U 34.43
82 Speets Emiel    U 34.44
83 Chindamo Fabio Valle Brembana U 34.50
84 Vecchia Matteo Atl. Ambrosiana U 34.50
85 Corti Ivan Polisp. Novate U 34.54
86 Mandelli Enzo Atl. Treviglio U 34.57
87 Oprandi Michela Atl. Treviglio D 34.57
88 Iannaccone Simone Atl. Casati Arcore U 34.58
89 Frijo Francesco GSA Brugherio U 35.02
90 Carnazzi Piero DI-PO Vimercate U 35.06
91 Carrer Giovanni La Michetta U 35.18
92 Martinelli Daniele Atl. Treviglio U 35.21
93 Creanzi PierEnrico Atl. Treviglio U 35.23
94 Manzoni Paolo Cremella U 35.33
95 Colnaghi Silvio Cornate D'Adda U 35.40
96 Sambati Stefano Pod. S. Maurizio U 35.41
97 Di Feo Teresa  Giuriati D 35.42
98 Rossi Marcello Pod. S. Maurizio U 35.50
99 Frattaruolo Max   U 35.51
100 Cappa Claudio Atl. Muggio U 35.54
101 Casiraghi Amedeo Villasantese U 35.55
102 Leone Pasquale La Michetta U 35.55
103 Miccoli Michele La Michetta U 35.56
104 Salvatore Michele   U 35.57
105 Valcamonica Mario DI-PO Vimercate U 36.02
106 Lanzarone Sergio Montestella U 36.13
107 Mauri Dario GSA Brugherio U 36.14
108 Renoso GianLuca DI-PO Vimercate U 36.22
109 Frigerio Fabrizio   U 36.27
110 Solfrizzo Paolo Gamber U 36.31
111 Ridoleo Domenico DI-PO Vimercate U 36.33
112 Bacciaglia Paola DI-PO Vimercate D 36.35
113 Testoni Valentina Atl. Ambrosiana D 36.44
114 Mascellaro Luca DI-PO Vimercate U 37.00
115 Cavalli Paolo Master Novara U 37.00
116 Maltese Vincenzo Ortica U 37.22
117 Faranna Vito GSA Brugherio U 37.31
118 Cesaretti Veronica Forti e Liberi D 37.33
119 Guastamacchia Luigi La Michetta U 37.35
120 D'Angelo Domenico Villasantese U 37.42
121 Angius Sonia G.P. Marcia Caratesi D 38.01
122 Cenedella Marilena Atl. Ambrosiana D 38.15
123 Pignatelli Enzo Euro Atl. 2000 U 38.18
124 Natalotto Bruno Atl. Novate U 38.19
125 Rota Denis Euro Atl. 2000 D 38.22
126 Belardinelli Alessandro Euro Atl. 2000 U 38.40
127 Pioli Alessandro   U 38.44
128 Marcolongo Roberto Libertas Sesto U 38.49
129 Musizza Danilo   U 38.53
130 Soffiantini Stefania Atl. Ambrosiana D 39.00
131 Faina Claudio Atl. Ambrosiana U 39.01
132 Raffanini Mario Gamber U 39.03
133 Del Grosso Nicola Atl. Campo Giuriati U 39.06
134 Aliverti Ludovico Pol. Castello Brianza U 39.13
135 Noja Gabrio Atl. Lambro U 39.17
136 Savarino Giuseppe San Maurizio U 39.29
137 Ricco Ferdinando   U 39.30
138 Huaman Emilia Atl. Lambro D 39.38
139 Grillo Giuseppe Atl. Lambro U 39.40
140 Bonfanti Daniela Euro Atl. 2000 D 39.48
141 Guarniere Cristina Atl. Vignate D 39.52
142 Andreoni Gianni Ortica U 40.03
143 Elli Mauro GSA Brugherio U 40.05
144 Tedesco Anna Pod. S. Mastroniano D 40.09
145 Grossi Lorenzo Euro Atl. 2000 U 40.20
146 Morrone Graziano GSA Brugherio U 40.27
147 Gaffurini Gian Luca Euro Atl. 2000 U 40.39
148 Grandis Laura G.P. Villasantese D 40.51
149 Zuri Stefania G.P. Villasantese D 40.53
150 Conti Maurizio Ortica U 41.17
151 Maderna Fabio Atl. Lambro U 41.24
152 Bizzo Riccardo Atl. Treviglio U 41.26
153 Vianelli Giacomo Pod. S. Mastroniano U 41.35
154 Longoni Massimo Atl. Lambro U 41.46
155 Cavazza Lorena Libertas Sesto D 41.51
156 Montingelli Riccardo Ortica U 41.55
157 Francesca Arturo   U 41.56
158 Pagliuso Antonio   U 42.00
159 Rinaldi Monica Amici Sport Briosco D 42.05
160 Kerpan Paola La Michetta D 42.13
161 Guarnaccia Pino Atl. Ambrosiana U 42.13
162 Verga Daniele   U 42.57
163 Bertarelli Massimo Gamber U 42.57
164 Belloni Giulio   U 43.36
165 Monteleone Marco   U 43.37
166 Ganesi Gilberto Atm Milano U 44.07
167 Longoni Nicoletta Gp.Villasantese D 44.38
168 Vecchia Maurizio Atl. Ambrosiana U 44.55
169 Catta Enrico Martesana Corse U 45.14
170 Acanfora Nunzio Marciacaratesi U 46.39
171 Massardo Plinio Martesana U 47.09
172 Agostini Giorgio Gamber U 48.52
173 Sileci Angela DI-PO Vimercate D 49.02
174 Francesca Antonio San Damianese U 51.00
175 Mangano Laura   D 51.41
176 Pagliuso Gian Luca   U 51.42
177 Negrate Veronica   D 51.43
178 179Arrigoni Girgio 180Montestella U 51.45