2a Alpin Cup 2006 - Parco Nord Milano

 19 novembre 2006

 

Classifica Donne

Uomini

 

Classifica Atleta Anno SocietÓ Tempo
1 NASEF AHMED 1975 FORTI E LIBERI  1:07.45
2 ZENUCCHI EMANUELE 1969 LA RECASTELLO RADICI CLUB  1:08.03
3 BIFULCO ANDREA 1974 GRUPPO CITTA' DI GENOVA  1:08.04
4 CILENTO PIETRO 1971 ATL CSSR BRESCIA  1:09.16
5 ABDESSADEK MOU HANE 1973 SOVERATO CLUB ASI CRISAL  1:10.44
6 CHINNICI CALOGERO ROB. 1972 LA RECASTELLO RADICI CLUB  1:11.06
7 ABBATESCIANNI DIEGO 1982 PRO PATRIA MILANO  1:11.41
8 LEGRONE HICHAM 1981 FORTI E LIBERI  1:12.06
9 MAIORANO GERARDO 1978 GS DAINI CARATE  1:12.46
10 PIERMATTEO GENNARO 1969 LA RECASTELLO RADICI CLUB  1:13.31
11 BALBO GIOVANNI 1984 CUS MILANO ATL 2000 MLANO  1:13.59
12 IACOBONI WILLIAM 1972 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  1:14.15
13 PROSERPIO PAOLO 1972 ATLETICA PALZOLA  1:14.23
14 POLLINI  ANGELO 1972 GSA CORNO MARCO ITALIA  1:15.30
15 MORIGGI VITTORIO 1983 TELEMARKET RUNNERS TEAM  1:16.10
16 ARNESE MARCO 1961 GALIMBERTI VVF MILANO  1:16.36
17 DI GREGORIO ANTONINO 1971 ATLETICA MEDA  1:16.51
18 DI PIETRO MAURIZIO 1969 PRO PATRIA MILANO  1:17.05
19 BERNARDINI LORENZO 1978 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:17.13
20 BELLONE ELIO 1962 MARCICARATESI  1:17.38
21 COPES FABIO 1971 GSA CORNO MARCO ITALIA  1:17.40
22 RADAELLI PIERLUIGI 1966 AVIS OGGIONO  1:17.55
23 PANZERI DAVIDE 1971 ORGAN. SPORTIVI ALPINISTI  1:18.12
24 MURTAS PIER FELICE 1965 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:18.22
25 BERTONE SILVIO 1967 ATL. ZERBION  1:18.30
26 POZZI ANDREA 1972 PRO PATRIA MILANO  1:18.37
27 RUZZON LUCIANO 1950 G.S.A. POLLONE  1:18.38
28 BERTOLDI NICOLA 1976 US QUERCIA  1:18.48
29 AMORUSO GIUSEPPE 1955 PADANIA SPORT  1:19.28
30 DAMINELLI STEFANO 1965 ASD RUNNER BERGAMO  1:19.35
31 LOCATELLI GIOVANNI 1961 ASD RUNNER BERGAMO  1:19.48
32 PISANO GERARDO 1966 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:19.54
33 FORNI PAOLO 1966 RHO  1:19.55
34 PELLEGRINI MARCO 1960 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:20.06
35 MORALI LUCA 1972 A.S.D. ATL.VALLE BREMBANA  1:20.21
36 RICCHIUTO GIANLUIGI 1965 SAN MARCO CANTU'  1:20.31
37 GHISALBERTI FABIO 1957 ASD RUNNER BERGAMO  1:20.49
38 GUSMINI PIERANGELO 1962    1:21.21
39 PALAZINI GIOVANBATTISTA 1955 ASD RUNNER BERGAMO  1:21.31
40 ANTONELLI ROBERTO 1974 G.S. ALTITUDE  1:21.33
41 RIU LUCA 1973 G.P. SANTI NUOVA OLONIO  1:21.59
42 BIANCHI LUCA 1963 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:22.03
43 STRACCIARI MARCO 1962 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS  1:22.04
44 CAFORIO CLAUDIO 1963 G.S.A. BRUGHERIO  1:22.05
45 MAGGIO GUIDO 1964 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS  1:22.06
46 BONFANTI AMEDEO 1965 TRIATHLON LECCO  1:22.20
47 MANGILI FLAVIO 1952 ASD RUNNER BERGAMO  1:22.26
48 SCIARRONE ALESSANDRO 1975 ATL. ALTOPIANO  1:22.35
49 LAZZARI FAUSTO 1965 ATL AMATORI LECCO  1:22.41
50 COLZANI SIMONE 1976 ALPINI GIUSSANO  1:22.49
51 CANNIZZARO FABRIZIO 1976    1:22.53
52 MARZANO PIETRO 1970 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:22.54
53 SIRONI GIORGIO 1968 FORTI E LIBERI  1:22.58
54 CATTANEO MARCO 1962 ASD RUNNER BERGAMO  1:23.07
55 MADDALENA DOMENICO 1975    1:23.27
56 BONELLI GIANFRANCO 1979 OLIMPIA VILLAROSA  1:23.29
57 ZAMBONI FEDERICO 1971    1:23.37
58 SCAPIN MARCO 1970 ARC BUSTO ARSIZIO  1:23.40
59 SIGNORELLI STEFANO 1969 ASD RUNNER BERGAMO  1:23.43
60 BRAGGION CORRADO 1966 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  1:23.45
61 BARBUGIAN RENZO 1966 GS DAINI CARATE  1:23.52
62 SALA MARCO ANDREA 1964 S. ATL. TREVIGLIO  1:23.59
63 GILBERTI GERARDO 1956 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS  1:24.01
65 FACCIOLO VALERIO 1968 ATLETICA SPORT CENTRO  1:24.05
66 BUTTIRONI VALERIO 1949 ATLETICA LECCO COLOMBO  1:24.12
67 ZUCCARDI-MERLI GIANLUIGI 1955 PRO PATRIA MILANO  1:24.19
68 BASILE ANTONIO 1964 ATL. CINISELLO  1:24.24
69 COLCIAGO MARCO 1970 GS DAINI CARATE  1:24.25
70 MURI PAOLO 1957 ORGAN. SPORTIVI ALPINISTI  1:24.28
71 SQUILLACE LUIGI 1954 GS MONTESTELLA  1:24.32
72 RIVA ROBERTO 1972 POL. PAGNONA  1:24.50
73 NERI MATTEO 1968 US ACLI ATL SAN MARCO  1:24.51
74 DI GIROLAMO STEFANO 1976 ATL. RICCARDI MILANO  1:24.56
75 SALA STEFANO 1964 AMICI SPORT BRIOSCO  1:25.31
76 ZOPPI STEFANO 1971 PRO PATRIA MILANO  1:25.37
77 CORTI FRANCO 1959 GSA CORNO MARCO ITALIA  1:25.38
78 CESANA FERDINANDO 1962 GSA CORNO MARCO ITALIA  1:25.41
79 STUCCHI CLAUDIO 1962 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS  1:25.45
80 MARTUCCI ANTONIO 1963 ATL. CINISELLO  1.25.46
81 ZEDDA ROBERTO 1976 G.P. VILLASANTESE  1:25.49
82 SFARDINI ROBERTO 1971 A.S.D. ATL.VALLE BREMBANA  1:25.50
83 GRECUCCIO MICHELE 1972 GS ZELOFORAMAGNO  1:25.55
84 BERETTA MASSIMO 1979 ATHLETIC TEAM LARIO  1:25.57
85 DE GIORGI DIEGO 1975 ATL CASTELROZZONE  1:26.04
86 GABRI ANDREA 1970 ATL. SAN MARCO  1:26.13
87 BIAGGI ANDREA 1969 POLIS. DIMEN. SPORT TURBIGO  1:26.19
88 MELACARNE MICHELE 1955 SEV. VALMADRERA  1:26.20
89 D'ANGELO FEDERICO 1957 ATL. CINISELLO  1:26.21
90 TICOZZI GIUSEPPE 1968    1:26.30
91 MONTERISI RODOLFO 1966 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:26.31
92 FORMIGONI LUCA 1966 G.S.A. BRUGHERIO  1:26.40
93 ROVELLI MASSIMILIANO 1964 PRO PATRIA MILANO  1:26.47
94 PUERARI GIORGIO 1967    1:26.48
95 MAGNI ALESSANDRO 1968 PRO PATRIA MILANO  1:26.51
96 ANDREON ROBERTO 1974 GS BANCARI ROMANI  1:26.55
97 TERRANEO GIORGIO 1964 ATL. VISNOVA  1:26.56
98 GIANATI NORBERTO 1948 GAMBER DE CUNCURESS  1:27.10
99 ZANETTO GIUSEPPE 1950 G.P.VILLASANTESE  1:27.22
100 ROTELLI CLAUDIO 1966 GS DAINI CARATE  1:27.38
102 CARAMEL LORENZO 1950 G.S.A. POLLONE  1:27.43
103 GATTIA ANDREA 1970    1:27.47
104 BOSISIO MASSIMILIANO 1968 AVIS OGGIONO  1:27.53
105 BETTINELLI GIOVANNI 1968 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:27.56
106 BOSIO GIACOMO 1962 ASD RUNNER BERGAMO  1:27.58
107 PANZERA LORENZO 1970 GS MONTESTELLA  1:28.01
108 SPAVENTATO ANTONIO 1962 ATL. CINISELLO  1:28.03
109 CAPITELLI VALERIO 1960 ATL. CINISELLO  1:28.21
110 BUTTI RENATO 1955 OSA VALMADRERA  1:28.29
111 BUTTI STEFANO 1985 ATL. LECCO COLOMBO  1:28.30
112 PIROLA GERMANO 1965 ATL. PRESEZZO  1:28.33
113 LONGHI DAVIDE 1969 ORGAN. SPORTIVI ALPINISTI  1:28.34
114 SIZZI FEDELE 1961 POL. ATL. PRESEZZO  1:28.35
115 COPPI IVANO 1959 SPORT CLUB MELEGNANO  1:28.36
116 BORELLA SANTO 1960 ASD RUNNER BERGAMO  1:28.43
117 MARIANI MAURIZIO 1961 ATL. TEAM  BRIANZA  1:28.55
119 AGUJARI MARCO 1973    1:29.11
120 POZZONI PIERANTONIO 1970 TOURING MARATHON  1:29.20
121 NOVELLO DAVIDE 1967 GR. MARCIATORI DESIO  1:29.21
122 BERNABEI SERGIO 1965 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:29.25
123 CARBONE GIANLUCA 1969 C.N.M. TRIATHLON MILANO  1:29.27
124 MOCCI SALVATORE 1955 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:29.29
126 COLOMBO ILARIO 1972 ESSECCI BIELLA  1:29.37
127 BRAMBILLA DAVIDE 1983 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:29.39
128 LAZZARONI EMILIO 1954 G.S.A. BRUGHERIO  1:29.41
129 PORRO PIER CARLO 1966 G.S.A. BRUGHERIO  1:29.42
130 CARONTI ANDREA 1968    1:29.44
131 ROTA ANTONELLO 1964 US ACLI ATL SAN MARCO  1:29.46
132 DE NAPOLI MICHELE  1970 ARC BUSTO ARSIZIO  1:29.50
133 STEFANI ALESSANDRO 1971 ATL. CINISELLO  1:30.13
134 FERRARI FRANCO 1961 ATL. TEAM  BRIANZA  1:30.17
135 SCUTTI ANTONIO 1955 ATHLETIC TEAM LARIO  1:30.21
136 CHIARELLO ANGELO 1966 G.S. TORREVILLA DI MONTICELLO  1:30.30
137 MARIANI ROMEO 1966 POLIS. LIBERTAS CERNUSCHESE  1:30.47
138 PIROVANO ERMINIO 1954 ALS CREMELLA  1:30.49
139 RIVA ITALO 1960 AVIS OGGIONO  1:30.50
140 ORSENIGO PAOLO 1969 ATLETICA LAGO SEGRINO  1:30.54
141 ZUCCHI ALESSANDRO 1973 AMATORI LECCO  1:30.55
142 BOMBINO MASSIMO 1970 FITRI  1:30.56
143 BUZZOLA VALERIANO 1974 G.P. MARCIA CARATESI  1:30.57
144 MALTEMPI  ALESSANDRO 1969 ASD RUNNER BERGAMO  1:31.13
145 SEMERARO MICHELANGELO 1968    1:31.14
146 FILOMENA DANIELE 1975 MARCIACARATESI  1:31.15
147 STILO LEO   ATL. CINISELLO  1:31.17
148 PEDROLINI GIOVANNI 1963 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:31.19
149 BENAGLIA MARCO 1963    1:31.21
150 ROTTOLI GIACOMO 1964 ATL. PRESEZZO  1:31.42
151 VILLA ALESSANDRO 1955 ORGAN. SPORTIVI ALPINISTI  1:31.44
153 LOSAPIO RIO 1957    1:31.38
154 LAZZARIN FABIO 1964 ATL. TEAM  BRIANZA  1:31.51
155 LATINO MAURIZIO 1958    1:31.652
156 PAGANI RICCARDO 1969 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:31.53
157 LA BELLA GIOVANNI 1964    1:32.05
158 PEREGO ANGELO 1949 POD. S. MAURIZIO  1:32.06
159 FLORES LUIGI   FORTI E LIBERI  1:32.09
160 JANDOLI VINCENZO 1964 LIBERTAS  1:32.12
161 CASARTELLI VITTORIO 1962 ATL. TEAM  BRIANZA  1:32.14
163 PODIO GIUDITTA 1955 TTC TOP TRAINING CLUB  1:32.22
165 PAGNONCELLI GIANLUCA 1964 ASD RUNNER BERGAMO  1:32.33
166 GEROSA STEFANO 1968 A.S.D LA MICHETTA  1:32.42
167 DIVANO YURI 1977 ATL. CORNO MARCO  1:32.45
168 BALDON PAOLO 1967 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:32.49
169 ARRIGONI CARLO 1948 GAMBER DE CUNCURESS  1:32.55
170 VETRANO ALDO 1957    1:32.57
171 CADEI NICOLA 1964    1:33.00
173 PIROLA MATTEO 1975    1:33.11
174 MERANDO SALVATORE 1966 STRAMILANO ATL. CLUB  1:33.17
175 GALLI MASSIMILIANO 1979 PGS RUNNING  1:33.19
176 TETTAMANZI MAURO 1977 ATL. TEAM  BRIANZA  1:33.20
178 DI SERIO MAURO 1969 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:33.29
179 ORICCI GIUSEPPE 1959 GS MONTESTELLA  1:33.30
180 CARITO SALVATORE 1959 AMATORI LECCO  1:33.32
181 SAMBATI STEFANO 1964 POD. S. MAURIZIO  1:33.38
182 NANNAVECCHIA GIORGIO 1967 ZELOFORAMAGNO  1:33.42
183 MARAGNO ALESSIO 1966    1:33.50
184 MANCUSO ANGELO 1963 ATLETICA AMBROSIANA  1:33.58
185 GORNA GIOVANNI 1955 ATLETICA MUGGIO'  1:34.01
186 TURATI GIANPAOLO 1974    1:34.05
187 COLELLA ALESSANDRO 1970 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:34.07
189 DONDENA FEDERICO 1968    1:34.23
190 MICHELETTI LUCIANO 1956 ASD RUNNER BERGAMO  1:34.34
191 COSTANTINO MICHELE 1964 ATL.  MILANO  1:34.36
192 BONALUMI MASSIMO 1964 ASD RUNNER BERGAMO  1:34.37
193 PESSINA CARLO 1960 PRO PATRIA MILANO  1:34.39
194 MARELLI GIUSEPPE 1962 A.S. CANTURINA  1:34.42
195 GIUSSANI FRANCO 196I S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:34.44
196 VILLA DAVIDE 1972 MARCIATORI DESIO  1:34.51
197 SACCHI MICHELE 1969    1:34.52
199 LARATTA LEONARDO 1953 GS MONTESTELLA  1:34.59
200 SCOTTINI PIERPAOLO 1972 G.S. ITALPOSE  1:35.01
201 BETTINELLI MIRELLO 1955 ASD RUNNER BERGAMO  1:35.03
202 RUDELLO MARCO 1972 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:35.07
203 MAGISTRO LEONARDO 1961 MILANO CITY MARHATON CLUB  1:35.08
204 FERRARI VALTER 1957 LA MICHETTA  1:35.10
205 SCANU MARIO 1944 ATHLETIC TEAM LARIO  1:35.13
206 FIPILLI GIOVANNI LUIGI 1950 ATL. PARABIAGO  1:35.15
207 LOMASTO ANTONIO 1965    1:35.18
208 PORCINO LUCIANO 1972 ASD RUNNER BERGAMO  1:35.20
209 DA CAMPO MICHELE 1954 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:35.24
210 COSTA MELCHIORRE 1951    1:35.25
211 RUSCA LUCA 1974    1:35.29
212 FULGONI ROBERTO 1953    1:35.40
213 COLOMBO MATTEO 1960 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:35.41
214 VALVASSORI MARCO 1959 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:35.47
215 LIOY DONATO 1960 POLISPORTIVA NOVATE  1:35.50
216 GUERRERA GRANANO 1958 POLISPORTIVA NOVATE  1:35.50
217 GARAVELLO EMANUELE 1971    1:35.52
218 MIGLINO CARMINE 1958    1:35.55
219 MAGNUCO FRANCESCO 1944 G.S. MARCIATORI DESIO  1:35.58
220 SOLLAZZO OLIVIANO 1953 MARCIATORI DESIO  1:36.01
221 BIONDI GIANLUCA 1975    1:36.15
222 INNOCENTI GRANACCI M. 1970 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:36.25
223 CARPANI DANIELA 1970    1:36.26
224 TRAVERSI FRANCESCO 1956 GAMBER DE CUNCURESS  1:36.33
225 PAPPADA' DOMENICO 1969    1:36.39
226 VALSECCHI ALBERTO 1973 POLISPORTIVA CAPRIOLESE  1:36.42
227 FERRARA GIUSEPPE MARIO 1970    1:36.44
228 MARZINI LAZZARO 1952 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:36.46
229 STAMPALIA LUCA 1973 PRO PATRIA MILANO  1:36.50
230 COLUZZI DAVIDE G. 1973 GS MONTESTELLA  1:36.58
231 ZANINELLI GIANFRANCO 1952 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:37.06
232 FORZINETTI BRUNO 1965 GEAS SESTO S.G.  1:37.07
233 CANTU' DAVIDE 1967    1:37.08
234 FAILLA CALOGERO M. 1965 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:37.12
235 MAZZEO ANTONIO 1952 ASD RUNNER BERGAMO  1:37.12
236 CHIRIACO' RAFFAELE 1973 ATLETICA SALENTINA        QA183103/  1:37.14
237 SPAGNOLI MIRCO 1969    1:37.21
238 CORIZZATO MATTEO 1972    1:37.38
239 SABATINO SALVATORE 1954 PGS RUNNING 1.37.48
240 VANTINI MARCO 1958 GS MONTESTELLA  1:37.51
241 MECCA VITO 1947 EUROATLETICA 2002  1:37.52
242 QUADRIO PERLUIGI 1948 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:37.58
243 PALLINI ENZO 1952 ATL. TEAM  BRIANZA  1:38.03
244 RUSCONI GIANLUIGI 1967 ORGAN. SPORTIVI ALPINISTI  1:38.04
245 LEGRAMANTI ERNESTO 1954    1:38.09
246 CASSANO NICOLA 1959 ATL. TEAM  BRIANZA  1:38.12
247 PRESTINI MAURO 1960 POD. S. MAURIZIO  1:38.14
248 ARRABITO ALESSANDRO 1971    1:38.22
249 LONGHI ROBERTO 1969    1:38.25
250 RONCHETTI ENRICO 1968    1:38.27
251 MARTINETTI PAOLO 1961 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:38.35
252 CENTEMERO SIMONE 1971 ATL. TEAM  BRIANZA  1:38.40
253 MAZZUCCO DANILO 1963 ATL. BRESSO  1:38.44
254 VERGNA RICCARDO 1965 ATL. CINISELLO  1:38.46
255 RIZZARDINI FABIO 1960    1:38.48
256 DEBOSIO ANDREA 1978 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:38.51
257 MOTTA ILDEFONSO 1956 ATL. TEAM  BRIANZA  1:38.53
258 SACCHET PAOLO 1961 US ACLI ATL SAN MARCO  1:38.54
259 ALEO ANTONIO 1973    1:38.56
260 FARANNA VITO 1955 G.S.A. BRUGHERIO  1:39.01
261 CANCELLIERI GIORGIO 1959    1:39.03
262 FRIGERIO MAURO 1971 ATHLETIC TEAM LARIO  1:39.05
263 VILLA ROBERTO 1958 ATL. TEAM  BRIANZA  1:39.12
264 TAVERRITI TITO 1963 ASD RUNNER BERGAMO  1:39.20
265 BARCARIOL ARNALDO 1958 ONDA VERDE ATHLETIC TEAM  1:39.24
266 CAROLLO GIUSPPE 1957 ONDA VERDE ATHLETIC TEAM  1:39.26
267 SANTONI GUIDO 1964 PGS RUNNING  1:39.30
268 SCARPELLINI GIORGIO 1969    1:39.34
269 ATTOLINI MAURO 1954    1:39.36
270 SOLFRIZZO PAOLO 1959 GAMBER DE CUNCURESS  1:39.40
271 CAFAGNA PASQUALE 1964    1:39.47
272 ROSSI MARCELLO 1959 POD. S. MAURIZIO  1:39.50
273 PERABONI ALBERTO 1969 FREE ZONE  1:39.51
274 PAGANI DARIO 1975 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:39.52
275 BRIGO ABERTO 1962    1:39.53
276 ZALETTO MASSIMO 1969 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:40.00
278 BOTTINELLI MASSIMO 1968    1:40.06
279 MIRCOLI LUCA 1970    1:40.06
280 BIANUCCI CLAUDIO 1960    1:40.10
281 BERTOGLIA GIOVANNI 1967 G.A. LE MARMOTTE  1:40.16
283 CAVALLI NICOLA 1971    1:40.20
284 PATTINI SERGIO 1956 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:40.34
285 PIROVANO GIORGIO 1964 CUS ATL. 2000 MILANO  1:40.40
286 GALASSI DAVIDE 1979 ATL. CINISELLO  1:40.41
287 INVERNIZZI VITTORINO 1960    1:40.42
288 MARCOLONGO ROBERTO 1945 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:40.45
289 PASELLO ROBERTO 1964 CIRCOLO UNICREDIT MILANO  1:40.48
290 PRIMAVESI DARIO 1970    1:40.51
291 BONETTI RAFFAELE 1957 ATLETICA LAGO SEGRINO  1:40.55
292 POTERTI' VINCENZO 1968    1:40.55
293 LEO MAURO 1966 G.S. LONARDO  1:40.57
294 PRIVILEGGIO GIANLUIGI 1957 ATL. CINISELLO  1:40.59
295 SANA SERGIO 1971 PRO PATRIA MILANO  1:41.12
296 LEONARDI MAURIZIO 1972 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO  1:41.17
297 FERRARIO LUCA 1974 ATLETICA TRECATE  1:41.20
298 MARCHESI ALBERTO 1943 POLISP. DIMICA POTONTER   1:41.22
299 TORTI MARCO 1964    1:41.27
300 VIDILI CARLO 1951 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:41.32
301 SASSI MAURIZIO 1965 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:41.39
302 PIROVANO SILVIO 1968 POL. DIMICA POTONTER  1:41.41
303 CONCA GABRIELE 1982 ASD RUNNER BERGAMO  1:41.41
304 MANENTI ANDREA 1964 POL. LIBERTAS CERNUSCHESE  1:41.46
305 DOSSENA PAOLO 1963 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:41.48
306 COLMONE MAURIZIO 1971 G.S.A. BRUGHERIO  1:41.49
307 SGARLATO GIUSEPPE 1965 ATL. CINISELLO  1:41.54
308 FONTANA DOMENICO 1960 ATL. COMO  1:42.03
309 POZZI CESARE 1971 AMICI SPORT BRIOSCO  1:42.08
310 DI LIBERTO NATALE 1953 TOMY SPORT  1:42.09
311 PROCOPIO ANTONIO 1970    1:42.22
312 FARIOLI MAURZIIO 1959 POL. LIBERTAS CERNUSCHESE  1:42.24
313 LEPORE FABRIZIO 1966 POD. S. MAURIZIO  1:42.25
314 BOLGIANI ALBERTO 1961    1:42.33
316 QUATTRIN IGNAZIO  1975 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:42.42
317 COLOMBINI CARLO 1956 ATL. CRAL ITALTEL  1:42.45
318 PARRAVICINI ANDREA 1971 AMICI SPORT BRIOSCO  1:42.52
319 CONTI GIACARLO 1961 RUNNING CESANESE  1:42.55
320 SALA MARCO ELIA 1961 ATL. CINISELLO  1:43.01
321 VALENTE FABIO 1967 ASD LIBERTAS MERATE      FITRI  1:43.06
322 DEL GROSSO NICOLA 1948 ATL. GIURIATI  1:43.06
323 ROTA MAURIZIO 1957 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:43.13
325 PEROTTA DARIO 1967    1:43.15
326 CORBETTA MARCO 1966 AMICI SPORT BRIOSCO  1:43.19
327 MARENCONI GIAN FRANCO 1940 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:43.21
328 SCARCIOFOLO GINO 1943 ATLETI CAMPO GIURIATI  1:43.22
329 BORGONOVO MAURIZIO 1952 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:43.24
330 BARDESCI ANTONIO 1938 TOP TRAINING CLUB  1:43.25
331 BISCOUT NATALE 1963 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:43.27
332 LUCCHI GIUSEPPE 1954 A.S.D LA MICHETTA  1:43.28
333 BADALUCCO GIUSEPPE 1966    1:43.30
334 MORELLO DOMENICO 1966 ATHLETIC TEAM LARIO  1:43.30
336 LOCURCIO ANTONIO 1965 ATL. TEAM  BRIANZA  1:43.35
337 DE MARTINO GIUSEPPE 1962 TTC TOP TRAINING CLUB  1:43.45
338 GIUNTA GIORGIO 1964 G.S. ZELOBUONPERSICO  1:43.53
340 BASSANETTI CRISTIANO 1972 PRO PATRIA MILANO  1:43.55
341 PASQUARELLI ANDREA 1969    1:43.57
342 FORNAROLI GIUSEPPE 1971 A.S.D LA MICHETTA  1:44.01
343 MILANI GIULIANO  1960 ATL. PRESEZZO  1:44.02
344 COSTA CLAUDIO SERGIO 1969 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:44.07
345 VALSECCHI GIANPIERO 1962 ORGAN. SPORTIVI ALPINISTI  1:44.09
346 COLOMBO FABRIZIO 1959    1:44.13
347 RE ANGELO GIUSEPPE 1960    1:44.14
348 GENESI SILVANO 1970    1:44.15
349 SPINAZZOLA LUCIANO 1952 GS MONTESTELLA  1:44.19
350 DE GIORGI MASSIMO 1967 GS MONTESTELLA  1:44.20
351 DEVIZZI ANDREA 1971 EUROATLETICA 2002  1:44.35
352 CRUCIANI GIUSEPPE 1966    1:44.42
353 PAOLETTI ALBERTO 1970 MARTESANA CORSE  1:44.44
354 DI MAIO ALFREDO 1963 ATL. COLOMBO  1:44.45
355 AVANZI FABRIZIO 1963    1:44.47
356 RASINI GIORGIO 1966 MARCIATORI DESIO  1:44.56
357 LOVATI ENRICO 1963    1:45.13
359 BARCELLA SERGIO 1951 A.S.D. G.S. MAFFIOLETTI  1:45.19
360 ZUCALI RENATO 1940 ATLETI CAMPO GIURIATI  1:45.19
361 LUPO SIMONE 1977    1:45.20
362 RANCARANI ANDREA 1968 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:45.23
364 RAFFANINI MARIO 1939 CASC CONCOREZZO  1:45.26
365 DE SETA GIANLUCA 1972 POL. DIMICA POTONTER  1:45.27
366 TOGNETTO ALESSANDRO 1964 GSA CORNO MARCO ITALIA  1:45.28
367 BRICALLI DANIELE 1965 POL. DIMICA POTONTER  1:45.29
368 ZIGLIOLI PATRIZIO 1963    1:45.38
369 VILLANI GIULIANO 1954 PADANIA SPORT  1:45.46
371 ORBINATO GENNARO 1976 EUROATLETICA 2002  1:46.05
372 BUSETTO ADRIANO 1971 ATLETICA DI PAUDA  1:46.06
373 BIGNOTTI MASSIMO 1972    1:46.07
374 GALLI ALBERTO 1958    1:46.12
375 PROSPERI MARCO 1964    1:46.16
376 PAVIA GIANLUCA 1974 S.V.P. EVENTI  1:46.23
377 ALICINO DANILO 1965    1:46.26
378 BAZZANI ALESSIO 1967    1:46.28
379 TOMMASINI GIANLUCA 1963 MONTAGNETTA' SKY RUNNERS  1:46.32
380 LO NOCE PIETRO 1972    1:46.38
381 DI MASTROMATTEO DIEGO 1975 ATLETICA AMBROSIANA  1:46.39
382 DE LAURENTIS CLAUDIO 1967    1:46.39
383 PASQUE' STEFANO 1969 FRIESIAN TEAM                              FITRI  1:46.46
386 MANCUSO RICCARDO 1966 ATLETICA AMBROSIANA  1:46.48
387 FUMAGALLI GASPARE 1956 FRIESIAN TEAM                              FITRI  1:46.49
388 GALLI ERNESTO 1958    1:46.59
389 AJELLI DARIO 1958    1:47.01
390 SARTIRANA FABIO 1969 ONDA VERDE ATHLETIC TEAM  1:47.07
391 LOMBARDI STEFANO 1957    1:47.13
392 MARINO ANIELLO 1962    1:47.15
394 D'ALO' ALESSANDRO 1973 ATL. AMBROSIANA  1:47.30
395 RELLA ORESTE 1955 UISP VERCELLI  1:47.30
396 GUSELLA FABRIZIO 1965 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:47.32
397 BERETTA ALESSANDRO 1970 TRIATHLON LECCO            FITRI  1:47.38
398 SCHIAVO LUCA 1973 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:47.46
399 BONIARDI NORBERTO 1969    1:47.53
400 MOSTOSI GIOVANNI 1968    1:47.54
401 CAVAZZI FILIPPO 1976    1:48.01
402 CHECCHETTO EMANUELE 1968    1:48.06
403 TRABATTONI MARCO 1970 MARTESANA CORSE  1:48.07
404 DE BERNARDI EUGENIO 1962 RUNNING CESANESE  1:48.25
405 FRESCH+B118I CLAUDIO 1967 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:48.26
406 COMMODO ANTONIO 1959 RUNNING CESANESE  1:48.27
407 COMPARI DAVIDE 1975 MARTESANA CORSE  1:48.42
408 VISMARA CLAUDIO 1971    1:48.53
410 PAPI FABIO 1968 ATL. AMBROSIANA  1:48.59
411 COSMAI GIANFRANCO 1962 ATL. AMBROSIANA  1:49.08
412 MORELLI ARMANDO 1944    1:49.09
413 RAVELLI CLAUDIO 1960    1:49.11
414 CARACENI TOMASO 1931 LA MICHETTA  1:49.14
415 MEYER LORENZO 1969    1:49.19
416 BASLETTA FAUSTO 1951 ASD RUNNER BERGAMO  1:49.21
417 MARIANI EMILIO A. 1945 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:49.40
418 LONGHI MAURO RENZO 1965 ATL.  MILANO  1:49.43
419 ROTA RICCARDO 1940    1:49.54
420 TREZZI LUCIANO 1950 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:50.00
421 GAIDANO CLAUDIO 1967    1:50.05
422 FOGLIANI FRANCO 1956 US ACLI ATL SAN MARCO  1:50.08
423 DE PALMA GAUDENZIO 1970    1:50.24
424 BANCHI RENATO 1969 ATL. CINISELLO  1:50.29
425 FIOCHI PAOLO MATTEO 1966 ATL. CINISELLO  1:50.35
426 RONCHI MICHELE 1978 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:50.53
429 CORTESE DAVIDE 1974    1:51.08
430 ROTA DENIS 1965 EUROATLETICA 2002  1:51.09
431 DELL'OCA ANTONIO 1943 AMICI SPORT BRIOSCO  1:51.16
433 PELLEGRINI RICCARDO 1970 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:51.25
434 VUILLEMIN EDUVARD 1973    1:51.35
435 DI LUCA MICHELE 1961    1:51.49
436 FOSSATI ROBERTO 1965 ATL. TEAM  BRIANZA  1:51.52
437 BARIGGI FEDERICO 1966 UISP ATLETICA PAVESE  1:51.56
439 ZANDRA STEFANO 1976    1:52.22
440 COLOMBO ANDREA 1971 G.A.P. SARONNO  1:52.44
441 FAZIO MICHELE 1980    1:53.10
443 INGENITO RAFFAELE 1963 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:53.17
444 GUZZON RENZO 1937 ATHLETIC TEAM LARIO  1:53.20
445 BAGLIONE CRISTIAN 1971    1:53.27
446 GANDOLPI ARRIGO 1967    1:53.31
447 PUZZIFERRO ROCCO 1962 ATL.  MILANO  1:53.35
448 LONGO MICHELE 1957    1:53.45
449 VELLA ALBERTO 1959 ATL. CINISELLO  1:53.47
450 CARDAMONE ROSALBINO 1942 LA MICHETTA  1:54.22
451 CARMINATI ROBERTO 1970 CUS ATL. 2000 MILANO  1:54.34
452 ZANI ROBERTO 1946 ATL CINISELLO  1:54.35
453 QUARTIERI EMILIO 1941 CLUB DEL MESDI'  1:54.36
454 TONETTI MASSIMO 1963    1:54.58
456 SANNA RAFFAELE 1965 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:55.07
457 CALEGARI PAOLO 1955 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:55.08
458 SIMEONE GIOVANNI 1958 ATL. VIRTUS SENAGO  1:55.25
459 CHERUBINI MASSIMO 1965 ATL. TEAM  BRIANZA  1:55.26
460 BUSATTA M. ANTONIA 1944 PRO SAN PIETRO SAN REMO  1:56.05
462 BONI ANTONIO 1966    1:56.12
463 GANDOLFI MARCO 1964    1:56.14
464 SCIANCA MARCO 1959 ATLETICA LAMBRO MILANO  1:56.19
465 PASTORI STEFANO 1971    1:56.34
466 COLONNA MATTEO 1975 TRIATHLON TEAM BRIANZA  1:56.36
467 POLLINI ENZO 1958    1:56.54
468 AIRAGHI ROBERTO 1965 G.A.P. SARONNO  1:57.18
469 LORDA ANTONIO 1973 MBA 4RUN  1:57.42
470 GHILARDUCCI ALESSANDRO 1972    1:57.42
471 MATALUCCI STEFANO 1973 ROAD RUNNER CLUB MILANO  1:57.42
473 TOGNOLO MARCO 1969    1:58.26
474 GHIGLIERI GIANNI 1954 ATL AMBROSIANA  1:58.36
477 CHIAVERI CLAUDIO 1955 S.C. ATLETICA LIBERTAS SESTO  1:58.56
478 SPINA VITO FRANCESCO 1942 ATL. CINISELLO  1:58.57
479 PREDAN CLAUDIO 1966 EGOTREKO  1:59.09
481 BRANCA ANDREA 1963 PRO PATRIA MILANO  1:59.34
482 BERANGER GILBERTO 1960 EGOTREKO  1:59.53
483 ACERBI PIERO 1943 ROAD RUNNER CLUB MILANO  2:00.00
484 ZAMBON MAURO 1953 GEAS SESTO S.G. LIBERTAS  2:00.08
486 MASSARDO PLINIO 1937 MARTESANA CORSE  2:01.51
488 NOVARA MASSIMO 1960 G.S. ALPINI SESTO S.G.  2:02.15
489 DODI VANNI 1957 POLISP. SAN MARCO  2:02.16
490 MORA MARCO 1955    2:03.31
491 MARTINELLI ALFREDO 1952    2:04.46
493 RABBONI MASSIMO 1959 ROAD RUNNER CLUB MILANO  2:05.57
494 PAPADIA GIAMPAOLO 1965    2:07.11
495 PAROLINI ANGELO 1959    2:07.13
497 NOOTENBOOM LEENDERT 1941    2:07.27
498 CANTALE FILIPPO  1971 ATL. AZZURRA  2:07.27
500 GIANGRANDE PIETRO 1958 ATL.  MILANO  2:09.31