FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
1^ PROVA TROFEO BRIANZOLO DI CROSS
 
 
Organizzazione: AMICI DELLO SPORT DI BRIOSCO
BRIOSCO - 10 gennaio 2009

Cross AF
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 WALMSEY FRANCESCA SARA 1993 AF POL. LIB. CERNUSCHESE 10:24    
2 FASSO' FRANCESCA 1992 AF POL. LIB. CERNUSCHESE 11:48    
3 PAVANATI VALENTINA 1993 AF POL. LIB. CERNUSCHESE 13:00    

Cross AM
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 MORETTI MATTIA 1992 AM DAINI CARATE BRIANZA 11:35    
2 GRASSIA FRANCESCO 1992 AM ATL. VIRTUS SENAGO 12:47    
3 PRUONTO DARIO 1992 AM ATL. CENTO TORRI PAVIA 13:10    
4 BERANGER ALESSANDRO 1992 AM PRO PATRIA CUS MILANO 13:14    
5 NOBILE DAVIDE 1992 AM DAINI CARATE BRIANZA 14:02    
6 GIRELLI FABIO 1993 AM ATL. VIRTUS SENAGO 14:39    
7 BECCALLI DAVIDE 1993 AM DAINI CARATE BRIANZA 19:32    

Cross CF
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 CASATI BEATRICE 1994 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 8:35    
2 CAGLIO ANNA 1994 CF POL. BESANESE 8:47    
3 ANICE SABAH 1994 CF ATL. CONCOREZZO 9:14    
4 MANTOANI LAURA MARTA 1994 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 9:41    
5 FOLLADOR ALESSIA 1994 CF POL. BESANESE 10:12    
6 RIVA MARGHERITA 1994 CF POL. BESANESE 10:15    
7 NOVA LAURA 1994 CF POL. LIB. CERNUSCHESE 10:21    
8 CASSINA ANDREA SARA 1995 CF ATL. SOVICO 10:38    
9 INVERNIZZI VERONICA 1995 CF DON G. TICOZZI 11:28    
10 GRITTINI ALESSIA 1995 CF AICS ATL. BIASSONO 11:31    
11 FIORELLO MARINA 1995 CF POL. BESANESE 13:06    

Cross CM
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 SALA DAVIDE 1995 CM POL. BESANESE 8:19    
2 BERGAMASCHI DARIO 1994 CM S.S. ATL. DESIO 8:50    
3 PEREGO ALESSANDRO 1995 CM POL. BESANESE 9:03    
4 ORSENIGO LUCA 1995 CM DAINI CARATE BRIANZA 9:07    
5 CITTERIO ANDREA 1995 CM POL. BESANESE 9:50    
6 CRESPI LUCA 1994 CM ATL. CONCOREZZO 9:53    
7 BIZZOZZERO GIOVANNI 1995 CM ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 9:58    
8 CITTERIO DANIELE 1995 CM POL. BESANESE 10:00    
9 CRESCIMBENI FEDERICO 1994 CM ATL. CONCOREZZO 12:06    

Cross EF
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 DELL'ORTO MARTINA 2000 EF AICS ATL. BIASSONO 1:53    
2 CONFALONIERI MATILDE 2001 EF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 1:55    
3 BOTTA SILVIA 2000 EF ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 1:59    
4 SANTAMBROGIO MARTINA 2000 EF ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 2:18    
Serie 2
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 ORLANDO MARCHESANO BIANCA MARIA 1998 EF ATL. RICCARDI MILANO 3:25    
2 AMATORI CAMILLA 1999 EF DAINI CARATE BRIANZA 3:42    
3 FOLLADOR ANNA 1999 EF POL. BESANESE 3:49    
4 ROSSI CAMILLA 1999 EF ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 4:08    
5 AROSIO SILVIA 1999 EF AICS ATL. BIASSONO 4:23    
6 NATALI MARGHERITA 1998 EF ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 4:27    
7 BURASCHI BEATRICE 1999 EF ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 4:36    
8 LONGONI MARINA 1998 EF U.S. ATL. VEDANO 4:42    
9 FILIPPI ELISA 1998 EF AICS ATL. BIASSONO 4:47    
10 VETERANO GIULIA 1999 EF 5 CERCHI SEREGNO 4:51    
11 DI MAGGIO MIRIANA 1999 EF 5 CERCHI SEREGNO 5:05    
12 SGURA GIULIA 1998 EF AICS ATL. BIASSONO 5:23    

Cross EM
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 GIORGI FEDERICO 2000 EM DAINI CARATE BRIANZA 1:44    
2 FRIGERIO DAVIDE 1996 RM ATL. RICCARDI MILANO 1:46    
3 LOVATO ALESSANDRO 2001 EM DAINI CARATE BRIANZA 1:51    
4 VIDOTTO ANDREA 2000 EM 5 CERCHI SEREGNO 1:51    
5 SGURA MARCO 2000 EM AICS ATL. BIASSONO 1:58    
6 BOGNINI FRANCESCO 2000 EM BIGACC DE ELA 2:10    
7 BRAMBILLA DARIO 2001 EM AICS ATL. BIASSONO 2:16    
8 BELTRAME MATTIA 2001 EM ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 2:37    
9 PERONI NICOLO' 2000 EM ATL. CONCOREZZO 2:39    
Serie 2
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 CUZZOLIN LEONARDO 1998 EM ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 3:30    
2 ROTA IAN 1998 EM ATL. VALBRENO 3:33    
3 CONFALONIERI NORBERTO 1998 EM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 3:40    
4 BARTESAGHI MATTEO 1998 EM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 3:46    
5 CASATI PIETRO 1999 EM POL. BESANESE 3:48    
6 CAPROTTI TOMMASO 1998 EM AICS ATL. BIASSONO 3:48    
7 CERIANI PAOLO FRANCESCO 1998 EM ATL. CONCOREZZO 4:04    
8 CURRA' GABRIELE 1999 EM DAINI CARATE BRIANZA 4:12    
9 CURRA' DARIO 1998 EM DAINI CARATE BRIANZA 4:17    
10 BONACINA PAOLO 1998 EM 5 CERCHI SEREGNO 4:20    
11 UMBRO FEDERICO 1998 EM ATL. CONCOREZZO 4:22    
12 SOGOS MATTEO 1998 EM ATL. CONCOREZZO 4:25    
13 ROVELLI MIRCO 1999 EM SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT 5:04    

Cross JM
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 RADAELLI DAVIDE TOMMASO 1990 JM ATL. VIRTUS SENAGO 11:22    
2 BRAMBILLA MARCO 1990 JM U.S. ATL. VEDANO 12:00    
3 BARBAGALLO MARCO 1991 JM U.S. ATL. VEDANO 12:23    
4 MARZORATI CLAUDIO 1990 JM A.L.S. CREMELLA 12:52    
5 LOSA SIMONE 1991 JM U.S. MILANESE 12:56    
6 BURATTIN MASSIMO 1990 JM ATL. VIRTUS SENAGO 15:33    

Cross RF
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 REINA NICOLE SVETLANA 1997 RF POL. NOVATE 5:18    
2 FERRARIO MARTA 1997 RF ATL. SOVICO 5:54    
3 ANICE AMINA 1996 RF ATL. CONCOREZZO 6:01    
4 BOCCHI CAMILLA 1997 RF ATL. CONCOREZZO 6:02    
5 BRIOSCHI MARTA 1996 RF ATL. CONCOREZZO 6:19    
6 REINA ANNA CHIARA 1996 RF POL. NOVATE 6:20    
7 PAGANO LUANA 1996 RF ATL. CERNUSCO 6:21    
8 CAPROTTI GINEVRA 1996 RF AICS ATL. BIASSONO 6:24    
9 CROSIGNANI FRANCESCA 1997 RF ATL. RICCARDI MILANO 6:33    
10 CORBETTA SILVIA 1997 RF 5 CERCHI SEREGNO 6:42    
11 TAGLIETTI SILVIA 1997 RF ATL. CONCOREZZO 6:51    
12 NARD BETARICE 1997 RF ATL. RICCARDI MILANO 6:57    
13 ASNAGHI ARIANNA 1997 RF ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 7:04    

Cross RM
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 MAGGIONI LORENZO 1996 RM POL. BESANESE 5:16    
2 VILLA VINICIO 1996 RM ATL. RICCARDI MILANO 5:31    
3 SCOTTI TOMMASO 1996 RM DAINI CARATE BRIANZA 5:33    
4 GALIMBERTI ALESSANDRO 1996 RM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 5:35    
5 TERRUZZI PAOLO 1996 RM ATL. SOVICO 5:39    
6 DE PASCALI MATTEO 1996 RM ATL. RICCARDI MILANO 5:48    
7 MOTTA CARLO 1997 RM DAINI CARATE BRIANZA 5:49    
8 CORTI ALESSANDRO 1996 RM U.P. MISSAGLIA 5:52    
9 ORSENIGO ROBERTO 1997 RM DAINI CARATE BRIANZA 5:56    
10 AMATORI ALESSANDRO 1997 RM DAINI CARATE BRIANZA 6:07    
11 MUTTONI GIACOMO 1997 RM AICS ATL. BIASSONO 6:12    
12 LONGONI FEDERICO 1996 RM U.S. ATL. VEDANO 6:14    
13 GALBIATI ALESSANDRO 1997 RM DAINI CARATE BRIANZA 6:40    
14 PEZZATTI ARNULFO 1996 RM S.S. ATL. DESIO 6:50    
15 COLOMBO MATTEO 1997 RM AICS ATL. BIASSONO 6:52    
16 AROSIO ALESSANDRO 1996 RM AICS ATL. BIASSONO 7:07    
17 CRESCIMBENI LORIS 1997 RM ATL. CONCOREZZO 7:10    
18 LUCIANI MATTEO 1997 RM AICS ATL. BIASSONO 7:30    
19 CURRA' ALESSANDRO 1996 RM DAINI CARATE BRIANZA 7:30    
20 BOGNINI MATTIA 1996 RM BIGACC DE ELA 7:30    

Cross SF
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 MABBOT NICOLA 1974 SF POL. LIB. CERNUSCHESE 13:26    
2 GASPAROLI VERONICA 1987 PF DAINI CARATE BRIANZA 14:15    
3 CERUTI VERONICA 1981 SF PRO SESTO ATL. 14:25    
4 BIZZOZERO VALERIA 1985 SF P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14:54    
5 PRINA SILVIA 1972 MF35 DAINI CARATE BRIANZA 15:02    
6 REDAELLI CLAUDIA 1976 TF G.S. AVIS OGGIONO 15:32    
7 LEONE MONICA 1979 SF PRO PATRIA CUS MILANO 15:37    
8 DISSIMILE BARBARA 1974 MF35 DAINI CARATE BRIANZA 16:04    
9 DAL ZOVO MARISA 1972 MF35 EUROATLETICA 2002 16:57    
10 BELOTTI SARA 1981 TF ROAD RUNNERS CLUB MILANO 17:11    
11 BOTTA ELISA 1991 JF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 17:14    
12 VURCHIO FABIANA 1979 TF ROAD RUNNERS CLUB MILANO 17:25    
13 MILANI BIANCA 1973 MF35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 17:40    
14 TONO SILVIA 1979 TF ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 18:55    
15 BARZAGHI GIUSEPPINA 1979 TF AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 19:51    
16 BARBIERI VALENTINA 1983 TF EUROATLETICA 2002 21:26    
Serie 2
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 GHEZZI ROBERTA 1965 MF40 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 14:27    
2 CONTE ANGIOLA 1966 MF40 ATL. VIGNATE 14:41    
3 GILARDI DANIELA 1965 MF40 S.E.V. VALMADRERA 14:43    
4 COLZANI RAFFAELLA 1965 MF40 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 14:51    
5 COLACE ANNALISA 1969 MF40 ATL. GISA 15:07    
6 CASUSCELLI ANNA 1963 MF45 ATL. GISA 15:47    
7 FAVE' NADIA 1964 MF45 ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 16:12    
8 PELUCCHI MARIA GRAZIA 1960 MF45 A.L.S. CREMELLA 16:20    
9 MERONI EMANUELA 1963 MF45 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 16:29    
10 CORTINA MARIA 1969 MF40 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 16:37    
11 BESTIANI ALESSANDRA 1965 MF40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 17:01    
12 RADICE EUGENIA 1969 MF40 ATL. GISA 17:12    
13 GALLI LIVIA 1963 MF45 ATL. LAGO DEL SEGRINO 17:23    
14 BANFI DANIELA 1963 MF45 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 17:26    
15 BONFANTI DANIELA 1963 SF EUROATLETICA 2002 17:32    
16 NESPOLI CHIARA 1965 SF ATL. VIS NOVA GIUSSANO 17:50    
17 PREVITALI NADIA 1964 MF45 G.S. BERNATESE 18:34    
Serie 3
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 CAVALLI GIOVANNA 1959 MF50 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 14:13    
2 RIGAMONTI GIANNA 1957 MF50 G.P. MARCIACARATESI 15:34    
3 COLOMBI ANTONELLA 1959 MF50 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 15:50    
4 FUMAGALLI LORELLA 1958 MF50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 16:09    
5 SOFFIENTINI STEFANIA 1959 MF45 DAINI CARATE BRIANZA 17:11    
6 NICASTRO LUCIA 1956 MF50 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 17:13    
7 ANGRISANI ANNA 1955 MF50 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 17:21    
8 MOTTA WILMA 1953 MF55 POL. LIB. CERNUSCHESE 18:14    
9 MORLACCHI EMILIA 1953 MF55 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 18:30    
10 IABICHELLA LUISELLA 1955 MF50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 18:32    
11 INGRATTA MARIANNINA 1953 MF55 G.S. SAN DAMIANESE 19:17    
12 BANCORA GABRIELLA 1947 MF60 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 19:37    
13 ARNOLDO MARINA 1951 MF55 ATLETICA INTESA 20:49    

Cross SM
Serie - RISULTATI
Impianto Campestre/Strada

Serie 1
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 CASAGRANDE STEFANO 1988 PM U.S. MILANESE 18:39    
2 PEDRINI FEDERICO 1979 SM DAINI CARATE BRIANZA 18:55    
3 PESENTI AMEDEO 1987 PM ATL. VALLE BREMBANA 19:13    
4 COPES FABIO 1971 MM35 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 19:25    
5 GENTILUOMO BARTOLO 1973 MM35 DAINI CARATE BRIANZA 19:33    
6 NAPPO DAVIDE 1981 SM G.S. C.S.I. MORBEGNO 19:35    
7 RIGAMONTI MASSIMILIANO 1970 MM35 G.P. MARCIACARATESI 19:39    
8 LAVIZZARI EMANUELE 1976 SM ITALGEST ATHLETIC CLUB 19:43    
9 MILO GERARDO 1972 MM35 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 19:52    
10 PINELLI MATTEO 1988 PM P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 19:54    
11 POLLINI ANGELO 1972 MM35 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 19:54    
12 CARLISI MARCO 1986 SM U.S. MILANESE 20:07    
13 PESSINA MARCO 1986 SM U.S. MILANESE 20:15    
14 MANGILI MANUEL 1979 TM RUNNERS BERGAMO 20:17    
15 ROTA MATTIA 1987 PM ATL. VALLE BREMBANA 20:18    
16 BERNARDINI LORENZO 1978 TM ROAD RUNNERS CLUB MILANO 20:26    
17 LISSONI STEFANO 1972 MM35 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 20:33    
18 BIFFI MASSIMO 1973 SM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 20:42    
19 GHEZZI STEFANO 1984 SM DAINI CARATE BRIANZA 20:47    
20 MAZZOLENI DARIO 1976 SM G. ALPINISTICO VERTOVESE 20:48    
21 CHIAPPA ALESSANDRO 1973 MM35 BIGACC DE ELA 20:52    
22 COLOMBO DAVIDE 1976 SM ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 20:55    
23 TINTARIU CALIN NICOLAE 1989 PM POL. LIB. CERNUSCHESE 21:06    
24 BELLUSCHI PIETRO 1970 MM35 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 21:12    
25 CAPIZZI DAVIDE 1989 PM U.S. MILANESE 21:14    
26 VALENTINI FRANCESCO 1976 TM G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 21:24    
27 CANALI GIUSEPPE 1980 TM S.E.V. VALMADRERA 21:26    
28 FRIGERIO LUCA 1974 MM35 EUROATLETICA 2002 21:27    
29 FILOMENA DANIELE 1975 TM G.P. MARCIACARATESI 21:29    
30 TURATI GIAMPAOLO 1974 MM35 ATL. CESANO MADERNO 21:30    
31 BIONDI GIANLUCA 1975 TM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 21:41    
32 BORRACCINO ALESSANDRO 1986 SM ATL. RIGOLETTO 21:42    
33 PENNATI ROBERTO 1970 MM35 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 21:45    
34 PELAGATTI PAOLO 1987 PM DAINI CARATE BRIANZA 21:46    
35 GABANI MATTEO 1974 SM DAINI CARATE BRIANZA 21:49    
36 LENTINI ROBERTO 1970 MM35 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 21:49    
37 GIROTTI STEFANO 1983 SM ATL. U.S. NERVIANESE 1919 21:53    
38 GIUDICI FABIO ANTONIO 1984 SM ATL. ROVELLASCA 22:02    
39 DI GIROLAMO STEFANO 1976 SM ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 22:06    
40 CEREDA ALBERTO 1968 SM POL.MARTESANA 22:09    
41 NERVI PAOLO 1970 MM35 BIGACC DE ELA 22:16    
42 FIAMBERTI STEFANO 1973 MM35 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 22:22    
43 PETROSINO GIANLUCA 1973 MM35 G.P. GORGONZOLA '88 22:34    
44 RUBINO ANGELO 1970 MM35 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 22:36    
45 FIAMBERTI ROBERTO 1978 TM ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 22:37    
46 PUCCI MIRKO 1975 SM DAINI CARATE BRIANZA 22:38    
47 PELLANDA ROBERTO 1975 SM DAINI CARATE BRIANZA 22:47    
48 SOLIGNO DAVIDE 1985 SM C.T.L. 3 ATLETICA 22:48    
49 SCHIAVO LUCA 1973 MM35 S.CLUB LIB. SESTO 22:56    
50 CRIPPA CLAUDIO 1976 SM DAINI CARATE BRIANZA 22:57    
51 SALVATORE ENZO 1971 SM EUROATLETICA 2002 22:57    
52 BONINI CARLO 1972 MM35 G.P. MARCIACARATESI 23:07    
53 FRANCAVILLA TOMMASO 1972 MM35 POL. LIB. CERNUSCHESE 23:07    
54 BOSIO AGOSTINO 1980 TM G.S. MARATHON MAX 23:13    
55 BIGANZOLI ANDREA 1971 MM35 G.P. MARCIACARATESI 23:26    
56 GRECO TOMASO 1971 MM35 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 23:27    
57 PANZERI SIMONE 1971 MM35 BIGACC DE ELA 23:43    
58 CITTERIO PAOLO 1975 SM DAINI CARATE BRIANZA 23:45    
59 VALMORI SIMONE 1974 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 23:50    
60 DELL'ORLETTA DOMENICO 1978 TM ROAD RUNNERS CLUB MILANO 23:51    
61 FERRANDO EMANUELE 1970 SM ATL. VIS NOVA GIUSSANO 23:51    
62 CASPANI ALBERTO 1977 TM DAINI CARATE BRIANZA 23:58    
63 CORBETTA ALESSANDRO 1988 PM U.S. ATL. VEDANO 24:03    
64 SALADINO ANTONIO 1978 TM S.E.V. VALMADRERA 24:03    
65 GARRO SALVATORE 1975 TM ROAD RUNNERS CLUB MILANO 24:06    
66 TORNAGHI LUCA 1985 TM EUROATLETICA 2002 24:12    
67 SALA DAMIANO 1969 MM35 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 24:12    
68 ESPOSITO MASSIMILIANO 1974 MM35 G.P. MARCIACARATESI 24:15    
69 VASCO ANDREA 1982 TM ROAD RUNNERS CLUB MILANO 24:17    
70 VISMARA IVAN ANDREA 1976 TM G.P. MARCIACARATESI 24:19    
71 NIKOLOSKI OSKAR 1977 TM G.S. AVIS - SEREGNO 24:24    
72 GHIGLIETTI CRISTIAN 1989 PM ATLETICA ASSAGO 24:33    
73 DENOVA DANTE ENRICO 1977 TM G.S. AVIS - SEREGNO 24:36    
74 BARZIO DAVIDE 1985 SM C.T.L. 3 ATLETICA 24:36    
75 CAMELLINI ANDREA 1987 PM U.S. ATL. VEDANO 24:41    
76 TABACCHI CRISTIANO 1971 MM35 ATL. VIRTUS SENAGO 24:42    
77 FUSETTI MATTEO 1971 SM POL.MARTESANA 24:42    
78 AMORUSO ROBERTO 1985 TM EUROATLETICA 2002 25:08    
79 ARIANO LUCA 1972 MM35 G.S. MONTESTELLA 25:21    
80 CONSONNI ANDREA 1980 TM AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 25:37    
81 GALLI GIULIANO 1970 MM35 G.P. MARCIACARATESI 25:38    
82 GENESI SILVANO 1970 MM35 ATL. VIRTUS SENAGO 25:40    
83 COLOMBO MARTINO 1988 PM U.S. ATL. VEDANO 25:44    
84 CAVARRETTA DOMENICO 1970 SM S.S. ATL. DESIO 25:50    
85 LEO ANTONIO 1971 SM ATL. AMBROSIANA 25:52    
86 PIRROTTI FERDINANDO MARIO 1974 MM35 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:59    
87 IUCULANO WILLIAM 1978 SM U.S. ATL. VEDANO 27:21    
88 NERI CRISTIANO 1976 TM ROAD RUNNERS CLUB MILANO 28:03    
89 FERRERI DANIELE 1975 TM ROAD RUNNERS CLUB MILANO 29:02    
90 GATANI FIORENZO 1971 MM35 DAINI CARATE BRIANZA 29:25    
91 BIANCHINI FABIO 1975 TM ROAD RUNNERS CLUB MILANO 34:25    
Serie 2
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 PALLERIA GIUSEPPE 1964 MM45 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 19:29    
2 BALBIANI OSCAR 1967 MM40 S.E.V. VALMADRERA 19:45    
3 GUFFANTI FAUSTO 1966 MM40 PGS RUNNING FENEGRO' 19:52    
4 GAMBERALE GIUSEPPE 1966 MM40 DAINI CARATE BRIANZA 20:00    
5 COLOMBO GIUSEPPE 1966 MM40 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 20:02    
6 ARNESE MARCO 1961 MM45 G.S.GALIMBERTI VIGILI FUOCO-MI 20:06    
7 CORTI CARLO 1964 MM45 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 20:15    
8 PINOTTI LUCA 1967 MM40 ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 20:17    
9 VIGANO' PAOLO 1963 MM45 POL. BESANESE 20:18    
10 GALETTI GIANLUCA 1969 MM40 POL. LIB. CERNUSCHESE 20:22    
11 FARINA MARIO 1963 MM45 DAINI CARATE BRIANZA 20:26    
12 CARENINI VALENTINO 1965 MM40 BIGACC DE ELA 20:41    
13 MASCIADRI ROBERTO 1963 MM45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 20:45    
14 SALA MARZIO 1969 MM35 ATL. GISA 20:48    
15 CRIPPA GIANLUCA 1969 MM40 S.E.V. VALMADRERA 20:54    
16 FACCIOLO VALERIO 1968 SM EUROATLETICA 2002 21:06    
17 MORELLI GIOVANNI 1968 MM40 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 21:10    
18 PASINI CLAUDIO 1962 MM45 G.S. SAN DAMIANESE 21:11    
19 REDAELLI PIERLUIGI 1966 MM40 G.S. AVIS OGGIONO 21:14    
20 MANZOLI WILLIAM 1966 MM40 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 21:20    
21 SALA STEFANO 1964 MM40 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 21:22    
22 STUCCHI CLAUDIO 1962 MM45 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 21:23    
23 SALIGARI MARCO 1965 MM40 ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 21:24    
24 SMANIOTTO ANICOLO 1960 MM45 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 21:25    
25 MORETTI PAOLO 1966 MM40 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 21:27    
26 BOSISIO MASSIMILIANO 1968 MM40 G.S. AVIS OGGIONO 21:29    
27 PISTIS GIOVANNI 1966 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 21:33    
28 BARBUGIAN RENZO 1966 MM40 DAINI CARATE BRIANZA 21:50    
29 VIGNATI PIETRO 1966 MM40 G.S. AVIS - SEREGNO 21:57    
30 SPECIANI LUCA 1962 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 22:00    
31 ZORLONI PAOLO 1964 MM45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 22:08    
32 BORGONOVO ROBERTO 1967 MM40 DAINI CARATE BRIANZA 22:12    
33 MOSCA NIKITA 1964 SM EQUIPE RUNNING 22:16    
34 PENNACCHIOLI MASSIMO 1968 MM40 ATHLETIC TEAM LARIO 22:19    
35 SALA LUCA 1963 MM45 S.E.V. VALMADRERA 22:19    
36 BASILICO DAVIDE ALBERTO 1961 MM45 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 22:32    
37 VIGANO' MARCO 1960 MM45 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 22:38    
38 BOGNINI STEFANO 1964 MM45 BIGACC DE ELA 22:42    
39 DEMANGO GIANLUCA 1969 MM40 ATL. CESANO MADERNO 22:43    
40 BARTESAGHI MARCO 1962 MM45 G.P. MARCIACARATESI 22:44    
41 CARROZZINO IVANO 1967 MM40 G.P. MARCIACARATESI 22:52    
42 VANOSSI MARCO 1967 MM40 ATL. LAGO DEL SEGRINO 22:55    
43 CATTANEO ROBERTO 1968 MM40 ATL. VIRTUS SENAGO 22:55    
44 FILIPPINI FABRIZIO 1965 MM40 DAINI CARATE BRIANZA 22:59    
45 TEDDE GIOVANNI 1962 MM45 RUNNING SARONNO 23:09    
46 STRETTI RUGGERO 1966 MM40 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 23:10    
47 CONSONNI NANDO 1961 MM45 G.S. AVIS - SEREGNO 23:11    
48 INVERNIZZI GIUSEPPE 1960 MM45 S.E.V. VALMADRERA 23:12    
49 VILLA LUCA 1962 MM45 ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 23:13    
50 ROVERA ALBERTO 1960 MM45 S.E.V. VALMADRERA 23:15    
51 LIZZIO LIBERO 1961 MM45 POL. ATL. BOLLATE-NOVATE 23:17    
52 SEVESO LUCA 1968 MM40 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 23:22    
53 DRUSIAN STEFANO 1963 MM45 ATL. CLUB VILLASANTA 23:25    
54 ROSSI ANDREA 1967 MM40 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 23:31    
55 BELLONI ANDREANO 1963 MM45 G.P. MARCIACARATESI 23:35    
56 TAVECCHIO MARIO PAOLO 1962 MM45 ATL. LAGO DEL SEGRINO 23:47    
57 BRUN MAURIZIO 1961 MM45 ATL. LAGO DEL SEGRINO 23:54    
58 COZZI MARCO 1962 MM45 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 23:54    
59 GREGGIO NARCISO 1961 MM45 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 23:58    
60 GIOVANNINI MARCO 1967 SM ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 24:03    
61 CAVAGNERA GIORGIO 1964 MM45 EUROATLETICA 2002 24:07    
62 SACCHI MARINO 1961 MM45 ATL. LAGO DEL SEGRINO 24:16    
63 DEL PRETE FABIO 1962 MM45 G.S. ZELOFORAMAGNO 24:33    
64 SCURATTI STEFANO 1961 SM AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 24:34    
65 PANAJOTTI MASSIMO 1963 MM45 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 24:36    
66 MAGGIONI GRAZIANO 1960 MM45 POL. BESANESE 24:39    
67 FUMAGALLI ANTONIO CARLO 1967 MM40 ATL. CESANO MADERNO 24:52    
68 MAGGIONI ALBERTO 1960 MM45 ATL. CESANO MADERNO 24:58    
69 TOGNETTO ALESSANDRO 1964 MM45 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 25:01    
70 BUCCI ALESSANDRO 1964 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:13    
71 CONSOLI VINCENZO 1961 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:16    
72 PINEL BRUNO 1961 MM45 A.L.S. CREMELLA 25:20    
73 SALA LUCA 1966 MM40 U.S. A.CASATI ATL. 25:22    
74 SALA VALENTINO 1961 MM45 G.P. VILLASANTESE 25:28    
75 BRUNO FRANCESCO 1962 SM TURIN MARATHON 25:45    
76 ROSSI FRANCESCO 1964 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:49    
77 LAZZERI GIOVANNI 1967 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:59    
78 GALIMBERTI OSCAR 1965 SM ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 26:02    
79 FRIGERIO ANTONIO 1963 MM45 ATL. LAGO DEL SEGRINO 26:06    
80 CISLAGHI PAOLO 1967 MM40 G.S. AVIS - SEREGNO 26:09    
81 BECCALLI ANGELO MARIA 1961 MM45 G.P. MARCIACARATESI 26:18    
82 CASIRAGHI MARCO 1969 MM35 RUNNERS DESIO 26:19    
83 GASPARINETTI DAVIDE 1964 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 26:22    
84 ABBRACCIAVENTO VITO 1965 MM40 TOMMY SPORT- LA VALLE DEL LURA 26:38    
85 SIGONA ATTILIO MAURIZIO 1967 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 26:40    
86 BUA GENNARO 1961 MM45 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 26:42    
87 MENEGHETTI BRUNO FABIO 1967 MM40 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 26:43    
88 DOSSENA PAOLO 1963 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 26:56    
89 TRAINA SERGIO 1963 MM45 MONTAGNETTA S SKYRUNNER 27:03    
90 TERRENGHI GIULIANO 1960 MM45 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 27:22    
91 TREROTOLA ANTONIO 1968 MM40 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 30:10    
92 ARTI ROBERTO 1963 MM45 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 30:26    
93 MAZZERI ACHILLE 1969 MM35 ATLETICA INTESA 30:55    
Serie 3
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 SGRO' LEANDRO 1955 MM50 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 20:36    
2 FAGIANI GIUSEPPE 1957 MM50 BIGACC DE ELA 20:39    
3 MOSCATO AURELIO 1951 MM55 POL. LIB. CERNUSCHESE 20:43    
4 VILLA MARIO 1958 MM50 G.P. MARCIACARATESI 20:46    
5 MININNO GIUSEPPE 1956 MM50 G.S. SAN DAMIANESE 21:29    
6 CAPPA MAURIZIO 1959 SM ATL. MEDA-ARRED.SIMONETTO 24:48    
7 MICHELETTI ANGELO 1952 MM55 PRO PATRIA CUS MILANO 22:29    
8 FIORDI PIERO 1951 MM55 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 22:37    
9 MANGILI FLAVIO 1952 MM55 RUNNERS BERGAMO 22:41    
10 ZANARDINI GIOVANNI 1959 MM50 POL. LIB. CERNUSCHESE 22:42    
11 REGAZZONI BENIAMINO 1950 MM55 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 22:49    
12 FAVERO ANGELO TARCISIO 1957 MM50 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 22:59    
13 GUARNACCIA GIUSEPPE 1959 MM45 DAINI CARATE BRIANZA 23:09    
14 BAZZANA LUCIO 1954 SM PRO SANPIETRO SANREMO 23:11    
15 DE LAZZARI MASSIMO 1958 MM50 EUROATLETICA 2002 23:13    
16 MELACARNE MICHELE 1955 MM50 S.E.V. VALMADRERA 23:16    
17 VALSECCHI FRANCO 1959 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 23:17    
18 CATTANEO CARLO 1954 MM55 C.T.L. 3 ATLETICA 23:19    
19 POZZI VITTORIO 1952 MM55 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 23:25    
20 BOSCANI GIAMPIETRO 1958 MM50 ATL. CENTO TORRI PAVIA 23:26    
21 TORNAGHI GABRIELE 1952 MM55 EUROATLETICA 2002 23:42    
22 CIVILLINI GIOVANNI 1951 MM55 S.E.V. VALMADRERA 23:47    
23 CITTERIO EMILIANO 1958 MM50 POL. BESANESE 23:48    
24 ROCCA FRANCESCO 1956 MM50 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 23:56    
25 FUMAGALLI TARCISIO 1952 MM55 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 24:05    
26 ARIAZZI ENIO 1952 MM55 ATL. COMO 24:09    
27 MAGLIFIORE ENRICO 1959 MM50 G.P. MARCIACARATESI 24:13    
28 INVERNIZZI DARIO 1954 MM55 S.E.V. VALMADRERA 24:14    
29 PIROVANO ERMINIO 1954 MM50 DROMAS LISCATE 24:19    
30 CORTI FRANCO 1959 SM O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI 24:20    
31 BROVELLI GIUSEPPE 1958 MM50 G.S. AVIS OGGIONO 24:41    
32 BORRACCINO MICHELE 1951 MM55 G.S. SAN DAMIANESE 24:43    
33 FERRARI ALFREDO 1954 MM50 POL. ATL. BOLLATE-NOVATE 24:48    
34 RECALCATI SILVANO 1955 MM50 G.P. VILLASANTESE 24:50    
35 ORLANDO ANGELO MICHELE 1958 MM50 EUROATLETICA 2002 24:53    
36 CARNESECCHI FRANCESCO 1951 MM55 ATLETICA INTESA 25:09    
37 MARIANI GIUSEPPE 1957 MM50 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 25:11    
38 REDAELLI VIRGINIO 1953 MM55 G.P. MARCIACARATESI 25:13    
39 SALA MASSIMO 1955 MM50 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 25:16    
40 VALVASSORI MARCO 1959 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:23    
41 GIANNESE GINO 1959 MM45 G.P. MARCIATORI COGLIATE 25:26    
42 CAVENAGHI FRANCO 1957 MM50 BIGACC DE ELA 25:28    
43 ROMANO MICHELE 1956 MM50 A.L.S. CREMELLA 25:32    
44 DEMAIO FRANCESCO 1953 MM55 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 25:35    
45 LOSA MAURIZIO 1959 SM POD. S.MAURIZIO 25:36    
46 MAURI GIUSEPPE 1951 MM55 G.P. MARCIACARATESI 25:37    
47 GIOVINETTO GIUSEPPE 1958 MM50 G.S. AVIS - SEREGNO 25:37    
48 BRILLO ANTONIO 1959 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:38    
49 MAZZUCCHELLI IVO STEFANO 1958 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:39    
50 CASIRAGHI WALTER 1951 MM55 G.S. SAN DAMIANESE 25:40    
51 LA SELVA ANTONIO 1952 MM55 G.P. MARCIACARATESI 25:44    
52 FELLI ANGELO 1956 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:44    
53 PRINA GIANLUIGI 1951 MM55 G.P. MARCIACARATESI 25:46    
54 SALA PAOLO GIOVANNI 1955 MM50 ATL. VIRTUS SENAGO 25:46    
55 MARZORATI FAUSTO 1959 MM50 A.L.S. CREMELLA 25:47    
56 CUSINI MARCO 1955 MM50 MONTAGNETTA S SKYRUNNER 25:48    
57 VILLA ROBERTO 1957 MM50 POL. BESANESE 25:52    
58 GIOLA SALVATORE 1955 MM50 ATL. LAGO DEL SEGRINO 25:53    
59 VALLI WALTER 1957 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 25:55    
60 LONGHI FLORIANO 1955 MM50 BIGACC DE ELA 26:01    
61 RIGHETTI GIOVANNI 1954 MM55 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 26:09    
62 COLOMBO GIUSEPPE 1959 MM50 ATL. CLUB VILLASANTA 26:20    
63 BROGGI MAURO GIOVANNI 1957 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 26:23    
64 PITTONI GIANCARLO 1951 MM55 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 26:28    
65 CATTANEO MAURIZIO 1959 MM50 BIGACC DE ELA 26:31    
66 CALEGARI GIOVANNI PAOLO 1955 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 26:38    
67 SOLFRIZZO PAOLO 1959 MM50 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 26:40    
68 BENELLI FAUSTO 1950 MM55 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 26:42    
69 GROSSI PIETRO 1952 MM55 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 26:47    
70 BLANDINO SILVIO 1956 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 26:52    
71 ZANABONI ROBERTO 1950 MM55 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 27:02    
72 CASTOLDI CLAUDIO GIACOMO 1952 MM55 EUROATLETICA 2002 27:06    
73 LAZZARI STEFANO 1951 MM55 ATL. LAGO DEL SEGRINO 27:12    
74 GALLI PIERO GIUSEPPE 1958 MM50 ATL. CLUB VILLASANTA 27:15    
75 TARUSELLI ROBERTO 1951 MM55 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 27:36    
76 MARIANI DANILO 1950 MM55 ATLETICA INTESA 27:52    
77 CAZZANIGA SILVANO 1950 MM55 ATLETICA INTESA 27:57    
78 PECORI MASSIMO 1954 SM ATLETICA INTESA 27:59    
79 NESPOLI VITO 1957 MM50 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 28:04    
80 DI MATTEO ALFREDO 1953 MM55 ATLETICA INTESA 28:22    
81 FERRERI DOMENICO 1953 MM55 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 28:24    
82 PANZERI DANIELE 1952 MM55 BIGACC DE ELA 28:39    
83 COZZI PIERLUIGI 1950 MM55 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 28:44    
84 MUSCI SERGIO 1952 MM55 G.S. AVIS - SEREGNO 28:45    
85 ANZANI MAURIZIO 1957 MM50 ATLETICA INTESA 28:52    
86 TERRANEO FRANCO 1959 SM AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI 29:04    
87 BELLOSSI MASSIMO 1957 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 29:21    
88 BRIVIO GIOVANNI CARLO 1950 MM55 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 29:27    
89 GIROTTI SERGIO 1954 SM ATL. U.S. NERVIANESE 1919 29:43    
90 RIBOLDI PAOLO 1956 MM50 ATLETICA INTESA 30:04    
91 LAZZARONI WALTER 1950 MM55 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 30:47    
92 GIACOMELLO MAURIZIO DANIELE 1956 MM50 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 31:09    
93 COMPARELLI ETTORE 1954 MM55 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 36:07    
Serie 4
Data: 10/01/09
Cl. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione    
1 SALA CARLO 1948 MM60 AMATORI LECCO 22:53    
2 COLACE MICHELE 1947 MM60 ATL. GISA 23:55    
3 LOCATELLI EDGARDO 1945 MM60 ATL. LAGO DEL SEGRINO 24:07    
4 PAGGI FIORENZO 1949 MM60 BIGACC DE ELA 24:08    
5 CEREDA ANTONIO 1948 MM60 A.L.S. CREMELLA 24:34    
6 BRIVIO MAURILIO 1949 MM60 A.S. MERATE LA TERMOTECNICA 24:45    
7 CANOVA FRANCESCO 1944 MM65 PRO SESTO ATL. 25:21    
8 SIENA ITALO 1949 MM60 MONTAGNETTA S SKYRUNNER 25:42    
9 MARINO CARMINE 1949 MM55 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 25:45    
10 IACOBONI OSCAR 1937 MM70 ATL. VIRTUS SENAGO 25:55    
11 MAURI EGIDIO 1938 MM70 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 25:56    
12 TAGLIAFERRI GIULIANO 1948 MM60 POL. PAGNONA 25:57    
13 GALBIATI AMBROGIO 1948 MM60 G.P. VILLASANTESE 26:03    
14 BOTTARELLI LUCIANO ERNESTO 1948 MM60 EUROATLETICA 2002 26:15    
15 PINTABONA GUIDO 1941 MM65 ATLETICA INTESA 26:43    
16 PROSERPIO GIULIANO 1944 MM65 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 26:49    
17 PILLITTERI GIUSEPPE 1947 MM60 ATL. CLUB VILLASANTA 27:01    
18 FOSSATI CESARE 1949 MM55 ATL. AMBROSIANA 27:22    
19 DAMANTE GIUSEPPE 1949 MM60 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO 27:33    
20 MORACCI GUERRINO 1946 MM60 ATLETICA INTESA 27:34    
21 INZERILLO GIOVANNI 1946 MM60 ATLETICA INTESA 27:40    
22 CORTINOVIS ROBERTO 1948 MM60 POL. LIB. CERNUSCHESE 27:46    
23 MASSARA CARLO 1939 MM70 G.S. MONTESTELLA 28:03    
24 SASSO PIERMARIO 1948 MM60 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 28:12    
25 LONGONI GIANMARIO 1948 MM60 G.S. AVIS - SEREGNO 28:35    
26 ROCCO ARNALDO 1947 MM60 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO 28:48    
27 FERRARI PIETRO 1936 MM70 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 29:01    
28 ACANFORA NUNZIO 1948 MM60 G.P. MARCIACARATESI 30:01    
29 MAITILASSO MARIO 1945 MM60 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 30:13    
30 FERRARI GINO 1941 MM65 ATLETICA INTESA 31:52    
31 LAZZARINI ANDREA 1947 MM60 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 32:09    
32 GIGLI GIOVANNI 1948 MM60 ATLETICA INTESA 34:26    
33 TURRI ENRICO CELESTE 1939 SM G.S. SEMONTE 38:28    

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb